Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И вправду...по многим признакам больше анимешная Валькирия чем БТшный Крусайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эмм а на заре БТ это между прочим было одно и тоже. а потом появились ансины ресины и прочая прочая, да и циклоп с рогом во лбу мне ни когда не нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, то-то в сравнении близнецы прям. Про ансины-ресины здесь все знают. Однако, что касается Crusader, он только напоминает VF-1J "Armored" Valkyrie. Тогда как мародер и ко, один в один "мадэ ин макросс", даже ракурсы с японских артов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мара/арчер/снайпер/лонгбоу/васп/стингер/вахаммер/баттлмастер/ и далее по списку :icon_biggrin:

Но все равно они мне будут ближе и дороги сердцу ибо увидел я БТ именно в них/с ними/и про них, а остального тогда еще не было. :icon_rol:

макрос я увидел раньше, но паралели с бт не возникало, при знакомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадададад, и вообще эту тему лучше продолжать тут.

Алсо, мне кажется, самые счастливые - те любители мехов, для которых всё началось с компьютерных Мехварриоров (2/3), ибо для них очертание Тимбера и Бушвакера навсегда останется сильнейшим впечатлением, олицетворяющим собой Мехвар. А всякая там японота... буэ.. :icon_biggrin::adtvi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадададад, и вообще эту тему лучше продолжать тут.

Алсо, мне кажется, самые счастливые - те любители мехов, для которых всё началось с компьютерных Мехварриоров (2/3), ибо для них очертание Тимбера и Бушвакера навсегда останется сильнейшим впечатлением, олицетворяющим собой Мехвар. А всякая там японота... буэ.. :icon_biggrin::adtvi:

Фокс, а как же MW1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелос, ну... во времена МВ1 компы-то были далеко не у всех)) Хотя, вон, Зойдберг например играл еще в первый Мех) Я его не проходил, и не в курсе, какие там мехи культивируются. Но времена второго и третьего Меха - это именно золотой век симного Мехвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в первой части можно было зарулить копьё батлмастеров копьём локустов правда у локустов в конце боя ушеё небыло :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в первой части можно было зарулить копьё батлмастеров копьём локустов правда у локустов в конце боя ушеё небыло :icon_biggrin:

Насчет копья не уверен, но 1 на 1 Локуст БМа убивал стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как по мне так БМ это практический копия макросовского костюма мотоцикла-трансформера только без колесиков на спине и по размеру увеличенного раз в 7. :icon_biggrin:

MEC_63_1_9231.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что, все всё друг у друга пи..т, это было есть и будет, и зацикливаться на том что это не бт а макрос или еще что не стоит. (из или нет, но на мульт 3его сезона роботека бочки не катили по поводу "БА циклон" :icon_biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...