Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Картинки и Fan-art по Battletech


Рекомендуемые сообщения

Конечно, такой внешний вид мне нравится гораздо больше, чем "оригинальный".

Что тут может нравится? Трансформер трансформером. Ну не должны мехи из БТ ощущаться разумными машинами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Допеля так и тянет на мерзкие и еретические картинки, даже если их и заявили, как канон ни один уважающий себя БТшник не будет на них даже смотреть. :ppl_pop0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут может нравится? Трансформер трансформером. Ну не должны мехи из БТ ощущаться разумными машинами)))

А мне нравится, и всё тут! :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Суди, теперь глаза с мылом мыть придется:l_fie:.

А вообще я вам так скажу, модернизация каноничного вида мехов, особенно в угоду популярным веяниям, - есть форменное надругательство над вселенной и лором. Это сродни переписыванию истории. Не говоря уж о том, что теряется частичка той атмосферы, которой изначальной привлек БТ. :punish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно так же, как если взять легендарный Т-34, провести редизайн внешнего вида согласно текущей моды на внешний вид этого вида техники, и начать показывать по всему миру и говорить, что мы на "этих" танках добыли себе победу в Великой Отечественной. :emotbarf:

Вы парни серьёзно. Представьте себе такое. Вот с внешним видом мехов БТ тоже самое... нельзя их переделывать потому что это уже не БТ.

Можно только создавать новых мехов специально ради "стильного", "современного" дизайна.

Просто имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзкие и еретические картинки, даже если их и заявили, как канон ни один уважающий себя БТшник не будет на них даже смотреть. :ppl_pop0:
Можно только создавать новых мехов специально ради "стильного", "современного" дизайна.

А где ещё создавать новые мехи, кроме как не в свободной для этого временной эре - Дарк Эйдж, 3145-ые гг.??

А вообще я вам так скажу, модернизация каноничного вида мехов, особенно в угоду популярным веяниям, - есть форменное надругательство над вселенной и лором. Это сродни переписыванию истории. Не говоря уж о том, что теряется частичка той атмосферы, которой изначальной привлек БТ. :punish:

Ну, я лучше посижу с годно обсовремененными мехами, чем с таким:

pic149472_md.jpgpic52766_md.jpg

Вот ещё примеры:

JgGKRK3.jpg?1

Слева - Falcon Hawk, посредине - Wraith, справа - Guillotine.

Гильотина - ок, а вот на два других стоит взглянуть повнимательнее.

450px-FalconHawk.jpg

576px-TR-Wraith.png

Как видишь, Суди, разумных роботов и в оригинальном БТ хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня к вам на полном серьёзе предложение - нужно ли создавать отдельную тему "Приколы в BT"?

А то вон Имп годноты в "Прикольные приколы" накидал, и потом всё будет погребено под горой боянов с вконтактика, обидно.

А теперь картинки из БТ.

vaJxXpd.png

KhNw7bp.jpg

"Sic semper equus - так всегда происходит с лошадьми"

Ss51q4b.jpg

lIQrKf8.jpg

MejLYaR.jpg

tpzOMk9h.png

И, конечно же, NSFW.

0WZ0McXh.png

tODUgUc.jpg

Fw0FxK0.jpg

kvdyxzj.png

wQh2ytN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sudibor, Zoidberg, я с Вами!

Да, среди сотен старых артов некоторых художников есть непотребство. Но тут не дизайн негодный, а художник в черчении и начерталке нифига не понимает. А может он просто "от современного искусства". Вот яркий пример. По фамилии не вспомню. Автор этой

3025_Rifleman.jpgadr-04-mk10.jpg

и других классических картинок. Он даже с японского арта не мог нормально срисовать, а добавил от себя кривой фигни (не знаю, как это назвать. Неэвклидовый чертеж?). Ноги разные и непонятно как соединены и как сгибаются. Левая к бедру штрихами присобачена. Левая рука ненормальная. И еще куча мелочей. Тут хоть срисовывал. Несрисованные работы вообще похожи на головоломки типа этих.

56edaedb9b8bdc7fbcda7fc38eb_prev.jpgf44cc3e71c12a7ae36067c34956_prev.jpgbba376d3b0c71ed1fbc3843b04b_prev.jpg

Зато арты таких художников отличаются креативом и разнообразием. И если убрать из картинок эту кривую фигню, то получится вполне годный, душевный дизайн меха. Даже милый в чем-то. :) Художники не ТРО-шных иллюстраций как раз этим занимаются. Я сам в детстве исправлял эти огрехи, рисуя три проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доппель, я не совсем вник в суть этого дабл-пост-потока-сознания, но одно понял точно: тебе стоит посмотреть ониме про больших роботов, фуррей, и сисьге - глядишь успокоишься:icon_biggrin:.

И вообще, что за непорядок, у тебя должность, просто таки требующая консерватизма в вопросах канона!

Евгенион, спасибо за Рифлу, порадовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значило, что сабж темы слишком узок для моих постов, требую расширения.

Ну, а первый пост - наглядная пища для размышлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из современных артов мне очень нравятся работы Punakettu, правда он в основном по кланам загоняется, а они даже на старте были не такие страшные, как сфероиды из доклановских TRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень неплохо! Только заметна легкая тенденция к сглаживанию углов, что тоже не есть гут. Но это мелочи.

Best_of_2005_2009_by_Punakettu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.B.Wolf, спасибо! Вот это моделька!

Zoidberg, всегда пожалуйста. :) Просто занялся просмотром старых реал-меха аниме, нашел еще много интересного. Современное :emotbarf:

Medv, давай еще. Обожаю такие картинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K.B.Wolf, спасибо! Вот это моделька!

Присоединяюсь! Сегодня у меня день Rifleman'а/Defender'а, не иначе! :very_cool:

Медв, а чего с ним? Масакари как Масакари, что в нем неканоничного?

Вот, кстати, любопытный ресурсик с артом по БТ. Свалка 3D, рисунков, скринов, картинок из мануалов и ТРО. Попадаются неудачные, но и годноты хватает.

templarcbtrs3067.jpg

Сорри, если боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Evgenion: это не я, это Аратан художника назвал, а я в гугле нашел.

to Zoidberg: наверное ничего, но мало ли люк не того размера. Просто для меня это идеальное изображение этого меха. Жалко Кодиака мало рисуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medv, давай еще. Обожаю такие картинки!

Галерея Punakettu на devianART

Жалко Кодиака мало рисуют.

У Punakettu тоже есть Кодиак, его работу KB запостил, 3 рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатам Argus-ов свежая работа SpOoKy777 (а остальные мехи срисованы с MWO, убогий JagerMech и Commando)

5mclGVa.jpg

Его галерея на devianART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, они не просто срисованы, это импортированные модельки прямо из МВО. Вся сцена была отрендерена целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его галерея на devianART.

Тьфу ты! Местами такая мвонщина прет. Но качество рисунков замечательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...