Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Привет Орлы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это трейлер короткометражного фильма "Age Of Destruction" созданного в одном из американских коллеждей по киноискусству. Вроде того ;)

Сама короткометражка длится около 10 минут. Очень странно, что я не могу сейчас найти её на ютумбе. Была же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему пилоты мехов одеты чуть ли не во фраки и хладжилетов на них нет. а так очень зрелишный ролик спс Фокс за ссылку у мя не было раньше полного варианта этого ролика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРЭ-ДИ-ЩЕ!!!!!

/полковнег хлюпнул от умиления...

Черт, поставить чтоль третий мехпак, дабы с тобой порубиться ) Даже третий мехпак так вот ))))

/полковнег еще раз хлюпнул, и приложившись к фляге с пингвином, пальнул в воздух из крупноколиберного пистолета... два раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх стукнуть бы вас всех, от большой любви, так сказать.

ХК уже достал, ничего с ним у меня не получается, и вродеж уже готов я был к уродливым мехам ан нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Привет всем :) Стараюсь к вам вырваться, да вот семья, ребёнок, ближайший съезд с квартиры где интернет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ога ога, еще более надоедливая личность, чем я :huh:

Ы...

То есть я хотел сказать, здравия желаю товарищ инструктор) Как оно на пенсии? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ога, еще более надоедливая личность, чем я :huh:

Ы...

То есть я хотел сказать, здравия желаю товарищ инструктор) Как оно на пенсии? ))

Хреново на пенсии, скучно. Работа заманала, отдохнуть хочу, оттянуться :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Да... Не та уж сила в руках у старичков. Не то терпение и выносливость, что у молодых. :)

Не должен я указывать капитанам, чтоб шли туда-то, но все же покажу --> Инструкция по установке Мерков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умен не по годам, младлей, типо я эту тему не читал ) Не пашет миниобраз хоть че делай, диск требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умен не по годам, младлей, типо я эту тему не читал ) Не пашет миниобраз хоть че делай, диск требует.

от дьявола эти мини-образы не пользуйся ими и прибудет с тобой сила :)

PS монтируй не мини-образ а CD1 мерков, плюс теперь можно бесплатно скачать лицензионные мерки с мектека вроде или где то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально, я собственно так и поступил) Забил еще на три года )

З.Ы. А с первым диском просто не запускается. Сплеш скрин и все свободны, даж в процессах mwmercs отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...