Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кажется, что-то из нового...


Рекомендуемые сообщения

http://www.mechwar.ru/

Сколько уж было попыток сделать браузерку по БТ, но эту вроде еще не видели..

UPD:

Зарегился, поиграл немного... Сделано всё очень качественно, есть анимация мехов. Сами мехи взяты из БТ, но имена изменены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порубимся, посмотрим.

UPD: В общем, сделано на движке TimeZero. Имена мехов не заменены, а переведены, т.к. первый мех Flea и переводится как Блоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Вроде показалось, что Кугара перевели как "Ягуар", и т.п.

Блин, хотел снова зайти - пишет, что пользователь не найден. Похоже, еще очень глючная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю! Скачал клиент, поставил. Создал акк., пострелял ботов, прокачался. Закрыл игру. Через пять минут спокойно вошёл и стал качаться дальше. Мне нравится игруха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Э... Интересно, им старый движняк отписали? И ощще "дедушка Бо не позволит!"

Как достаточно старый игрок в ТЗ интересуюсь, но шото сцыкотнокачать "кота в мешке" - на сайте ни одного внятного скриншота или описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он обновлён ) я про саму игру ))) Я с торрента раздачи без скринов почти не качаю, к примеру ) Не из-за вирусни, а чисто красоты идеи ради )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Используя старый заголовок данного треда, буду публиковать новые вещи из вселенной БТ.

Сегодня у нас Voice of Kerensky в озвучке Джорджа "Данкана Фишера" Леду. Прослушать на Soundcloud.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...