Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Несомненно поможем, только тему про МехПак нуна постить на форуме угадай про что?! ... правильно про МехПак ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то странно. Раз МП2.1а уже стоит, то считай самое страшное ты уже пережил...

На каком этапе у тебя "не-получается-поставить-МП3"? Подробно расскажи, что делаешь. И какие у тебя сами мерки? Образы или диски. Kопия лицензии или пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с самого начала запарка, триадовская версия с установленным NoCD, появляется табличка с надписью "Please put file mekpak3(21a).wp001 into the folder C:/my downloads/mech warriors/. Press OKwhen done" а дальше ничего не происходит, табличка пропадает только при нажатии отмены. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( короче у меня новая проблема!всё устанавливается но при запуске запрашивает оригинальный CD причём триадовский с которого игра устанавливалась тоже не катит, меняю экзешник на другой при запуске после ответа на лицензионное соглашение окно закрывается как будто я его и не открывал и дальше при повторном запуске тоже самое. запускается и сразу закрывается!ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕИ ПОМОЖИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ!!!хотся уж всётаки поиграться!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция: 1. ставим daemon tools 3.47 (у кого нет качать тут

http://www.daemon-tools.cc/dtcc/download.p...ategory&catid=5

) 2. создаем даемном виртуальный диск (ну он по умолчанию создается,

главное запомните его букву) 3. монтируем в виртуальник мини образ

2го диска мерков http://uic.nnov.ru/~satkon/mw4mercs_mini.zip 4. включаем в демоне (значок справа рядом с

часами) Emulation->All options ON

5. лезем в реестр по адресу мерков

(HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Microsoft Games\MechWarrior

Mercenaries) и меняем значение ключика CDPath на что типа X:\ (где Х

это не сокращение слова Х**, а буква вашего виртуальника)

By Kипер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...