Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

НВТ-ХК патч


Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в следующем: при установки ХК последним пунктом следует обновление через апдейт, и там предлагается загрузить файл примерно 70 мб. Вопрос вот в чем собстна-можно ли где-нить скачать этот патч отдельно?

Я вот слышал что можно саму игру при случае скопировать и затем вставить сиди1 и в реестре каким-то образом прицепить сиди1 к игре.

Кто что знает отпишитесь, будьте добры? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там предлагается загрузить файл примерно 70 мб. Вопрос вот в чем собстна-можно ли где-нить скачать этот патч отдельно?

C:\Program Files\Microsoft Games\Mechwarrior Mercenaries\NBT-Updater\FilesCache

когда скачаешь через апдейтер он у тебя появится в папке выше

про то что можно портабл версию мерков сделать, у серга она есть будет хорошо если он на трекер какой нить зальет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Program Files\Microsoft Games\Mechwarrior Mercenaries\NBT-Updater\FilesCache

Вот эту папку со всем содержимым нужно сохранить на винте, и каждый раз перед установкой ХардКора кидать её в папку мерков - тогда качать каждый раз ничего не придется. Сам так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что вы мучаетесь, но у меня, поставив ХК один раз, он работает и после перестановок ОС и на других компах. Наверное основная фишка в том что там используется NOCD для mp2. Единственный нюанс - при запуске на свежеустановленной ОС или другом компе требуется стартануть экзешник мерков для прописки в реестре и установки настроек игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два способа: первый - используя файлы, которые находятся в папке Client ver 1-4-3.

Перед тем, как продолжать, разархиваруйте NBT-Updater (должен быть разрешён в фаерволе) и запустите проверку (обновлять не нужно!)

Заходите в папку и запускаете файл самораспаковывающийся патч-экзешник HC-AAC85F1A.exe и указываете путь к игре.

-

Готово!?

-

Теперь запускайте HC1.4.3-HC1.4.2-ENG.exe, так же указывайте путь к игре и пачте

-

Готово!? Тогда второй способ можно пропустить.

-

Второй способ гораздо проще в установке, но при нем клиент скачивается путём обновления с сервера НБТ. Для этого придется скачать порядка 70 мб внешнего трафика. Необходимо, чтобы коннект был надежный, так как докачка не работает.

Архив NBT-Updater нужно распаковать в корневую папку игры и запустить. Далее появится окно проверки, после чего апдейтер предложит загрузить и установить клиент HC1.4.2 over MP3.02b.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: смотрите, чтобы брандмауэр/фаерволл не блокировал апдейтер.

По окончании загрузки произойдет автоматическая установка клиента, затем будет проверка на обновление, и апдейтер предложит принять небольшое обновление до самой последней версии (меньше мегабайта) — соглашайтесь и ждешь окончания всех процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш, вообще-то, ничего смешного тут нет, я пишу совершенно серьезно - совершенно рабочий способ сохранения клиента ХК, чтобы его повторно не качать.

Не знаю, что там у тебя получилось... Но способ работает, всё проверено неоднократно.

Нив, в ручную запускать экзешники - это хорошо, только зачем? :D Кидаешь их в папку кеша, вместе с файлами всяких заплаток вроде грид-патча и новых карт (которые ~200мб), и потом запускаешь НБТ-апдейтер, и всё инсталишь. Качать он ничего не будет, ибо всё увидит в папке кеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы ХК из кэша апдейтера инсталить я не видел там такой строчки, но раз ты говоришь, значит можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про второй способ и так все знают. Тему я создавал с целью спросить как его обойти-то и можно. Просто скорость у меня невысокая и каждый раз если устанавливаю/переустанавливаю игру то качать долго этот самый патч. Ну спасибо вообщем терь все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив, просто инсталяция происходит таким же образом, что и при скачивании. Суть в том, что перед скачиванием НБТ-Апдейтер проверяет папку кеша на наличие в ней клиента - и если видит (а мы его туда сунули) то не качает, а сразу устанавливает клиент в автоматическом режиме.

Аимб, да, именно - чтобы не качать клиент каждый раз - сохрани папку кеша с содержимым и запомни путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то что можно портабл версию мерков сделать, у серга она есть будет хорошо если он на трекер какой нить зальет

залью, кому надо, дайте знать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...