Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Внеочередные звания


Fiver_X

Рекомендуемые сообщения

За достигнутые результаты в работе, в повседневной и боевой жизни Русской Эриданской Кавалерии, нижепоименнованному личному составу присвоить воинские звания:

elh_captain.png

1. За поддержание Кавалерии в работоспособном состоянии, организацию боевой и воспитательной подготовки, присвоить воинское звание "капитан":

- сташему лейтенанту rELH_Fox.

elh_jg.png

2. За достигнутые выдающиеся результаты в личном мастерстве, боевой и пилотной выучке, личную дисциплинированность и высокую организованность, присвоить воинское звание "младший лейтенант":

- мастер сержанту rELH_Niv Caudate.

elh_master_sergeant.png

3. За достигнутые высокие результаты в личном мастерстве, организацию культурной, учебной и спортивной жизни Кавалерии присвоить воинское звание "мастер-сержант":

- капралу rELH_Serg

elh_sergeant.png

4. За достигнутые результаты в боевой подготовке, личном мастерстве присвоить очередное воинское звание "сержант":

- капралу rELH_Sudibor

vet.png

Нижепоименнованный личный состав перевести в 19-ый Ударный полк (отставной) с сохранением воинских званий и статистики.

1. Сержанта rELH_Rembo

2. Рядового 1 класса rELH_lonelysky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость Всех Поздравляю!!! :P

вопрос значит на офицера не обязательно проходить дополнительную Атту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без экзамена мамлея дали? :P Конечно, благодарю генералиссимуса за проявленное доверие, но немного стыдно принимать звание, т.к. в последнее время моя дисциплинированность и высокоорганизованность сильно хромает. :P

Остальных, безусловно поздравляю. Теперь, как прилежным войнам, вам нужно оправдать оказанное доверие и взять на себя какие-нибудь дела в Кавалерии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, звание "Капитан ЭЛК" мне всегда казалось каким-то особенным. Всегда хотелось достигнуть именно этого звания :P

И для меня огромная честь поровняться с такими кавалеристами как Дезимус, Серджио.. :P

Служу Кавалерии и Звёздной Лиге!

Нив, Серг, Суди - поздравляю!

Рэмбо, моё почтение первому учителю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За достигнутые результаты в работе, в повседневной и боевой жизни Русской Эриданской Кавалерии, нижепоименнованному личному составу присвоить воинские звания:

elh_captain.gif

1. За поддержание Кавалерии в работоспособном состоянии, организацию боевой и воспитательной подготовки, присвоить воинское звание "капитан":

- сташему лейтенанту rELH_Fox.

elh_jg.gif

2. За достигнутые выдающиеся результаты в личном мастерстве, боевой и пилотной выучке, личную дисциплинированность и высокую организованность, присвоить воинское звание "младший лейтенант":

- мастер сержанту rELH_Niv Caudate.

elh_master_sergeant.gif

3. За достигнутые высокие результаты в личном мастерстве, организацию культурной, учебной и спортивной жизни Кавалерии присвоить воинское звание "мастер-сержант":

- капралу rELH_Serg

elh_sergeant.gif

4. За достигнутые результаты в боевой подготовке, личном мастерстве присвоить очередное воинское звание "сержант":

- капралу rELH_Sudibor

43602740.gif

Нижепоименнованный личный состав перевести в 19-ый Ударный полк (отставной) с сохранением воинских званий и статистики.

1. Сержанта rELH_Rembo

2. Рядового 1 класса rELH_lonelysky

поздравляю всех))надо бы мерков поставить тряхнутьсторяной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...