Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Официальная речь


Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю, товарищи/господа Кавалеристы!

Первым словом хочу выразить благодарность Полковнику Файверу за его мудрое решение. Лукавить не буду, я этого хотел и ждал.

Для меня высокая честь принять полномочия Главнокомандующего Эриданской Лёгкой Кавалерии и большая радость продвигать дальше наш игровой проект уже в этом качестве.

Постараюсь добросовестно пройти установленный испытательный срок, и надеюсь, сохранить ваше доверие.

Энтузиазма лично у меня не убавилось, а появилась ответственность требующая еще большего рвения.

Постараюсь принимать максимально взвешенные и справедливые решения по отношению ко всем Кавалеристам и быть внимательным к каждому.

Постараюсь сохранить и приумножить славу нашего подразделения как на отечественной, так и на международной Мехвар-арене.

Поднимаю бокал за это событие.

Служу Кавалерии и Звёздной Лиге!

elh_major.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Майор Fox

Да прибудет с тобой сила Совета Воинов!

просьба быть хотя бы поначалу мягко сказать жестоким и принимать решение скорей в не пользу воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, майор Фокс!

Это большая честь - быть командующим 3-ей ПБК СОЗЛ, Эриданской Лёгкой Кавалерии! Уверен, ты будешь так же верно и грамотно руководить легендарной боевой частью, как и офицеры до тебя. И даже лучше! Удачи на поле боя и чистого мирного неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять власть переменилась :D Пятого главкома ужо сменил :lol:

Ну раз традиции не нарушены и первый главком не против, то я категорически вас привестствую и поздравляю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои тортики и шарики. Недорого... Добрый Клоун Пеннивайз.

А без шутки-юмора - Фокс, позравляю! Ах, да, извините, Фоксище! Молодец-холодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...