Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Игровые МыШы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

присутствует

аа я понял реплексу на уроках социологии заставили провести опрос на любую тему, вот он нас и мучает ;)

кстати в моей Х7 почему то смена DPI не работает в мерках, вроде кнопочку настроил для изменения с 1600 до 600 а все равно то ли незаметно то ни не работает, хотя в системе очень заметно когда переключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя в мерках вроде заметно. Хотя, может кажется просто. Или просто тебе кажется, что не заметно. Выдыхнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу чувствую, что не могу толком навестись. Да и, в конце концов, у меня есть светодиод, показывающий состояние =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу чувствую, что не могу толком навестись. Да и, в конце концов, у меня есть светодиод, показывающий состояние =Р

он у всех есть на Х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с оскаром. Но я не ставлю его. А смена разрешения работает нормуль. Кстати она еще и программируется. Хватает обычно двух. Ну может трех для некоторых игр. У меня два обычное шустрое и медленное когда прицелится точно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось она действительно работает, когда я прицел включил то стало заметно, но если не включать то абсолютно не заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steel-battalion-controller.jpg

Мыши, мыши. Вот что надо юзать!!! Как увидел аж слюна потекла :). На джое очучения от игры непередоваемые, а на этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука.. Авиасимуляторы. В общем, такие игрушки - для Авиасимов, в первую очередь.

Хотя, конечно, чисто для фана, можно и меха поводить. Но я думаю, что кайф от использования всех этих рычажков/кнопочек гарантирован только в сингле, где можно спокойно расслабиться.

В мульте - управление должно быть эффективным, прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну управление на джое эффективнее чем на мыше, другое дело что мы всегда работаем с мышой и нам сложно управится с джоем. По себе сужу. Единственная проблема у меня была это в скорости наведения, а она как раз зависит от навыка управления джоем (хотя в моем случае может быть и джой не очень, он у меня оптический поэтому разрешающая способность относительно резюковского очень низкая) А так я довольно часто стрелял первым и попадал, да цель вести гораздо легче, нагнул слеганца рычаг и прицел сам едет за жертвой с её же скоростью.

Prod, я без понятия что это, думал специально для мехов, они же управлялись джойстиками во вселенной БТ. А нашел когда искал картинки по БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эир, ну значит боян :) Во-первых.

А во-вторых, можете расслабиться - эта девайсина не для компа. Для приставки Х-ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил же это от мехов

http://en.wikipedia.org/wiki/Steel_Battalion

И в-третьих, там не написано, что это для Мехвара. Это, видимо, для японских аналогов мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! а вы говорите

"как это в пятом мехваре на Хбохе сделают симуляторное управление?"

а вот как выпустят такую же штуку для меха.

и побегу я в магазин за Хкоробкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На новый год мне моя Вторая половинка подарит недостоющие комплекты для мышки таки как :

"A4Tech X7-G100"
A4Tech X7-G100 – профессиональный игровой блок серии Х7. Разработан специально для геймеров. В игровом блоке реализовано всё для лучшего результата Вашей игры: 4 игровые клавиши, сменные игровые панели, компактный размер, увеличенный вес по сравнению с обычной клавиатурой для большей устойчивости.

s1t12151b.jpg

"A4Tech KB-28G"
Проводная мультимедийная игровая клавиатура A4Tech KB-28G предназначена как для геймерских баталий, так и для обычной работы в офисных, мультимедийных и интернет-приложениях. Классический дизайн модели обеспечивает большую устойчивость клавиатуры в процессе игры, а двенадцать дополнительных горячих клавиш сделают повседневную работу на компьютере удобнее и эффективнее.

s1t12222b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, имхо игровые клавы не так актуальны как игровые грызуны, лично меня полностью устраивает мой Defender Luna KM-2080S

"Картинка"
8225.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, имхо игровые клавы не так актуальны как игровые грызуны, лично меня полностью устраивает мой Defender Luna KM-2080S

Гы а уменя такойже только молочногэ цвета :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я вчера посмотрел фильм "На игре", так там у пацика на турнире такая же мыша как у меня ;) (Та мыша которую он откинул от семя) OKLICK X-1 :(:) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...