Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Победа над Кланом Волка на Styx!


Fox

Рекомендуемые сообщения

aw-40.gif

Сегодня ночью состоялась битва Эриданской Лёгкой Кавалерии с американским Кланом Волка (5-дроповый Guerrilla Raid), в которой наши пилоты одержали красивую победу! Играя полностью собственными силами и тактикой (что, впрочем, должно быть нормой) кавалеристы выстояли против одного из сильнейших юнитов лиги и нанесли ему поражение в битве, интрига в которой сохранялась до последней карты. Символично также, что большинство тоннажей на карты выпали довольно низкие, и Лёгкая Кавалерия подтвердила своё каноническое определение во Вселенной БТ.

Карта 1

Карта 2

Карта 3

Карта 4

Карта 5

Троекратное Ура!

Нашивкой "За участие в битве на Styx" награждены:

rELH_Trost

rELH_BushVVacker

rELH_D0fin

rELH_RaideR

rELH_KillThemALL!

rELH_SAN

rELH_Fox

aw-22.gif

Во время этой баталии, Старший сержант rELH_BushVVacker стал очередным пилотом, разменявшим сотку ;) Его личный рекорд в официальных играх равен 102-м мехам противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех! пускай это будет обычным делом а не чем то выдающемся. :)

BushVVacker, за тобой не угонишься еще вчера нужно было набрать 50 что бы с тобой сравняться но ты как всегда еще выше планку поставил. ;) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поздравляю всех с победой!

2. Поздравляю Килла с первым крещением в боях Лиги НБТ

3. Поздравляю сам себя за сотку мехов. Кстати, я даже и не знал об этом ;) Я давно перестал считать

Фокс, ты забыл упомянуть очень волнительный момент на дропах, когдя я и Райдер осталить против двух волков и от нас зависил исход боя... момент был очень волнительный. После этой карты у меня по венам столько адреналина гуляло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да... Килла - с первым киллом! :)

И тебя с соткой, Буш ;) А насчет вашего подвига - сорри, забыл, да и не смог бы я толком описать, ведь меня на той карте не было :) Но вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...