Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Задания для игроков.


ImP

Рекомендуемые сообщения

Итак, в первую очередь, от всех, кто выразил желание играть требуется:

Обязательно:

1. Составить квенту - краткую предысторию персонажа. Для менее опытных игроков я упростил задачу, описав предшествующие события. С вас только имя, возраст, внешность... По желанию - описание каких либо жизненных фактов, характера и всего, что захотите, но в рамках написанного мной. Дезимус, как человек куда более опытный (опытнее меня даже), составляет квенту полностью. Ибо его предистория не столь критична для сюжета во первых, и не будет корявый, я уверен, во вторых.

2. Отыграть бой на некоей переферийной планетке. Сервер поднимает третье лицо.

Дополнительно:

1. О всех неточностях и ляпах, а также об ощущениях - докладывать.

2. Поправки к правилам предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно пошла словестная часть... Обсуждайте, решайте, действуйте. Тут два правила: старайтесь не отвечать за других персонажей и вообще любых людей. Для этого есть игроки(персы) и мастер(неписи). Второе... помните о реальности :)

А и вот еще... Если персонаж совершает действие более менее глобальное. То пишите не как "я быстро добежал до города, а там уже..." Оформляйте это как решение, например: "Отправляюсь в сторону города"

А я уже расскажу, что из этого получилось... Кхе-хе-хе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я уже расскажу, что из этого получилось... Кхе-хе-хе )...

учтите это, ведь кто не понравится - тому сверху случайно бомбу кинут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока идет словестная часть, мне бы прегодилась еще парочка игроков...

Роль первого мехвоин, с мехом и проблемами.

Вторая роль - чисто словестного содержания, подробности которой не будут сильно разглашаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

была бы жива если бы люди играли

все с удовольствием читают, но лениво сочиняют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему нет? фрпг живут годами, на местном моем фентезийном форумчике одна из веток с 2006го года и по сей день жива например=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за зомби на том форуме? Что за некрофилы не дадут ему спокойно умереть? ФРПГ должно быть быстрым, а не один пост в две недели. Это не игра, а садо-мозо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то смотрю, просто оживить хоть одну ролку охота, я бы поиграла в нее, за не имением хорошего компа на который можно установить игру(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например. Высадка мелкого наёмного отряда на планету где ведутся вялые боевые действия. Имеется 3 лайта сфер тех, 1 медак сфер тех + недоукамплектованная полевая мобильная база с запчастями неизвестно от чего. Начало с момента сброса шатла. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет? Пойдет распределяй роли. Кстати для ынтыреса к ролевке можно еще и отыгрыш сражений прибавить на чем-нить из МВЛЛ/Мегамек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейка ролей:Тех персоонал 3 человека (можно и 2) :icon_biggrin:

пилоты: командир копья наёмник отвоевавший за какой нибуть дом и решивший сколотить свою бригаду

его помошник тоже гдето вроде бы успел пострелять

2 молодых наёмника 1й раз в 1й класс

П.С. линейку персоонажей можно расширять до бесконечности.

предлагайте свои варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...