Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что и как ?


Рекомендуемые сообщения

Привет. Хотелось бы попробовать(а может и не совсем) в мехов. Куда рулить, что качать и почему, с кем играть ? Оффлайн опыт небольшой есть. Хотелось бы надолго и всерьёз попробовать онлайн. Заколебали тупые мморги. Сам из Новосибирска и никого там не знаю. Захотелось онлайн, поискал и попал сюда. Просмотрел форум и решил что нравится :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет...

Мы играем в "МехВар 4: Наемники" с модов "ХардКор". Что это такое и как это делать? Легко.. Пройдем по это ссылке и почитаем: Инструкция по установке (публичный вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хотелось бы попробовать(а может и не совсем) в мехов. Куда рулить, что качать и почему, с кем играть ? Оффлайн опыт небольшой есть. Хотелось бы надолго и всерьёз попробовать онлайн. Заколебали тупые мморги. Сам из Новосибирска и никого там не знаю. Захотелось онлайн, поискал и попал сюда. Просмотрел форум и решил что нравится :).

С Новосиба есть такой пилот CJF_TwiceBorn

найти его можно здесь http://bt-clans.ru/

там на форуме покричи его, просто если вы с одного города, то тебе полегче будет с игрой разобраться

зы: я с Новокузнецка, почти земляки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну и морока предстоит. Почитав немного у вас я вижу два варианта - хардкор и MP3. Есть ли между ними принципиальные отличия и какие ? Ну и случаем нет у вас кого в Новосибирске ? Диски взять, да и просто на пиво ? :)

PS: Упс, уже ответили. Спасибо AIMB :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разберешься с установкой, то подходи вечерами играть с нами со всеми на открытые сервера НБТ

диапазон серверов НБТ располагается от 208.66.97.18 до 208.66.97.25

Чаще всего народ можно найти примерно в 20-21 часов по москве на серверах NBT-Avatar, NBT-Archer.

Заходи, вместе веселее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют все в ХардКор. Различия в характеристиках оружия, в мехах различие, мож еще в чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как разберешься с установкой, то подходи вечерами играть с нами со всеми на открытые сервера НБТ

диапазон серверов НБТ располагается от 208.66.97.18 до 208.66.97.25

Чаще всего народ можно найти примерно в 20-21 часов по москве на серверах NBT-Avatar, NBT-Archer.

Заходи, вместе веселее будет

Постараюсь разобраться. Ну а там, как только так сразу. 20-21 по Москве ? Ого, у нас это 23-24 часа. Попробую :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют все в ХардКор. Различия в характеристиках оружия, в мехах различие, мож еще в чем.

Эмм, ну тогда попробуем хардкор для начала. Спасибо :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному бывает. Ты с ТвайсБорном свяжись, он те все расскажет, покажет. Мы с ним иногда по утрам играем с буржуями примерно с 7:00-11:00 по Новосибу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если понравиться и захочешь участвовать в Лиге НБТ, то вот ссылка на сайт Лиги: http://www.netbattletech.com/nbt-hc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а какая последняя версия HC - у меня 52.01.04.0003 и дальше не обновляется ? В игре пишет: NBT Hardcore BP4.3 - это оно ? И кстати, под семёркой у всех главное меню плющит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не плющило, хотя это смотря что под этим понимать ) Писаться может разное - главное чтобы на сервера заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не плющило, хотя это смотря что под этим понимать ) Писаться может разное - главное чтобы на сервера заходило.

Потрясающий ответ :-D. Вам в политику нужно :).

PS: Плющит - чрезмерный оранжевый блум на буквах меню. Ну а собсно версия HC должна быть одинаковой у всех (как и в большинстве онлайн игр) - какая у вас сейчас ? Мне нужно знать - нормально ли обновился, ибо с серваками трабл.

И кстати, на mekmatch.mektek.net пропинговка даёт под 300ms - это не многовато ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с параметром говновидео запускаешь?

И куда сбежала культура ? :) Пока всё по умолчанию, игру не тюнил как следует. Как понимаю, вы подразумеваете интрошку ? Или анимацию идущую в меню ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо всем :). Но насчёт версии уточните плиз :). Что у вас то в НС кажет ?

RepleX: И не подкопаешься - кнопки действительно рядом :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. По версии значит всё нормально :). А вот дальше уже поинтересней :).

PS: "gosnovideo" не помогло. Интро пропало, но проблем связана с фоновой анимацией меню - собственно осталась. Как отрубить анимацию меню :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе париться с меню? В принципе читаемо, а зачем большего? Ведь такое "плющило" только на главном меню.

Игра может работать и без меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, привет, Виртуоз :))) Снова потянуло в родные конюшни?)))))

Не пойму только, чего ради эта очередная мистификация?

Если потерял пароль от основного акка - восстановим в два щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нельзя же изменять себе :). "Мистификация" - громко сказано, как обычно :). Надеюсь на этот раз обойдусь без фальстарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...