Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Общее обсуждение игры


Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что там за тема про предательство координатора? хочу быть в курсе
Да ничего особенного.. Просто сплетни..

Та тема должна быть сокрыта от глаз координатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там за тема про предательство координатора? хочу быть в курсе

Тебе понравилось? ;)

Присоединяйся. Порули за Координатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще не понял.. Че какие предателства.. Где я вообще?

Надо хоть изредка интересоваться, что твориться во Вселенной.

P.S. Кстати, ты главный заговорщик. Но я всё сделаю красиво - не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я в последние дни не читаю этот раздел, чтобы слюни зря не пускать :)

Подключусь к игре в понедельник-вторник! Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ы..

Во-первых. Серг, какой еще ливень в пустыне? :D

Во-вторых. Дэус, мы СТОЛЬКО материмся каждый вечер на опенах.. Давай хоть в ролевухе от этого отдохнем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерело. Кабины застывших мехов еще окрашивылись красным, но от холмов уже протянулись длинные черные тени. Быстро темнеет в пустыне. Постепенно спадала духота.

Мехвоинов которые ковыляли по песку к дроп-шипу уже судя по всему ждал капитан.

Я так понял, что это пустыня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своих ответах тоже исходил из того, что это пустыня :D

Кстати описание окружения, в том числе атмосферных явлений - прерогатива гейммастера. Ибо в настоящей РПГ дождь сильно влияет на ход событий (например, уменьшается видимость, хуже стреляет энергетическое оружие). Игрок таким образом может сильно облегчить себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых. Дэус, мы СТОЛЬКО материмся каждый вечер на опенах.. Давай хоть в ролевухе от этого отдохнем? smile.gif

А вот если бы чуть не сорвался с 15 метровой высоты под ноги большому и железному меху ??? Я думаю чтобы мата было бы столько же в любом случаи :D

Так что не суди :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо описания местности у вас была карта ну и пару раз я обмолвился о барханах... Однако намек понят, буду выдавать каждый раз более менее точное описание окружения.

Однако сейчас - это, черт дери, действительно тупо пустыня! Относительно остального не расстраивайтесь, в пустыне тоже бывают дождики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[dice0]

намёк поняли ??? сколько моджно ждать ??? давайте двигать сюжет дальше блин скучно уге становитсо ! ^_^

Межупрочем тут унас сложный выбор со стороны плохиша!!! попытаться реабилитироваться перед работодателем или же он может даже перейти на сторону так сказать братьцев по несчастью свезатсо с хреновым работодателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во первых...

А во вторых: я, что-то смотрю - никто не пишет нихера, а что-то двигать нужно... как?! О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп как человека прошу мы тут в пустыне уже 3дня ну неужели мы до сих пор не встретили ни единого населённого пункта ?????? Зделай блин мечту реальностью ато я уже себе весь зад на плече гримрипера отсидел хочетсо в бар посидеть блин выпить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... ребят я не знаю как вы себе это представляете, но там не россия, чтоб в город спокойно вьехала боевая техника, после чего запарковалась около местного бара, где бы нажрались те, кто ее пилотировал. Это у нас тут в реальности такое - нормально. А БТ - научная фантастика, там представьте себе люди считают очень странным, когда в населенном пункте появляется нехило вооруженная бронированая махина.

А вы все сиське мнете, да играете в переложи отыгрышь на друга. Ну хотите в город, так пешыте прямым текстом "А х*й с ним! Въедем в город как фраеры, а кто будет возникать - притопнем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...