Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Победа на Shirotori!


Fox

Рекомендуемые сообщения

aw-44.gif

12-го февраля Эриданская Лёгкая Кавалерия одержала победу над Кланом Нефритового Сокола в крупном 7-дроповом Guerilla Raid'е на планете Shirotori. Нашивкой награждены участвовавшие в битве кавалеристы:

rELH_Niv Caudate

rELH_D0fin

rELH_Bush (ex rELH_BushVVacker)

rELH_Serg

rELH_MwDeus

rELH_SAN

rELH_Vein

rELH_Sudibor

rELH_Fox

aw-25.png

Старший Лейтенант rELH_D0fin награждается нашивкой За лидерство, которую он заслужил успешными действиями на должности боевого командира в течение многих месяцев. Данная особенная награда - не только поощрение, но и стимул к дальнейшему совершенствованию.

Ранее этой награды были удостоены: Полковник rELH_Fiver_x, Майор rELH_Lar.Bat, Старший Лейтенант rELH_BIV.en.

Пожелаем Дофину продолжать достойно нести эстафету в этом непростом и ответственном деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех!!!

===

Помниться, когда я был ДК, мечтал о нашивке "За Лидерство". Эх, подвел меня тогда интернет :)

А сейчас у меня даже целей-то нет... Хотя, если подниму на ноги 100 кадетов и через пару лет дадут медаль "За доблесть", то тогда есть за что стараться :) Да, пожалуй у меня есть все же цель! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...