Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Project


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно. Это же ролик, в игре графон будет 100% слабее.

хм. Они еще и на консоль делают, XBOX.

насчёт ХВОХ не знаю возможно сделают, а на счёт графики не уверен судя по меркам, заставки в них хуже чем сама игра раза в 2 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне кажется, что игра всё-же выйдет. Вопросс в том когда? В 2010? Очень надеюсь. И я буду просто убит, если это будет Экшн. Но что бы там ни вышло, куплю, пройду и пройду ещё раз, из преданности к вселенной БТ.

P.S.

Давайте играть в мерков! Пишите мне в асю. Надо создать движение, ато одни кланеры играют...и Ратник иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Неужель заглохла разработка?

Никаких новостей. :(

там просто еще нечего показывать, и очень долго будет нечего, а может вообще никогда, вон 5 мехвар с каких то там древних годов делался делался, а оказалось что его вроде бы даже и небыло, и фильм тоже делали, но там было про взрывающиеся вертолеты поэтому это было скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну хотя бы давали знать, что они там работают (если конечно работают). :(

А то создаётся впечатление, что они там специально время тянут, чтоб потихоньку и без шума закрыть разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

To all our #MechWarrior5 fans, no public news at #E3Expo this year

нет

PS кстати тут же упоминается, что проблемы с лицензиями не являются и никогда не являлись причинами задержки MW5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, там с 2009 года все началось, воз и ныне там

Uh-Oh: MechWarrior 5 in Legal Trouble?

http://www.maximumpc.com/article/news/uhoh_mechwarrior_5_legal_trouble

MechWarrior 5 Trouble Brewing?

September 3, 2009 September 3, 2009

Earlier today, IGN and its parent company were issued a cease and desist order from Harmony Gold, the co-copyright owner of the television series Robotech. The letter claims that the use of certain trademarked figures from the Robotech/Macross universe are prohibited as a result of a prior settlement that dates back to 1996

http://xbox360.ign.com/articles/102/1021437p1.html

Так что пусть всякие одиозные личности, которые периодически троллят этот форум, сидят у разбитого корыта и наматывают сопли на кулачки.

А мы в MWLL будем играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

PS кстати тут же упоминается, что проблемы с лицензиями не являются и никогда не являлись причинами задержки MW5

Видимо Пираньи не справляются с разработкой игры ( Печаль :sorry: Надо было нанимать более продвинутых разрабов. Тех же мектековцев пригласили бы. Они хотя бы знают о чем идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
139647.jpg

Официальный сайт http://battletech.catalystgamelabs.com

MechWarrior — находящаяся в разработке новая игра из серии компьютерных игр с одноименным названием MechWarrior. Отсутствие цифры 5 объясняется разработчиками (Piranha Games и Smith & Tinker) тем, что это будет не продолжение серии, а ее «перезагрузка». Действие новой игры будет традиционно разворачиваться во вселенной Battletech, время событий — до событий первой игры в серии, оригинальной игры MechWarrior (1989).

Сюжет игры известен из интервью Джордана Вейсмана и Расса Баллока

События игры будут разворачиваться в 3015 году на планете Дешлер расположенной на территории владений Дома Девион на границе с владениями Дома Куриты. На этот период времени приходится конец Третьей Войны за Наследие и приход к власти Хэнса Девиона (время до событий оригинальной игры MechWarrior). Главного героя зовут Адриан Хол, он четвертый сын в знатной фамилии управляющей планетой Дешлер от имени Дома Девиона. Адриан Хол как и положено при его положении учится на мех-воина, но особого внимания этому не уделяет, больше времени тратя на развлечения. Игра начинается с того, что он пытается пересдать очередной экзамен и в этот момент на Дешлер нападают войска Дома Куриты. Семья Адриана убита, наступило время начать действовать ему самому.

Нужно отметить, что описание сюжета очень сходно с сюжетом оригинальной игры MechWarror (1989).

Разработка

Анонс новой части сериала MechWarrior вызвал неподдельный интерес игрового сообщества. Последнее издание в серии — MechWarrior 4 Compilation — вышло в 2004 году, являлось всего лишь компиляцией всех предыдущих версий MechWarrior 4: Vengeance и с тех пор серия, казалось, прекратила существование — разработка «MechWarrior 5» была прекращена через год после ее начала

8 июля 2009 года анонсом новой части игры и демонстрацией трейлера с видео игрового процесса Piranha Games и Smith & Tinker отметили 25-летие вселенной Battletech. Как было сообщено, разработчики готовят продолжение серии игр ещё с октября 2008 года

Разработку игры возглавляют два лидера проекта — Jordan Weisman из Smith & Tinker (в прошлом создатель вселенной Battletech и основатель FASA Corporation) и Russ Bullock, президент Piranha Games.

Новая игра серии носит рабочее название MechWarrior. На различных новостных сайтах во избежание путаницы ее называют «MechWarrior (reboot)» или «MechWarrior (2010)». В дальнейшем название может быть изменено, однако на данный момент точно известно, что новая игра лишится порядкового номера. В своём интервью сайту IGN.com Джордан Вейсман подтвердил, что франшиза MechWarrior будет перезапущена.

Юридические сложности

3 сентября 2009 года, вскоре после опубликования видео и скриншотов игры на сайте IGN.com, фирма Harmony Gold USA (владелец франшизы Robotech) заявила о нарушении своих прав, после чего видео было убрано с IGN.com. Впервые Harmony Gold USA предъявила претензии FASA в 1996 году, заявив о незаконном использовании в серии MechWarrior дизайна мехов из принадлежащей Harmony Gold USA серии Макросс. В вышеупомянутом видео из новой игры MechWarrior показан мех Warhammer, который имеет внешний вид схожий с Destroid Tomahawk из Макросс, или с Excalibur Destroid из Robotech Series

30 сентября 2011 г

Анонсированная в июле 2009-го перезагрузка серии MechWarrior, сопровождавшаяся роскошным роликом городского боя между Warhammer'ом и Atlas'ом, с того самого момента не подавала признаков жизни. Piranha Games увязла в Duke Nukem Forever (студия занималась мультиплеером и портированием игры на консоли) и никак не могла выпутаться.

Но теперь, когда легендарный долгострой наконец-то перестал им быть, у девелоперов вроде бы появилось время для «мехов». На это намекает твит начальника студии Расса Буллока (Russ Bullock), где тот обещает свежую порцию сведений в течение месяца или около того. Давай, Расс, уж как мы игру заждались! И даже до лампочки, что она будет кроссплатформенной.

Президент и исполнительный продюсер игры Piranha, Брайан Экман заявил недавно , что судебная тяжба была решена и что нет никаких юридических разбирательств . Он также заявил, что игра все еще в полном развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал мектековский форум, вроде некая движуха пошла, правда пока не очень активная. Похоже, что если в октябре больше новостей не будет, то можно опять выкинуть "пятерку" из головы. В любом случае спасибо за инфу. Немного надежды лучше чем ничего :ges_yes0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня откровенно пугает релиз на консолях. Мехварриор с полоской здоровья и 5-ти кнопочным управлением - это не игра моей мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут уж какая бы игра не вышла. В любом случае БТ-сообществу профит, ибо народ из инактива подтянется как у буржуев, так, надеюсь, и у нас. Хотя, конечно, хочется достойную альтернативу мвлл иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянется подтянется, сто пудоф подтянется))) мы даже подзабъем на эти проклятые космические наркотики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это коллективные глюки :db:

Сам по себе факт, что помойка наконец зашевелилась - радует. Но надежды питать уже разучился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех любителей вселенной BattleTech и игр серии MechWarrior, есть некоторая новая информация по возрождённой игре MechWarrior (не густо, но всё же лучше чем совсем ничего).

Итак, не так давно разработчики из Piranha Games Inc. обновили страницу об игре на своём сайте, и привязали к ней ленту @InnerSphereNews из твиттера. Там, в свою очередь, они начали публиковать некоторые интересные сообщения и информацию из вселенной BattleTech. Например:

Unknown, 3048: "Th.s is ..e.. ..u.. i..t. W. re.. n...r .t...k b.. u..no.. f..e..." End Transmission
"ISN News Summary for Tuesday October 4th, 3048. ISN sources have decoded 3 image fragments, depicting what seems to be a #BattleMech."
"Wed. Oct 5, 3048: Marshal Harrison Bradford issued a personal thanks to Norse-Storm BattleMechs, Inc. for the receipt of a DVS-2 Devastator."

А также, там выкладывают куски мозаики какого-то постера с мехом (по виду вроде Атлас, но судя по всему он подвергнут некоторому редизайну). И на одном из кусков надпись — "LAUNCH?...".

С учётом выше процитированных твитов, можно предположить, что основные события сюжета будут перенесены на 3048 года (или около этой даты). Хотя, в это же время один из разработчиков — Bryan Ekman (Game Developer Piranha Games) написал, что он хотел бы охватить гораздо более широкий временной период:

...well reboot implies a bit more than just a timeline. :) I personally like most of the 3000-3067 timeline.

В общем, если вспомнить MechWarrior 2: Mercenaries, события которой разворачивались на рубеже 3044—3052 годов, то становится уже очень интересно. Неужели всё-таки решились делать ремейк? :o [И хотя вроде бы в одном из ранних интервью они рассказали, что хотели бы охватить события MW2:Merc, но всё-таки изначальные события в промо-ролике были от 3015 года.]

Кстати, вот ещё твиттер президента Piranha Games Inc. — Russ Bullock. Там он тоже пишет об игре, а также проводит опросы игроков по тематике BT.

PS: Если хотите узнать больше информации по игре, то подписывайтесь в twitter'е на канал https://twitter.com/#!/InnerSphereNews. С каждым пройденным рубежом подписчиков, разработчики выкладывают новые порции информации. В данный момент срочно надо добить 1000-ную отметку.

PPS: Но не думаю, что вскоре будет очередной официальный анонс, ибо в каком-то смысле он уже был.

Взято с форума РДЛ. http://www.rdlcom.net/index.php?topic=236.msg12465;topicseen#msg12465

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...