Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблемы с запуском


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса:

Установил мерки, до этого поставил венги и БК. Мерки требуют диск, образ минисд в виртприводе. Мерки требуют диск. Венги и БК работают нормально.

Моежт быть проблема в том, что я сначала поставил Венги и БК? Так как например Ис и Клан паки ставились в папку с Венгами и не смогли там что-то пропатчить.

ОС: Win7 x64 Ultimate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен. Проблема была в установленных Клан и ИС паках. у них там лицензия службой запускается. В вин7 она не работает должным образом. Удалил паки все поехало... уже проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Парни подскажите.Были траблы с компом,пришлось всех мехов снести.Установил заново,как и раньше по инструкции,хард кор,netmex 4,но теперь у меня требует диск.Я не могу найти рег файл,куда прописывал с какого вирт диска должна игра запускаться.Где файл находиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите.Были траблы с компом,пришлось всех мехов снести.Установил заново,как и раньше по инструкции,хард кор,netmex 4,но теперь у меня требует диск.Я не могу найти рег файл,куда прописывал с какого вирт диска должна игра запускаться.Где файл находиться???

Файл не должен там находится, это только для версии МП3.1(netmex 4 Лол ?) ищи в реестре. (Это должно быть прописано в инструкции по установке).

з.ы. так уж и быть, в прекреплённом файле лежит оно и да стоит найти в инете ноусиди...

з.з.ы. Прошу модера удалить два других поста или Svaramir, запели их сам. Твою проблему решили и не стоила надеяться, что если писать в 3х темах (Для одной из которых твой пост офтоп) то тебя услышат лучше мы итак прекрасно слышим.

mercs_cd_key.rar

mercs_cd_key.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите.Были траблы с компом,пришлось всех мехов снести.Установил заново,как и раньше по инструкции,хард кор,netmex 4,но теперь у меня требует диск.Я не могу найти рег файл,куда прописывал с какого вирт диска должна игра запускаться.Где файл находиться???

зачем в 3 темах свой пост дублировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Недавно поставил мод.Все работает,только через раз - то игра запускается , то выдает что неправильный диск.Подскажите это так и должно быть или что делать дальше.

Кстати сегодня зашел на единственный сервак где были игроки(боты+1 легионер кадет) немного постреляли ничего так,потом 1 VS 1.Кадет мне что-то писал ,а в окошке какието иероглифы только два слова на русском - "привет" и "ответь" - как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "через раз требует диск"... Лично у меня такое бывает периодически - при каком-то очередном запуске ругается на диск, но в появляющемся меню есть кнопка "пропустить", я клацаю её раза 3-4, и игра проходит дальше на запуск.

Насчет кракозябр в игровом чате - у тебя не установлен "руссификатор чата". Его обычно выдают "для своих", когда вступаешь в один из юнитов. Тот кадет просто не подумал, что у тебя нет руссификатора. Поэтому в таких случаях просто проси писать транслитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вин7 макс... Стоят мехи с клан и ис паками. Вся фишка в их установке - нужно ставить от Администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх... Если проблема остаётся то вечерком сегодня скину реги ). Только пути подправить потребуется, ну и серийник сгенерировать.

PS: Я вообще никогда не устанавливаю мехи. Поставил всё один раз, дёрнул из реестра нужные ветки и всё. Уже чего только не менялось - схема подключения мехов в новой системе одна. Правлю пути к папке и сидюку в регах на актуальные и активирую. Всё... Ну разумеется ещё миниобраз подключается. Заводится всё, включая паки.

PPS: Если кто не в курсе - разрешение картинки в мехах можно выставить почти любое. Делается правкой одного файла. Не претендую на новизну - просто на всякий пожарный. А то вдруг кто играет на дефолтном максимуме.

PPPS: Ну и я честно не понял проблемы с языком - у меня НИКОГДА не было проблемы с кириллицей в мехах где либо. Разумеется мне по этой причине и не приходилось её решать. Мехи - копия с лицухи. Если можно, то опишите поподробней эту проблему - какой дистрибутив мехов, какая ОС, какие региональные настройки и т.д..

Ну и на закуску: если это реально нужно - могу сделать архив своей установки мерков(полная(HC) со всеми паками и дополнениями) и кинуть куда вам и иным новичкам будет удобно. Разумеется с инструкцией как правильно всё это дело запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась,спасибо добрый человек помог

Насчет "через раз требует диск"...
. - смонтировал мини cd через алкоголь,а не через демон и все сразу поехало.

Про выставить почти любое разрешение - обьясните если не трудно как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХК максимум разрешения 1280х1024. Это предел. Остальное миф.

Жутко интересно - и каким же образом у меня в ХК разрешение 1600*1200 :blink: ... Или приписываете мне фантазии :rolleyes::huh:?.. Для скептиков пожалуй сделаю вечерком скриншот.

А теперь заглядываем в options.ini, и правим следующее на нужное:

[graphics options]

videodriverindex=0

detailtexture=true

multitexture=true

lightmaps=true

culturals=true

footsteps=true

missionmusic=true

noblend=false

antialias=false

vertexlighting=true

simplelighting=false

mipbias=0

shadowmode=2

fontsmall=-2

fontmedium=-2

fontlarge=-2

fontlarge2=-2

fontlarge3=-2

screenwidth=1600

screenheight=1200

bitdepth=32

fancywater=true

movietextures=true

maxlights=8

compositing=3

effectlod=0.000000

lod=-25000.000000

loadradius=4

hidesky=false

Не знаю как выглядят широкоформатные разрешения. Не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХК максимум разрешения 1280х1024. Это предел. Остальное миф.

Значет и то, что уже много лет Реплекст играет исключительно в кастомном разрешении тоже миф ? Насмешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-> ELH_MwDeus

Реплекс в кастомном разрешении? На чём? На ноутбуке? А у него ноутбук с экраном 1680х1050? :rolleyes:

-> ELH_ViRtU.oZ.one

Опа. Сознаю свою вину, меру, степень, глубину. Буду знать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-> ELH_MwDeus

Реплекс в кастомном разрешении? На чём? На ноутбуке? А у него ноутбук с экраном 1680х1050? blink.gif

Да это так, он этим гордится (Тем, что у него мОнитор на ноуте здаровенный). В последний раз, когда мы мерились писками, он показывал скрин с Диспетчером устройств там было у монитора здоровенное разрешения, но он говорит что играет в полноэкране. Ты кстате модер той ветки стыдно не заметить :rolleyes:

хотя могу ошибатся играет ли только с таким разрешением, но он и тут говорил, что побывал менять разрешуху мерков на кастомную и у него на ноуте это получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получалось сделать 1680х1050, а играю 1024х768

Ну был не прав, но факт в том, что это какбе фича не новая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...