Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

бармэн Накамура, один из местных жителей, работающих по контракту как обслуживающий персонал Форта. Улыбчивый юноша из крестьянской семьи. Говорит только на японском, посетителей понимает без слов. Владеет техникой таэквон-до, мастерски уворачивается от летающих во время разборок бутылок. Когда ситуация выходит из-под контроля, делает зверское лицо и издаёт нечеловеческий вопль; обычно уже после этого половина бесчинствующих решает покинуть бар. Остальных усмиряет таэквон-до.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Аригато гозаимасу, Накамура-сан" улыбнувшись бармену, Оми неуверенно взяла огромные кружки *и как он так легко с ними управляется,не разбить бы по дороге* и обратилась снова к мл. Лейтенанту " как часто такое происходит с главнокомандующим? Я никогда к нему лично не обращалась, хотелось бы уточнить в каком он может быть сейчас расположении духа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну с каждым такое бывает. Ща мы ему это расположение духа поднимать будем, сам тоже думал по делам зайти. А как оказалось он тут, и ярешил совместить приятное с полезным." - Сказал Евген забирая 2 кружки у кадета "Разобьёт ненароком"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимаясь по лестнице мысли мл. лейтенанта Евгена летали где-то далеко...

Подойдя к двери, за которой на всю катушку играл тяжёлый рок, Евген постучал в дверь три раза...ну конечно ногой, руки то заняты. И вошел не дожидаясь разрешения. "Да какое там разрешение, за таким грохотом, хоть из тяжелой ульра-пушки стрельни в дверь, генерал всё равно не услышит".

"Здравь желаю товарищь генерал! Как здоровье, как настроение?"- сказал Евген ставя кружки на стол. "Заходи, кадет что трешься под дверью"-сказал я не оборачиваясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев на стул,я решил сразу начать с главного.

"Суди, говорят скоро будет на плацу построение по поводу "Исхода", так вот, репетиция всё равно нужна. К этому я хотел бы попросить чтобы ты собрал всех кавалеристов,и будущих кавалеристов (сказал я покосившись на кадета). Я хочу кое что сказать всем. Думаю завтра часов на 21.00. За одно подпишите рапорт". Говорил Евген, протягивая лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...