Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Приветствую, кавалеристов Эридани!


Sponger

Рекомендуемые сообщения

Кто ещё меня помнит в ЭЛК. И всех-всех-всех. Вас приветствует бывший воин ЭЛК, ex-Sponger, старший лейтенант (??? уже и не помню звания, столько времени прошло) запаса. :D

Друзья загорелись поиграть в мехов по сети, и я решил вспомнить дела давно минувших дней. :)

Хоть я и не сильно увлекался симулятор, больше тяготея к настольному БТ, играл в мехов разве что на сходках в Ебурге (да и то это было давно и не правда :lol: ) да один раз по сети играл против немцев, к тому же диал-ап не давал возможности насладиться полноценной сетевой баталией в мехах, поэтому я больше склонялся к играм в настольный БТ (МегаМек).

А сейчас люди такой вопрос. Вот поставил я Мехварриор Меркенариес, поставил на него МекТековский пак, поставил Хардекорный мод, изменил в реестре ZoneMatch Server в двух местах (майкрософт же заглушил свой сервак, как я понял, так что я прописал мектековский как сказано в мануалах), а когда захожу в Multiplayer ни одно сервака не видно, где можно было бы поиграть :D Приходится в ручную добавлять серваки, добавил NBT-шные, а там народу никого :( Это нормально? Или я своими кривыми руками что-то не так сделал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Если видишь серваки, но там сейчас никого нет, то это нормально. Время ещё не пришло. Подгребай часикам к 20-00 или 21-00 по Московскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ играет по вечерам. Подходи сегодня к 21.00 по Мск, народу будет много.

UPD: Здравствуй.

Суди меня опередил :D

Чёрт возьми, где же этот цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще на каких серверах обычно народ играет? :D и много человек? :lol: нам бы пока без лиг, просто пофанатеть, вспомнить молодость мехварскую :D :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что серваки самому в ручную надо прописывать это тоже нормально? :D раньше они сами автоматически отображались и можно было в любое время куда-нибудь подключиться и с кем-нибудь погамать :lol: я просто не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех по разному. У кого-то автоматом отображаются, а кто-то их прописывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, раз активировал регфаил MegaMek.reg, то серваки отображаться должны, хотя Зона часто глючит.

Создай в мерках учётку и забей в неё все айпишники и больше не будешь об них вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBT-Anubis 208.66.97.18

NBT-Archer 208.66.97.18

NBT-Atlas 208.66.97.20

NBT-Avatar 208.66.97.20

у меня из этих добавились NBT-Archer и NBT-Avatar, а NBT-Anubis и NBT-Atlas не добавились... подозреваю, что из-за одинаковых айпишников... не понимаю, как их добавить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще сейчас кавалеристы не создают свой сервер? раньше, я помню, так и делали, чтобы просто поиграть, кто-нибудь с хорошей связью создавал свой сервачок, а остальные к нему подрубались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зона сейчас не отображает серверов, кроме аватара.

UPD: создают только для командных тренировок, остальное время проводим на опенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по идее, раз активировал регфаил MegaMek.reg, то серваки отображаться должны, хотя Зона часто глючит.

Создай в мерках учётку и забей в неё все айпишники и больше не будешь об них вспоминать.

ну я так и сделал :lol: но не понимаю как два сервера с одним айпишником прописать, хоть убей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один айпишник пропиши, два сервера в Зоне показываться будут. Просто не все серваки сейчас подняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Конечно помним. Я тогда в сержантах вроде ходил :)

VladBoyr получается кавалерист постарше меня или даже Дреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в пыле битвы как-то и не заметил даже ничего особенного. Вроде и вперёд не ломился, да и демага не много набирал. Фиг знает, интересно, ему самому то понравился "сим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dread и Vatson старее меня (не считая K.B.Wolf'а конечно же :) ). Dread просто долгое время играл с нами не являясь воином ЭЛК, до развала славной команды Руда Армада, если не ошибаюсь :)

Впечатления примерно такие "мля, куда я попал?!". :blink: Если более развёрнуто, я и раньше, когда играл постоянно в меха не считал себя игроком экстра-класса, так более менее средний уровень, но тут попав в компания к нынешним монстрам, я честно говоря растерялся. :o

По ходу игры вспомнил, что ходить с активным радаром - это моветон. Узнал, что есть такие ракеты с системой наведения Артемис, которые бьют аж на 1200 метров, так что встретить Арчера в открытом поле весьма и весьма неприятно например. Вспомнил ещё кучу вещей, о которых давным-давно успешно позабыл.

Да, мехи это тебе не КС. :)

Кемперство как всегда процветает. Ну оно и раньше так было. Просто сейчас такое чувство, что каждый второй залп летит точно в ЦТ. :lol: Игроков в мехов осталось мало, но скилл их вырос. Выжили только самые мастеровитые походу. :)

К сожалению вражьих мехов в виду низкого скилла и путаницы в управлении завалить мне так и не посчастливилось, чем заслужил звание "Самый бесполезный игрок" походу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ну кое-какую тех. информацию вроде подробных таблиц мехов/радаров/оружия можешь в Кадетке почитать :) Сейчас у тебя есть доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...