Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWBAR (опрос)


Рекомендуемые сообщения

Немного осмотрелся и предлагаю от себя открыть ОБЩУЮ таверну на отдельном домене, например таком - MWBAR.RU(под моим полным патронажем, в большей мере финансовым) . Таверна будет включать в себя все атрибуты таверны :o.

1. Предполагается наличие раздельных рейтинговых таблиц офицерского и воинского состава всех юнитов вне зависимости от аффиляции.

2. Рейтинговая таблиц юнитов в целом.

3. Отражение планируемых боёв и заявок на проведение.

4. База данных по проведённым боям и соответствующая таблица.

5. Проведение чемпионатов между юнитами с ВЕСОМЫМИ тематическими призами.

6. Ну таверна есть таверна, как же в ней без болтовни. ОБЩЕЙ болтовни :). Но и отдельные комнаты тоже прилагаются.

7. Новости и слухи прилагаются.

ЦЕЛЬ: В итоге это должно вылиться во что-то хорошее(если подумать) ^_^. Хотелось бы создать(укрепить) культуру, стимул, хоть немного консолидировать всех, привлечь новичков и заинтересовать стариков...

PS: Если есть в этом общая заинтересованность и готовность юнитов оказывать качественную информационную поддержку - проект начнёт реализовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Если есть в этом общая заинтересованность и готовность юнитов оказывать качественную информационную поддержку - проект начнёт реализовываться.

Ну пофлудить-то мы всегда готовы. Так что думаю недостатка в инфе не будет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если пофлудить это единственный интерес - то можно просто чат прикрутить сюда. Разумеется при наличии соответствующего желания командования. Заодно, возможно сократится количество флейма в тематических разделах :-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он никогда не сокращается, потому что флудят там, где интересно :)

И всё же, цель затеи Я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель затеи - единый портал и стимуляция интереса системой поощрений (очевидный рейтинг, призы и т.д.) :). Дабы было видно к чему стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MWBAR.RU ещё не родился, посему кирдык ему ещё не может наступить :-D. Существует только зарегистрированная .COM тезка. Я подал идею, а в зависимости от интереса и потребности будет приниматься решение о реализации. То есть, быть или не быть - зависит от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся только слова: "Хотелось бы создать(укрепить) культуру, стимул, хоть немного консолидировать всех, привлечь новичков и заинтересовать стариков..."

Особенно удачно это впишется с выходом релиза МВЛЛ.

Вот мне лично будет очень не удобно разделиться на два форума (сайта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понимаю, это должно быть что-то вроде Лиги? То есть, общая национальная игровая лига (раз рейтинги, призы).

Идея интересная.

Я лично, помимо родного, успеваю флудить еще на четырех форумах по мехвару :) Так что пофлудить и там смогу.

Но не думаю, что меня хватит на какую-то организационно-техническую помощь проекту. Мне хватает и тут работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдерживаю идею полностью, и про русскую лигу - идея интересная, но пачемуто высказал её лесиц а не топекстартед.

Сам помочь не могу ибо денег у самого то нет :) и информационно тоже... НО наличие рейтингов меня очень бы порадовало + если все будут флудить на одном форруме это привлечёт к ниму много новых людей(как бабочеГ на лампочку), а это ещё и новые кадеты при правельной рекламе. Ещё ето откроет возможность - можно будит пастить ссылки на творчество(Видео/ресунке/и прочюю муть) для всего МВфан сообщества да и па любому такой сайт-Форрум нужен чтобы обеденить всех Любителей БТСимов(Независеммо ат стороны конфликта в НБТ, и других Лигах), а может даже вопще всех БТ фанатоф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понимаю, это должно быть что-то вроде Лиги? То есть, общая национальная игровая лига (раз рейтинги, призы).

Идея интересная.

Я лично, помимо родного, успеваю флудить еще на четырех форумах по мехвару :) Так что пофлудить и там смогу.

Но не думаю, что меня хватит на какую-то организационно-техническую помощь проекту. Мне хватает и тут работы.

Правильно понимаешь ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...