Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Описание локации:

Забегаловка в восточной части Форта. Небольшое одноэтажное здание без окон. Широкая барная стойка без стульев. В зале несколько высоких столиков. В одном углу - комфортный диванчик со столом для командного состава. В противоположном, дальнем пыльном углу валяется чей-то зуб.

Боты:

У барной стойки заправляет бармэн Накамура, один из местных жителей, работающих по контракту как обслуживающий персонал Форта. Улыбчивый юноша из крестьянской семьи. Говорит только на японском, посетителей понимает без слов. Владеет техникой таэквон-до, мастерски уворачивается от летающих во время разборок бутылок. Когда ситуация выходит из-под контроля, делает зверское лицо и издаёт нечеловеческий вопль; обычно уже после этого половина бесчинствующих решает покинуть бар. Остальных усмиряет таэквон-до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Находясь в кабине верного Немезиса, молчаливо созерцает бардак, происходящий в городе, и раздумывает, а не шарахнуть ли по всему этому пьяному сброду аборигенов из автопушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попивая пиво, наблюдает как толпа пьяных техов кавалерии снимает с немезиса все, что в принципе снимаеться, пока пилот кудато завтыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пират на планете кавалерии, в боевом роботе, да еще и размышляет о бардаке.... =/ А интереснее всего, как немезида в кабак влезла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе

я в каком-то углу видел, недавно, Дайши валялся...

а вы говорите "как немезида влезла"

Думать надо было перед тем, как ангар дропшипов в кабак переделывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим это все фокс виноват. вот вспомните как корнет вечно вваливался пьяный в кабак и размахивал шашкой наголо налево и направо. есно имущество кабака страдало. а он еще орал, мол, негде разгуляться. стены расширяли, расширяли... постепенно пристройка к ангару стала частью ангара, потом из ангара потеснили мехов, а потом их и вовсе поперли и кабак развернулся на весь ангар :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тем временем усердно полирую краску на ,свежевыкрашенном, мехе Бивня. Стараясь незамечать всего этого беспорядка. С мыслями "Меньше знаю, лучше сплю")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ,свежевыкрашенном, мехе Бивня. Стараясь незамечать ...
Как я ловко же воспользовался этим моментом. Поставил на место Дога свой Wolfhound. И радом табличка: "Это мех Бивня. Свежевыкрашен! Обязательно отполировать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем от Немезиды осталось только кресло пилота с обрезками проводов от нейрошлема на голом остове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем от Немезиды осталось только кресло пилота с обрезками проводов от нейрошлема на голом остове...

Ага. И корнета Фокса уже больше никто не слушает. Он спит уже под столом с недопитой бутылкой непонятно чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Где тут каратели!..

Судорожно набирая номер карателей, бармен изредка поглядывал на тело на полу. Не прошло и трёх минут в кабак ввалилась команда с черными флагами, в тельняшках и горлопаня песню про какой-то "налёт" остановилась в дверях. Один из них, видимо самый трезвый, покачиваясь и сшибая на ходу столики, провилял к стойке, не заметив тела на полу и наступив ему в область почек... "Кто звал батальон карателей!?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провилял к стойке, не заметив тела на полу и наступив ему в область почек... "Кто звал батальон карателей!?"

Остальные посетители бара вздрогнули - не дай боже Фокс проснется от того что на него наступил один из карателей.... Когда Фокс в гневе - рядом лучше не ошиваться....

Тем более что в его руке до сих пор была шпага, даже в во сне и пьяный он с ней не расставался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс - добрейшей души человек...

"Все сволочи! Мир так жесток!" - частенько можно услышать это из уст пьяного Фокса. Исходя их этих слов он конечно "добрейшей души человек".

А как он ругается по утрам это что то. Судя по его словам все остальные люди просто ничтожества и нам незачем жить. Мы только все портим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Бармен налил кружку для Фокса. И тут я, как бы ни причем, - "Я отнесу ему", сел за свой стол с ничал смакавать свеженайденную выпивку.

"Учись, студент" - подумал я, глядя на лежащего под столом Фокса.

P.S. Ну, про Чака Норриса вы загнули. Нет нигде равных Чаку. Даже на половину к нему равных нет. Ну если только Стивен Сигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техасского рЕнДЖера все "забыли". И началося тут веселье - в кабак заглянул Jackie Chan. Все нервно курят в сортире :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Бармен налил кружку для Фокса. И тут я, как бы ни при чем, - "Я отнесу ему", сел за свой стол с начал смаковать свежую и не найденную Фоксом выпивку.

"Учись, студент" - подумал я, глядя на лежащего под столом Фокса.

"Научился, студент?!" - подумал Фокс, глядя из под стола на студента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бармен, нервно наблюдавший за всем этим, достал откудато из под прилавка небольшое одеяло и заботливо прикрыл лежащего Фокса.

"Простудится еще..." - бормотал при этом бармен... Хотя он прекрасно знал, что Фоксу по барабану все простуды изза крайней проспиртованности организма. Бармен просто пытался сделать чтобы Фокса поменьше было видно, ибо если сюда не дай боже кто-нить из Фоксовых собутыльников щас припрется - продолжения веселого пиршества и кутежа с последующим очередным избиением внезапно присмиревших карателей не избежать. Каратели тоже видимо это поняли как узрели что под столом лежит не кто иной, а САМ ФОКС. Некоторые из них даже под шумок тихонько свалили из бара.... Только первый и самый наглый из них(который только что наступил на живот Фоксу) продолжал громыхать не оборачиваясь у стойки бара, понося всех и вся, хлебая пиво и брызгая слюной с пивной пеной... Он был слишком пьян чтобы осозновать всю степень нависшей над ним угрозы...

А Джеки Чан тем временем уселся за свободный столик и огляделся по сторонам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеки Чан (сценический псевдоним Кая Аларда Ляо) осматриваясь по сторонам заметил валяющегося под барной стойкой Фокса, усмехнулся и встав направился к нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорвав дверь с петель, спиной вперед, по низкой дуге в кабак вернулся один из слинявших карателей и приземлившись у столика Джеки Чана благоразумно затих. Заним плечом вперед в дверь ввалился очень пьяный кадет Фоксбат, его всегда было легко узнать по тельняшке и бутылке крепкого рома, контрабандой вывезенного с ямайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двинув кадета Фоксбата сапогом правой ноги пониже спины и отправив его вместе с ромом к Фоксу, в кабак вошёл полковник Файвер в крайне нетрезвом состоянии. От него шёл запах дорого вермута. Даже лежащие на полу Фокс и Фоксбат как два брата близнеца пошмыгали носами и пожамкали губами... Воцарилась тишина.

- Че за нах?! Пааааачему Немезида до конца не распиз..ена?! - растягивая слова сказал полковник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...