Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Нужны диски (образы) Mw4 Merc


Рекомендуемые сообщения

Привет. Вот может посоветуйте. Расклад такой.

1. Мех4:Наемники. Версия пиратская. Ставится оригенальная, а потом заменяется exe на взломанный и все работает.

2. Установил PR1. Все нормально. Как устанавливал. Вернул оригинальный exe. Пропатчил, поставил взломанный exe для PR1. Все работает.

3. Открыл CLAN PACK и IS PACK. Мехи появились. Все рулит.

4. Качнул MP3.02a (from PR1). Поставил. Ничего не работает. Он (пак) поставил оригинальный exe. Когда вставляю CD, говорит вставте коректный диск. Попробывал поменять exe на тот что был раньше (из пункта 2, exe для PR1). Не запускается.

Вот и вопрос!!! Что делать? Кто нибудь может посоветовать.

Заранее всем большое спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальный диск или миниобраз в демон туле или схожей фиготне...

Хотя вроде уже Но-СД для МП3.02а появился? О_о или нет? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток! Если еще актуально вот ссылка ищите там :) (нужна бесплатная регистрация) http://warezhell.org/

ЗЫ Там всякого добра навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОБЛЕМА

Вообщем всё так же как и делал Серж. Но у меня вообще не хотят стартовать Мерки с Мекпаком 3,

чёрний екран, не требует ни диска, ни авторизации. Мож знает что как лечится? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё пробывал.... И кодеки и драйвера.... Не помагает!

Знаешь, когда я как-то давно поставил кодеки KLite!, то мне пришлось переустанавливать всю Винду, чтобы вновь поиграть в мех...

Но это если причина в них. Если не кодеки, то сама винда, сама игры или ещё какой-то странный фактор...

Игра - копия с лицензии или пиратка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поставил МП3.2а то он у меня при первом запуске тормознул минут на 15. Типа, сканирование оборудования. Попробуй предварительно запустить autoconfig_MERCS.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я поставил МП3.2а то он у меня при первом запуске тормознул минут на 15. Типа, сканирование оборудования. Попробуй предварительно запустить autoconfig_MERCS.exe

Так и должно быть. 15 минут это конечно перебор, но думает он (о запуске автоконфига) тем не менее достаточно долго.

Хотя можно, если больше ничего не помогает, поставить в автоконфиге минимальную графу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем у меня запарка с установкой mercpr1.

Что я делал:

Установил мерки потом запустил mercpr1.Он запускается и стоит на месте.

Если заменить на оригинальный ехе то таже байда.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыкть у него официалка уже.

Нет тут проблема в другом. Уменя так было тоже. На самом деле нужно пользоваться тут уже распакованным пачтем ПР1. Иногда общий экзешник просто не запускается. А вот экзешник внутрений 100% должен работать. Распакуй патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С патчем PR1(mercpr1) проблема решилась следующим способом.Его надо скопировать в ПАПКУ С МЕХАМИ разархивировать её там же.Потом за пустить разархивированный файл.Патч установился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все мы ищем MechWarrior 4 mercienaries, и я в том числе :)

Кто может помоч, плиз дайте линк на образы, только не torrent, e2k или ftp.

Нужен чистый http://..../mw4_mer.iso Или как там.. у моего провайдера все порты кроме 8080 закрыты. Безопасность блин....

Даю краткий рапорт по уже проделанным действиям.

1. Качал с rapidshare, у них в 22-х архивах Мерки, но вот не задача 12, 17,18,19 архивы удалены за давностью (давно никто не скачивал), так что бесполезный ресурс. :)

2. SexUploader - всегда закрыт free канал на мой регион :(

3. http://jamwarez.sydcb.com:666/Games/MW4/?D=A - пожалуй единственное место с прямым доступом, вот тока буда, скачал 63% 1-го диска, и у меня кто то перерезал кабель :( , когда восстановил к вечеру, ресурс уже оказался закрытым (требует пароль на доступ, всякие учетки guest, anonymous и т.п. отключены).

4.нашел MechTeck сайт, думал там ISO-ки, НЕТУ, НУ НЕТУ, И ВСЕ ТУТ.

5.На этом форуме зарегестрился, сделал полный поиск указанных объектов, тоже нету :(, или не так искал.

6. Доступ в раздел Кадетского Корпуса: http://www.sldf.battletech.ru/forum/index.php?showforum=11 закрыт даже после активации... даже спросить не у кого почему :) АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЮСЬ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЕТЕ И ИСПРАВИТЕ БАГ :)

7. Прощелся по всем CD магазинам и точкам проката своего города, так тоже нигде нет.

8. В связи с тем что провайдер корпоративный (на моей точке доступа), все порты кроме 8080 закрыты,

открыть невозможно, зато по оставшемуся порту скорость 1024Kbit (78-124К) в сек.

В общем круто и весело провел 2 месяца в поисках этих образов, жутко расстроен, и удивлен полным отсутсвием етой рульной игрулины гле либо. К сожалению время и привод :D не пощадили те диски на которых игра попала ко мне 4 года назад.

Люди если не тажело, выложите кто нить в WWW образы дисков, или дайте прямые линки на уже существующие.

mailto:cdisdi2003@mail.ru

icq:321106302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...