Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Проблема зайти в игру.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что это может значит в мехах Cannot join the selected game. There may be networking problems or server may be gone. В чем может быть причина? Фаервол вырубил, апдейты вроде все стоят, по крайней мере апдейтед запускал и он все выкачал что захотел. Айпи вроде нормальный. А порты какие мехам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Необходимые порты":

Protocol | Port Start | Port End | Port Map

TCP 27999 27999 27999

TCP 28805 28805 28805

TCP 28806 28806 28806

TCP 28807 28807 28807

TCP 28808 28808 28808

UDP 28800 28800 28800

TCP 47624 47624 47624

TCP 6073 6073 6073

TCP 2300 2300 2300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все одновременно надо?

Попробуй только один вписать :) Шутка.

Я вот точно говорю, если делать все как в инструкции, то проблем не будет.. Все уже проверенно до нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провйадер местный, магистральный вроде как Ростелеком, но может быть еще и другой. Зайти пытаюсь на который хардкор, игры находяться, выбираю голубого цвета чтобы название было, типа верския как у меня. И пишет ту бяку постоянно. В настройках соединения ZoneMatch стоит отедльно сервера не прописывал.

Пропробывал счас не ZoneMatch выбирать и записать прост айпи серверов с сайта www.netbattletech.com вообще игр не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не серый айпи 100%. Я даже не знаю что это может быть. Уже разные инсталяхи выкачал с торентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй открыть все порты (DMZ) и подключиться к серваку.

Еще не стоит забывать, что доступны только те серваки, которые в списке белым шрифтом (совместимые с ХардКором), ибо еще могут грузиться серваки, отображаемые серым шрифтом (несовместимые версии модов).

Вроде бы в последнее время, по "зоне" серваки ХК вообще не отображаются. Поэтому нужно вбивать по IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понятнл, демилитаризованя зона :). У меня рутоера нету, локальная сеть, но ипи реальный. Пров говорит что порты не лочил выше 1025. Полтергест какой то. Может что упустил из виду, какую нить мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же напиши свой IP.

Вроде пингуюсь с работы и удаленно зайти мог в свое время, даже сайт на нем был. 217.145.31.61

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пингуюсь с работы и удаленно зайти мог в свое время, даже сайт на нем был. 217.145.31.61

IP 217.145.31.61

IP Location: Russian Federation

Resolve Host: u5-61-31.lan.fecity.ru

Information related to '217.145.28.0 - 217.145.31.255'

inetnum: 217.145.28.0 - 217.145.31.255

netname: FECITY-NET

descr: ZhelGorTeleKom Users

address: Kursk region, Russia,

address: 307170

phone: +7 47148 79000

source: RIPE # Filtered

ну вообшем как я понимаю ты прав у тебя чистый белый ип так что проблемы в клинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у прова таки порты кое-где прикрыты...

Либо.. Э.. А мерков-то нормальных скачал? :)

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=73282

Эти точно работают по сети, за остальные не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имено эти счас и поставил, а так пробывал еще 3 разные верскии и все разного размера. Тогда получаеться что где порты залочены, буду пытать прова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может сказать, нужны входящие открытые порты для мехов или хватает исходящих открытых? Пров залочил все входящие, исходящие он не лочил. с***, типа незя мне заниматься предоставлением услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то входящие, исходящие то нормально работают, игры то я вижу в сети. Да и с другими игрушками нормально все было. Вот тока серверу чего нить надо от моего клиента, а ему надо что нить? Завтра на работе поставлю, пров другой сразу ясно станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видишь игры, но не можешь зайти - так обычно и бывает, когда закрыты какие-то нужные порты.

А серверу, конечно, надо. Такая сволочь, эти Мерки, работают через задний торс. Все ругаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...