Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новости до релиза Beta (MWLL)


Рекомендуемые сообщения

БУГАГА!

Оказывается, Атлас со стекляной балдой - не такая уж ересь! ;)

Вот каким он представлен на обложке 4-го переиздания самого первого мануала БТ от FASA (1604, 4th Edition):

atlasi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 597
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы сравните его с последним скрином: http://www.mechlivinglegends.net/content/view/367/1/

Они его прямо с этой обложки и моделили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на хай-поли модельке она была... Там вообще морда точь-в-точь с этим артом.

А тут, я думаю, убрали из-за того, что ухудшает обзор пилоту из кабины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь сталкиваемся с проблемой реализации выдумок создателей БТ в реальной жизни... У Масакари, я точно помню, при повороте торса руки цепляют колени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но, блин ворона, как будто схватили а ножки и торс и растянули

Вот, что делают с людьми "Мерки".

Реплекс не гунди. Посмотри лишний раз те же мануалы. Ворон и должен быть таким!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вопрос "какими должны быть мехи" есть два ответа:

1. Строго такими как на рисунках в ТРО,

что не совсем хорошо, ибо нарисованы они там разными художниками, где-то лучше, где-то хуже, а местами очень архаично и бредовато...

2. Какими угодно,

ведь, если пересмотреть сотни артов в десяках мануалов, то КАК ИХ ТОЛЬКО НЕ ИЗОБРАЖАЛИ... плюс еще фантазии разработчиков игр... В общем, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что делают с людьми "Мерки".

Реплекс не гунди. Посмотри лишний раз те же мануалы. Ворон и должен быть таким!

Цыц! я знаю каким должен выглядеть ворон! И у него нет трубочки, которая соединяет торс и ноги. От этого он становится похож на кнопку. Вот это мне не понравилось...

--------------------

Обидно, что этого не было здесь видно -_-

http://www.mechlivinglegends.net/cpg/displ...m=39&pos=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, они что, опять модельку поменяли, или мен кажется?

http://www.mechlivinglegends.net/cpg/displ...m=39&pos=19

http://www.mechlivinglegends.net/cpg/displ...ge.php?pos=-422

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "заменили модкльку" - хм, сложно понять... Мне кажется, он там просто присел сильно.

И у него нет трубочки, которая соединяет торс и ноги.

raven-m.jpg

ВЫДЫХАЙ! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так вобще б её убрали.

А насчет моделей. Присмотрись, крепление ног изменилось, они стали уже. ИМХО было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего они не добавляли. Пимпочка была изначально. Просто он стоит на скрине так, что она бросается в глаза.

Присмотритесь http://www.mechlivinglegends.net/cpg/displ...um=18&pos=0 она была изначально.

Особенно по стоящему вторым слева видно.

И ещё. В ангаре вОроны стоят в "раслабленной" позе, чуть в присядку. А на скрине он бежит и мы его видим так сказать "во всей красе".

я знаю каким должен выглядеть ворон

Реплекс у тебя мания величия. Прочитай хоть рассказик из БТ или страничку мануала, как Фокс, а потом говори что ты там хоть что-то знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди, ведь ты ж не знаешь, читал я что-либо или нет, поэтому просто глупо так говорить... -_-

-------------------------------------

Ну, тогда мне уже не нравится моделька ворона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, Реплекс... Вот, по сравнению с тем "недотёсанным" Вороном из Мерков, торчащим из квадратного блока, Ворон в МВЛЛ - просто прекрасен.

А какой длины у него там "тоненькая трубочка" - мне лично, ваааще до цугундера -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то верно, я вообще его ни с чем не сравниваю и в расчет не беру.

Кста, так же (как про МВЛЛ) можно сказать про воронов МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстуры оружия уже есть на Вультуре, Маулере и ещё на нескольких не помню. За то помню, что они вроде говорили, что текстуры на пушки будут одевать перед самым завершением работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной апдейт. Будет возможна битва под водой. Сначала рукопашный бой, теперь подводные битвы. Честное слово они прям решили сделать игру Мечты!

Возможность тактических приёмов увеличивается в геометрической прогрессии. :)

http://www.mechlivinglegends.net/content/view/372/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть!

Стволы у Маулера - правильные, дрыны просто. Вот, у Вархаммера поправили бы тоже :)

Кстати, по-моему, на скрине с Овенсом уже виднеется моделька пилота через тонированное стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплекс, а вот, взгляни, какого Равена делали в консольной аркаде MechAssault2:

http://image.com.com/gamespot/images/2004/...90screen018.jpg

И вот, что я думаю по поводу таких дизайнов... Они вылизаны и привидены "к идеалу", но в этом уже не чувствуется какой-то изюминки. Мехи в БТ всегда были чуть-чуть несуразными, и в этом есть особый вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пмоему МВЛЛ это прост детская забава..

собрались 20 "спецов" фанатов, Один сказал "А давайте сделаем.."

и все "Давай..." ну скинулись они на булки с кофе.. наделали чего то там... нарендерили...

Часть моделей мехов в свободном доступе валяеца на сайте Мектека для скачки... каждый примерно по 300к-400к поликов...(кто занимается моделиногом и знаком с геймдевом поймут что нереально такие пухлые модели на движок садить)

Вот прошел год, булки и кофе закончились, энтузиазм тоже... и решили прост как пиар компанию развернуть, а вдруг кто нить заинтересуется их наработками.... да енюшка поплывет.. а не тут то было... права на брэнд Мехварриора выкупил Зивскид у Мелкомягких или другая комания которой управляет брат создателя Зивскид, точно не помню.. а внимания то нет никого этим доморощенным энтузиастам... и вот они прост тупо парят мозх фанам.. МВ, а выгоды то с этого ни гроша ни поимеют... т.к. если начнут продавать, то их по судам затаскают за нарушение авторских прав... даж за названия мехов или похожий дизайн, как всвое время таскали Майкропрос, за то что они стырыли у япошек дизайн мехов из их игры или мульта не помню.... Да и Создатели Кризиса могут с них баблосы тянуть за использование движка кризиса, там теж самые Копирайты... А насчет локализации положение такое же... права на бренд у одних права на движок у других.... если будут продавать как обычно баблосы не поделят а выкупать права никто ни у кого не станет из-за мода то... да и не рентабельно все это в наше время...

И редизайн мехов делать никто не станет... птому что это займет в 2 раза больше времени чем потрачено на их создание... легче с нуля начать..

Так что бойан это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...