Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Битвы Clan vs IS


Рекомендуемые сообщения

когда встречаются примерно равные тимы по уровню гамы, решает именно связь, примеров куууууучааааааа...

а я и не спорю, связь решает! без связи вообще серъезные игры низя играть, это равносильно поражению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

командование не решает!

А кто тут говорил что командование решает, ммм? То что я не люблю играть без Импа не значит что я "нихера" не умею играть и без его подсказки стою на месте как осел и мажу.

решает сыгранность, опыт, внимание

Это да... железные слова, против них ниче не скажешь

(это как на тачке едешь, смотришь в зеркала заднего вида, оцениваешь обстановку)

...и после короткой фразы в клановской вилке получаешь с полудюжины альф в цт. Нету у меня времени во время боя в зеркало пялиться :)

переключаешься по своим, смотришь какие демаги, кто жив кто здоров.

Угу... смотришь на плавно убывающие столбики брони мехов в тиме... ;) Это я про игру без командования :)

командование нужно тем кто нихера играть не умеет.

Ну это вряд ли. Хотя я не уверен что фразу правильно понял :(

доносить информацию до тупых нубов о приближении мехов.

Знач так: если я еще када-нибудь возьму мех с бапом и начну говорить где противники, все вентриле автоматически становяться тупыми нубами! :P

Без шуток - я не согласен. Иногда бывает скажешь: "Волкодав (допустим) полетел!" И тут же в него несколько метких выстрелов со всей тимы. Приятно ;)

а если сыгранности и внимания нету, и бегаешь всем мешаешься в прицеле

Тут сыгранность не при чем, вот скорее внимание... Но вообще в таких случаях радар помогает :)

самый супергиперхеромозг

Бот 9 уровня :lol:

голы забиваются с подачи команды

Согласен, но: команда без капитана (тренера)? фирма без начальника? Свадьба без тамады?

Так что еще не факт что действительно необходимо так яро протестовать против командования :)

И ваще я смотрю мой предыдущий пост такой ажиотаж вызвал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переключаешься по своим, смотришь какие демаги, кто жив кто здоров.

во время непосредственно боя лучше не смотреть)))))))))) а раздавать демаг

Нету у меня времени во время боя в зеркало пялиться

ну и зря

я всё это к тому говорил, что командование в мв4 не самый главный и решающий фактор исхода битвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всё это к тому говорил, что командование в мв4 не самый главный и решающий фактор исхода битвы ©

Просто получается как, если скиллы твоей команды круче, тут тебе и связь не нужна, что завалиь противника, а вот есил вы равны или в чем-то уступаете, то толковое командование может стать главным фактором...

А вааааще-то не мое это дело, но если PriMu$ решил открыть курсы повышения квалификация, то это круто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:Спор ни о чем

Руководство сражением есть главная составляющая победы,это особенно ярко выражается когда у противника согласованности нет.

Пример:омандир говорит,сосредотачиваем огонь на том-то,как следствие выводим из строя,так как наш огонь концентрируется на одном мехе,затем на следуещем и следовательно при выбывании одного противника огневая мощь команды уменьшается.

А как для новичка, мне подсказки ИмПа во время боя очень помагают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи, была тут одна игра, мы и без вилки нормально сыграли, я за кланов зашел, вроде сыграности не было, но всё получалось;)

А вилка тоже нужна:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезвимся пока модеров нет. Я к тому, что заявление, что решает сыграность и опытность мне показалось исходит из неудовлетворенности на взгляд Прима (да простит он мне такое панибратство) сыграности или опытности. Вот я и предположил, что он хочет внести ряд рекомендаций... . А концетрация огня на 1 человека + собщение о повреждениях очень важно, все равно )))

з.ы. ВАтс, спрашиваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мак: да, от туда оно и исходит. а заявление Джаса (то что он без Импа не будет появлятся) как раз ведет к отсутствию сыгранности в наших рядах, потому что играть надо всем вместе постоянно хоть с Импом хоть без.

оффтоп: ...для меня и раньше эти факторы игры были основополагающими... и еще раз повторюсь, что не имею я ничего против вилки, наоборот всеми руками ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини конечно, но прочитав это я увидел в тебе нуба  :P

Народ! Kто еще считает меня нубом??? ;)

Ладно, проехали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Мак: да, от туда оно и исходит. а заявление Джаса (то что он без Импа не будет появлятся) как раз ведет к отсутствию сыгранности в наших рядах, потому что играть надо всем вместе постоянно хоть с Импом хоть без.

оффтоп: ...для меня и раньше эти факторы игры были основополагающими... и еще раз повторюсь, что не имею я ничего против вилки, наоборот всеми руками ЗА!

Нет, ты опять не понял меня. Я в кавалерии уже больше чем полгода. За исключением полутора летних месяцев не было такой недели, когда я хотя бы один раз не играл вечером в мех. 90% всех моих игр я играл с Импом. Был момент когда мне пришлось недели две заменять Импа, и вот что я скажу: хоть игра и шла хорошо, но тем не менее она доставляла мне меньше положительных эмоций чем обычная игра.

Другими словами: у каждого человека, который что-то делает, иногда бывает такое ощущение что чего-то не хватает. Хоть у него все и получается...

Судя по всему тема попахивает оффтопом, так что предлагаю ее закрыть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего вы на Джаса накинулись? Согласен с ним, что без нашего толкового командира Импа игра получается хуже (мягко сказано).

стати, Джас, впредь буду чаще стучать тебе в асю ;) .

Думал, что ты занят и не дергал лишний раз по поводу сервака :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...