Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Ищу достойных сынов Империума!


Рекомендуемые сообщения

Ищу достойных сынов империума (орков или эльдаров тоже) для опробования нового сетевого режима - Последний рубеж.

)))))

Жду Ваши предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, бесплатное дополнения, там есть режим игры типо варкрафтовского Хероес дефенс, с тиранидами в роли мясо-противникоф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, милостивый Император, как этот еретик нелестно отзывается о наших боевых братьях! Сжечь его! ))

З.Ы. Несу свет Императора и очищаю вселенную от презренных ксеносов иногда по вечерам под настроение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересноя ета игра Warhaimer 40000 у меня Кокраз dark krusade иногда гамаю в нее, когда совсем тяжко бывает пытался по инету регится, регится за регился а вот после етого говорят что пароль не верныи, ну и забросил я долбкжку по интернет порталу в  игрушку Dawn of War, если помогут обяснят и подскажут, то можно и поиграть с удовольствием еретиков поунечтожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не сравниться с генетикой!! КОСМОДЕСАНТ В АТАКУ!!!!!))))

Коссмо десант теже кланы тока злее,да и ричем пробегут да и не заметят когда почему и зашто растоптали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересноя ета игра Warhaimer 40000 у меня Кокраз dark krusade иногда гамаю в нее, когда совсем тяжко бывает пытался по инету регится, регится за регился а вот после етого говорят что пароль не верныи, ну и забросил я долбкжку по интернет порталу в  игрушку Dawn of War, если помогут обяснят и подскажут, то можно и поиграть с удовольствием еретиков поунечтожаю.

Молодой человек, Вы невнимательно прочитали описание темы. Я вообщето говорю не про Warhammer 40,000: Dawn of War: Dark Crusade, я говорю про Warhammer 40,000: Dawn of War II. Это принципиально разные игры.

Тактактак... Я полгода назад с бартом по сети рубился. Аптекарии там, прочие лабухи )

В том режиме про который я говорю, там нет этого. Так действительно обороняются герои. (Космодесант - Коммандор, Эльдары - Видящая, Орки - Мекбой)

Кроме того, там мясо из орков, терранидов, эльдаров, имперской гвардии и по слухам говорят, что 20-ая волна - это космодесант Хаоса.

Вот я и хочу прорубится до 20-о1 волны, чтобы порубать этих презренных приверженцев Хоруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ричем пробегут да и не заметят когда почему и зашто растоптали:lol:

Заканчивал бы троллить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну космодесант это не силы массового уничтожения, а скорее скальпель в умелых руках. Роль жэ терминаторов исполняют ИГ (Имперская гвардия)

Если учитывать что космодесанта всего несколько милионов против МИЛИАРДОВ и МИЛИАРДОВ Военов имперской гвардии то иной раз задумываешся что страшнее для энной планеты - Быстрая и оку ратная работа косморей или тотальный экстерминатус устроеный ИГ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля... дошел до 10-ой волны, еле как прошли 9-ую, а там блин... космодесант... и все с плазмой и гранатами (((((. и их не меньше роты (. Порвали нас троих как тузик грелку (. Да... капитан роты против своей роты не рулит (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз задумываешся что страшнее для энной планеты - Быстрая и оку ратная работа косморей или тотальный экстерминатус устроеный ИГ....

Ну если уж говорить об экстерминатусе, то ИГ тут зачастую не при чем. В подавляющем большиснтве случаев приказ отдает Имперская Инквизиция (вот уж точно не скальпель, скорее топор :D), да и если на то пошло Командиры Космодесанта тож это право имеют и периодически пользуются.

мля... дошел до 10-ой волны, еле как прошли 9-ую

Ну ща посмотрю че за зверь такой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь для кровавого бога! Бей имперцев спасай вселенную!

А я то думал когда этот изменник человечества проснется... БЕЙ приверженцев ХАОСА! Не допустим скверны в наших рядах! Спасем ИМПЕРИЮ! За Императора! В бой КОСМОДЕСАНТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ничего не закончилось! Бой только начался! :lol:

З.Ы. Начал качать мекбоя, забавная штука этот новый мультиплеерный режим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что там с игрой по инету? В том смысле, что вторая часть до начала игрищщ вела себя вызывающе. Кстати, не с бАртом, а с Братом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ничего не закончилось! Бой только начался! :lol:

З.Ы. Начал качать мекбоя, забавная штука этот новый мультиплеерный режим ))

Давай акк из GWL, мой как не трудно догадаться elhfiver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...