Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Модерн Варфаре 2 :)


Рекомендуемые сообщения

Хех, а у меня встала и работает :lol:

Игрушка, конечно, чумовая. Графика - полнейшее погружение.

Блин, поправка.. У меня Модерн Варфаре 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой оттяг. Ну, почему такие игры так редко выпускают.

Миссия в московском аэропорту, конечно, совсем двинутая, но там хоть понятно что делать.

А вот в Рио-де-жанейро - полный... Этих ополченцев в переулках бараков, наверное, больше, чем людей в этих бараках могло бы проживать. И еще командир всё время орёт "он уходит, догоняй!.." Жесть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел на ваши посты тож решил узнать что там такого интересного зашел посмотрел скрины и чего то расхотелось, по скринам обычный шутер на тему 2 мировой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел на ваши посты тож решил узнать что там такого интересного зашел посмотрел скрины и чего то расхотелось, по скринам обычный шутер на тему 2 мировой

:lol: Дофин а ты чего смотрел ? COD4ww или COD4mw2 ? Это какбэ савсем разные игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флудном разделе Трост писал про ту часть, где на тему Второй мировой.

А этот - продолжение на тему современных методов войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушка, конечно, чумовая. Графика - полнейшее погружение.

Да, да, да! Супер!! Балдею и рублюсь!!! Сталкера Зов Припяти прошел и на эту переключился. Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начало взято как-будто прямо из сериала "Поколение убийц". Сюжет здоровский, захватывает. Вот хороший вызов для русских разрабов, чтобы они сделали такую же отличную игру где русские герои спасают мир от тупого президента Америки.

Вопрос: много ли вы убили гражданских в Аэропорту? Странно, но я убил много, убегающих, раненых, женщин... А потом понял, что террорам не важно в кого стрелять, они убивают всё движущиеся. А ведь это у стольких семей теперь горе. Вобщем, ужаснулся я своими маньяческим действиям и стало стыдно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.. У меня палец не повернулся в аэропорту стрелять. Только по "альфовцам" пришлось, скрепя сердцем, чтобы скрипт продвигался))

Правда, потом уж русских приходится валить десятками (во время штурма США), но там ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды пиндосы! :) Видите как показывают, типа мы олени, типа у нас только и есть в культуре и в продаже книг издания "Пьющий водки", "ПИВО", "GULAG", "Товарищ" и т.п.(еще разбавили пару пространственными названиями, причем как всегда с ошибками, например "Охотник утки".. ну не дибилы ли?) не могли ничего получше придумать? Хоть бы сфоткали настоящую витрину гады. На этом скрине явно не хватает книги (причем на переднем фоне) где медведи с водкой в лапах и балалайками пляшут на Красной площади :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик, а я думал это витрина с периодикой. типа там всякие журналы альманахи))

На этом скрине явно не хватает книги (причем на переднем фоне) где медведи с водкой в лапах и балалайками пляшут на Красной площади

тык самая популярная - раскупили уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл. Инфинити даже в конце умудрились меня удивить своим музеем. Очень понравилось. Очень понравились все виды гонок.

Да в принципе всё понравилось за исключением парочки затянутых (на мой взгляд уровней). Сюжет конечно Отстой, но вот, как он преподан и срежиссирован!!! Голливуд отдыхает.

И куча мелочей на которые сразу не обращаешь внимание - лицо пленника, которого сейчас будут пытать электрошоком, но ты не увидишь, потому что двери закрывают. И как террорюги раненых добивают и т.д. и т.п.

Короч - крутое КИНО, а не игруха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший тут сюжет. Приведи пример получше. Жаль только, что короткий. Те, кто не играл в прошлые КОД некоторое не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играл по сети? Я сколько конектился, ждал, так в игру и не попал. Наверное потому что игр с пингом в 100 для моей округе нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Величайшая мелодия :lol:

А по сети моя пиратка не играет. И вообще, что-то в шутеры по сети перестало тянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день прошел? Я блин уже стока дней не могу пройти... играю на последней сложности (((( Так как легче не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Отстрелялся. Прошел. Суперприкольно сделана игра, графа, вставки сюжетные.

Прикольно сделана заставка в конце, когда титры идут :)

Кстати сюжет так и шепчет - будет продолжение.

Неприятный осадок только от того, что пиндосы как всегда хорошие спасители мира, а русские типа плохие. И еще неприятно было слышать как один из героев сказал что как вернется в Москву сотрет с лица земли. Вот уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...