Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

Совет советом, тут не о нем разговор, а об обсуждении дропов и тренировок, которые естественно тоже закрыты от посторонних. Спасибо "потенциальным техникам", теперь действительно закрыты. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я думал там нужны какие то спецспособности или опыт. :mosking0:

Главная спецспособность - желание учиться, много и долго. Ну и уважение к игрокам, немножко ролеплея и адекватность :brberbrb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросите у Оми, из играющих сейчас только она была техником :very_cool:

Да и Унтер-офицеры тоже имеют доступ, но это звание еще нада заработать :mosking0: легче сдать аттестацию из кадетки на воина :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут скорее важно не задротствовать по много часов в день, но иметь устойчивый интерес к мехам, посещать по возможности все мероприятия юнита, ну и если вечерами на часик хотябы заходить на опены то совсем все замечательно.... хотя многие на опенах совсем не играют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки почему так мало народа играет в МВЛЛ? Ну понятное дело, что далеко не все поклонники БТ, но на том же сайте МВО полно таких. Если бы хоть треть играла, то народищу было бы... а так 2 сервера по 28... 56 человек играет. Ну + сколько-то еще ждет. Все равно очень мало. Серваков то вон сколько - заполнять и заполнять.

Игра то очень даже ничего себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что народ в большенстве ленивый и не хочет ставить мод...да и некоторых пугает слово мод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так подумал - наверное, после выхода МВО не буду на МВЛЛ совсем забивать. Больше Мехваров хорошых и разных)) Вроде как-то притерся к раздражающим моментам, а там, глядишь и его облагородят. Ну, лишь бы "ширины жопы" хватило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beta:

:ppl_punk: Мне всё больше нравится. Вчера заходили товарищи из ELH_, мы даже в одной комманде были несколько раз. Тов. ELH_Aratan меня лично побил :gun_chai::lol4: Вобщем весело было! Карта с жёлто-зеленоватой песчаной бурей вообще весч! :rolleyes: Но в отличие от прошлой игры мы постоянно сливали. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:beta::ppl_punk: Мне всё больше нравится. Вчера заходили товарищи из ELH_, мы даже в одной комманде были несколько раз. Тов. ELH_Aratan меня лично побил :gun_chai::lol4: Вобщем весело было! Карта с жёлто-зеленоватой песчаной бурей вообще весч! :rolleyes: Но в отличие от прошлой игры мы постоянно сливали. :cray:

:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: я за постоянное сливание боев... :JC_voodoo: нужно рвать всех на кусочки!

ИМХО Там где играют ЕЛХ, всегда должны быть только победы! :rolleyes::beautifu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:modesty0: Вы не поверите, когда ELH_ были с нами, нас тоже теснили нехило, видимо там народ матёрый, а у нас коммандного боя как то небыло особо. Разползлись по карте, всё, привет ромашки... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма печалит зверский пинг (>200) практически на любом из серверов, кроме RUS MWLL Wars #1. Даже не поиграть. С МВО те же проблемы будут, думаю. Вероятно, предложение Судибора о переезде в другое место решило бы сразу две проблемы: часовые пояса и плохой коннект. Повод задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени, Уважаемые. Я тот самый "товарищ" который пытался водить "Катапульту" вчера.

Уважаемый Saitou_san, растормошив меня неделю назад, и засыпая меня ежедневно ворохом сообщений уломал-таки меня скачать и поставить.

Я не являюсь большим поклонником МехВорриора и БТ как такового, хотя о вселенной знал.

Итак о впечатлениях. Может немного длинновато, но Saitou_san уже много у вас тут напостил, а я в 1 уложу.

Сам по себе мод

- Он замечательный. Как человек, имеющий некоторое отношение к разработке подобных вещей, я могу сказать: профессионально.

- О балансе мода. Из всего этого невообразимого разнообразия подвесок оружия, реально полезны в боевых условиях 1-2 модификации каждого меха. Куда девать другие 3-4 непонятно. Для коллекции, видимо. Малая эффективность ракет(вертолет не убивающийся залпом LRM - это песня... я понимаю что "типа это не реальность", но глаз режет, я всегда был за поступление играбельностью в угоду реальности, а не наоборот), вообще местами дыр в балансе хватает.

- Очень быстро исчезает чат - даже на запрос о деньгах я не всегда успеваю разглядеть ник того кто просил. Но это, видимо, заслуга Crysis Wars.

- Нетривиальные карты, некоторые очень хороши.

О проведенных играх.

- На лицо тотальная дезорганизованность всего и вся. Я понимаю, что сервер открытый, и все такое, но!

- За эти несколько дней я вижу что играют абсолютно одни и те-же люди. Состав "перемешивается", но лица те-же. Я думаю играют они не 3 дня, как я. Отсутствует абсолютно какое-либо взаимодействие между отдельными единицами- Балаган, короче. Причем что с этой, что с той стороны.

- Иногда некий налет организованности проступает в действиях пилотов с префиксами ELH_. По крайней мере они не лезут под пули сломя голову паля из всех орудий. Это внушает надежду.

- Крайняя некомуникабельность пилотов. Кроме "дайте 1к, мне на ХХХХХ не хватает" практически ничего нет.

- Разведки нет(попытка организации вчера разведки самому оказалась бессмысленной- это просто никому не нужно!)

- Эшелонированной обороны нет.

- Пилоты выбирают мехов "как взбредет" - в результате то на поле боя все рубятся лоб в лоб "ходя кругами", то наоборот, все сидят по углам и перестреливаются ракетами. Ну в общем обычное онлайновое "кто в лес кто по дрова".

- В атакующих действиях пилоты тупо "сбиваются в кучки" и прут куда глаза глядят. Причем стадом.

- "подпирающие" ракетчиков сзади мехи ближнего боя- это вообще сказка. Допереть что после выстрела ракетчику некуда будет деваться кроме как отходить назад пропуская его вперед-это конечно верх сообразительности нужно.

Я хочу отметить, что подобная ситуация, конечно, присуща всем без исключения онлайновым играм. Но если при обилии игроков в какой-нибудь РПГ и длительности игры сформировываются некие группы, будь то гильдии, или просто люди, которым интересно друг с другом играть, то тут ввиду скоротечности действа этого не происходит.

Лирическое отступление.

О стиле игры. Так вышло, что я нигде не люблю ближний бой. Во что-бы я не играл. "Винтовка с оптикой", либо наоборот "скрытое проникновение" в общем, все то что не предполагает размахиванием кулаками перед мордой друг друга. Так было всегда. Перестроиться я уже вряд-ли смогу. Реакция у меня не слишком хорошая, и уследить прицелом за быстро перемещающейся мишенью в метре от себя я не очень могу...

О пустых серверах.

- понятно что очень узкий сегмент- мало таких кому это интересно. Вас не очень много.

- вместе с тем-куча серверов. Зачем их столько?

- А на тот-же Фанбукс бывает не попасть. - он забит почти круглые сутки.

Вот такие вот впечатления. С одной стороны радостные, с другой грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...