Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм... А каким путём туда из ХардКораганды поезда ходят?.. Через Магнитогорск - Уфу -... Или через Оренбург?

Потому что, если через Оренбург (что, по идее, короче), то поедешь прямо через мой посёлок :) (Новосергиевка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если через Оренбург то дорога одна ток через Челябинск собственно где мы с Дофином обитаем ) а самара от нас в 2х днях езды на поезде, или по трассе через уфу на машине можно за 10 часов доехать, рекордсмены доезжали да 6 ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Вейн.. А от Челябинска ведь, и до Амурской области (где Файвер) - рукой подать.

Но вообще, я серьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, Вейн.. А от Челябинска ведь, и до Амурской области (где Файвер) - рукой подать.

Но вообще, я серьезно :)

Серьёзно то нет )

Челябинск - Завитинск Расстояние: 6156 км

это через Курганская область( Курган) , Тюменская область(Ишим ), Омская область ( Омск ), Новосибирская область(Новосибирск ), Кемеровская область ( Кемерово ), Красноярский край( Красноярск ) и это всего лиш 2384 км ) далее так же через все Иркутская область, Республика Бурятия, Читинская область, и собственно Амурская область начина с 4723км по 6156км

А вот Челябинск-Новосергиевка Расстояние: 804 км Время в пути: 9:24ч, ну ешё учесть провевру документов в Бакортоснане и гулянку в Белорецк е то 16 часов )

Кстати если ехать на поезде из Караганды в Самару то хоть как проезжаеш и Новосергевку(скорый не останавливаеться простой вроде 10 мин) и Челябинск(40 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что ты шутишь про Челябинск...

Так он же совсем в стороне :) Или поезда из Караганды в Самару ходят через Курган?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофин, хорошо, когда есть что вспомнить :) ыыы

P.S.- я, кстати, тоже на самарском вокзале бывал несколько раз проездом, с пересадкой :)))) Однажды даже прогулялся немного по привокзальному району. Там еще в громкоговорителе перед каждым объявлением такая мелодия "Эх Самара, городок".. наверное у местных она в печонках сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самаре крутой жд вокзал, не сравниться конечно с челябинским, но все же

Исторически сложилось что в Самаре был самый стрёмненький вокзал, когда кто то там из Самарских чиновников ушёл в думу сразу же отгрохали вот такой вот вокзалише.

У меня много родственников в самаре поэтому я там часто бываю собственно может и в этом году скатаюсь.

А про то что из Караганды через Челябу ходят поезда это точно!!! но не все из них.

Я подумал, что ты шутишь про Челябинск...

Челябинские мужики настолько суровы что некогда не шутят про Челябинск!

А собственно из Самары у нас никого нету (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

А в каком году в Самаре отгрохали мегавокзал? Я там последний раз был... эээ... в 2000 году... Жесть 0_0

тогда его ток начитали стоить и ты наверно только 1й уровень видел )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Самара_(станция)

сейчас его ешё и с метро соединили, в длинну он стал раза в 2 шире )

1233951823_vokzal-samara-06.jpg

541.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть!

Не, такого я тогда не видел.

Тыб видел пробки там в час пик какие..... вообшем не тянут уже самарские дороги ..... а вообше кроме вокзала у них оч красивый Парк есть - типо университецкая набержная..... там прямо в незинку заводик Жигулёвкого пива стоит ... дальше воспоминания смутные ))) но точно помню что там разливное пиво ну просто класс и 5литровки рядом продают )

samara_09.jpg

dc5ce7a9827a.jpg

эхх было время ) Сюда не зарастёт народная тропа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. ваш уже мелко смотрится

да с виду он не казистый особенно тот что серый с округлыми куполами но вот этот серый с округлыми куполами внутри великолепно отделан я как раз из самары приезжал как его отремонтировали и был под впечатлением от самарского вокзала, но когда наш увидел внутри, самарский и рядом не стоял. в самаре не чувствуется такого стиля как в нашем. хотя снаружи Самарский красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А собственно из Самары у нас никого нету (

Есть и нас несколько человек! Где получить четкую и сжатую информацию куда зайти и что скачать чтобы присоединиться к играющим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и нас несколько человек! Где получить четкую и сжатую информацию куда зайти и что скачать чтобы присоединиться к играющим?

http://mwomercs.net/topic/2544-instrukcija-po-ustanovke-crysis-wars-i-moda-mwll/

на форуме если что есть поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самара, лето, встреча.

Приветствую, бойцы. Предлагаю обозначить и утвердить дату и место. В лучшем случае ближайшие выходные на набережной недалеко от Дна чтобы удобно было всем ехать и не беспокоили ненужные товарищи. Варианты жду сюда, в аську/скайп/телефон/личку. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю встретиться в 18:00 29го июня в "Пушке" (сквер за театром драмы над струковским сквером). Цепляйте напитки и приходите. Дно и магазин совсем рядом. Одевайтесь по погоде. Работает биотуалет.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/4768-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%b0-%d0%b6%d0%b8%d0%b2%d1%91%d1%82-%d1%82%d1%83%d1%82/page__view__findpost__p__10691166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...