Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Пичаль и грусть.. невижу неодного сервера в NBT-H


Рекомендуемые сообщения

Всё установил по правилам пропачил через НБТ-апдейтер всё работает короче с офлайном всё гуд даже невылетает но вот с онлайном есть проблемма которую я немогу рещить. Дело в том что я не вижу не одной игры хотя когда нажимаю БОЛЬШУЮ Крассную кнопку с надпесью CONNECT в открывшемся списке для серверов в Информационом окне загорается надпись: ZoneMachStatys:Connecting...(жёлтым) а после :Connected(зелёным) но даже после того как мой компютер "Подключился к списку(или сайту(или.. ай хрен сним сами понимаете :D))срвера" игр к которым можно подключится просто нет в списке незнаю что и делоть ибо вовать очень хочю и уверен что могбы послужить общему делу ;)

Корочеговоря кто сталкивался с данной проблеммой прошу ответьте/обрадуйте/огорчите/обругайте/или просто тыкнете носом нубу в правельную дырку :D

(и да я читал гдето рядом тему 2годичной давности там у когото тоже такая фигня была но он так и неполучил ответа на свой вопрос, сопственно поэтому и создаю эту тему ибо в той теме говорилась не о проблемме с подключением а о новом сервере для MW4)

Если вам непонятна вся эта белиберда и вы вопще непонимаете очём вас спращивает ваш покорный слуга описываю всё посредством пошаговых действий:

1.Кликаю 2 раза по ярлыку NBT-HardCore в открывшемся меню выбераю Launch hardcore кликаю 1 раз игра запускается

2.пропускаю ролеки и сопственно оказываюсь в главном меню игры там выбераю пункт Multiopleer там жму клавишу Connect

3.открывается окно Server Broweser в левом нижнем углу экрана я вижу надпись ZoneMachStatys:Connecting... которая через пару секунд сменяется на ZoneMachStatys:Connected но серверов в списке тупо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список НБТ серверов появляется или нет? если да и у тя вылетает сообщение типа проблемы с коннектом то скорее всего тебе необходим белый IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, не грузится список серверов.

Во-1, обязательным действием является запуск файла реестра, расположенного в корневой папке Мерков. Называется mekmatch.reg.

Во-2, сервера можно добавлять вручную, по IP. Попробуй например этот: 208.66.97.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё выше советуемое уже зделал раз по 5...

проблеммы с IP пока нет ибо я досихпор немогу Список НБТ серверов даже увидить :D

кстати на 6 попытке подключится к 208.66.97.20 удалось теперь вижу 2 сервера...

но проблемма всёравно весит тажким грузом

Дайти хоть номер тёти аси какойнибудь ;) ато даже незнаю у кого можно тут спросить "Обовсём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Короче говоря у меня проблема такая жэ как и у где то половины ЭЛК не видит зону Вопсче хотя при вбивании ИП сервер Видитсо и на него Заходитсо здесь этой проблеме не выказали должного внимания, как мне кажется, сопсна вопрос *Какими ещё способами можно колдовать чтобы увидить всю зону, Кроме как тупым вбиванием ИП ? Или где можно пропаливать вопще все ИП серверов зоны ?* Просто иногда хочется поиграть на других серверах с другими рулезами или даже не в ХК, а в МП короче ваши идеи, советы или просто флуд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распакуй и запусти. Раньше помогало, сейчас если ничего не изменилось тоже должно.

Copyoftest_zmserver.rar

Copyoftest_zmserver.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет: создать несколько подключений по 5 IP-номеров в каждом, и заходить под нужным.
...при вбивании ИП сервер Видитсо и на него Заходитсо...
...Или где можно пропаливать вопще все ИП серверов зоны...

Уж наверное написав ето я какбе говорю что я знаю, что можно вбивать ип и наверное я уже не нуп чтобы не знать что можна замутить 100500 подключений и чтоб в каждом по 5 ип НО МНЕ НЕ НБТЕШНЫЕ СЕРВЕРА НУЖНЫ, ИХ ИП Я НАИЗУСТЬ ЗНАЮ. Суть вопросто *Где можно надыбать траву чтобы ВИДИТЬ раз и навсегда, а не забивать каждый раз*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распакуй и запусти. Раньше помогало, сейчас если ничего не изменилось тоже должно.

Бивень соль в том что дело тут не в реестровом прописании зоны, оно уменя итак запилено было с рождения, соль в чём то другом... Короче ето шняга не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди на сайт мектек и слезно проси их, чтоб вернули отображение адресов в на их страничке мекматч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты замучай их там досмерти и когда они забанят тебя, то ты зарегайся снова, а когда бан пойдет по всем ИПам прова то ты через проксю ходи и вот тогда они сделают все что ты захочешь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты замучай их там досмерти и когда они забанят тебя, то ты зарегайся снова, а когда бан пойдет по всем ИПам прова то ты через проксю ходи и вот тогда они сделают все что ты захочешь
А что, вполне реализуемый вариант :)

http://www.checker.freeproxy.ru/checker/la...ked_proxies.php

в руки и вперёд на мины !!! Это пруть злосного спамера !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэус, никто тут ничего не знает...

Кстати, если я у себя отключаю фильтр в мерках, то у меня отображаются туча всяких серверов непонятных.. Возможно это и есть МП и всякое разное, но они у меня все серым цветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то. МП серваки раньше грузились в список нормально. Не знаю как сейчас.

Но мы не скажем об этой совершенно очевидной вещи Дэусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они грузятся по зоне и иконка у них слева Z

А если вводить каждый адрес то иконка будет IP

Дело в том, что деус хочет играть на мпшных серверах, адреса которых найти оочень сложно. А зона у него не работает, поэтому он не может подключиться просто так. Раньше на странице мектек мекамтч отображались все ип серверов, но это убрали, даюы не давать волю хакерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...