Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Странный глюк с MW4 с мышкой


Рекомендуемые сообщения

В общем проводили мы трену с Рексом перестают работать функции, настроенные на на скролл мыши (вкролл вперёт - увеличение прицела, назад-реверс). С тех пор и сервер перезагружали, и из мерков выходили и в инстант экшн проиграли, и заново настраивали управление... В общем, ни одна функция на скролле по прежнему не работает ни у Рекса, ни у меня. Мерков переустанавливать не улыбается ибо какой это гемор сами знаете. Если кто сталкивался скажите что делать. Играть без скролла - лишать себя 2-х функций которые всегда под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь настройки мыши в мерках. если там все ок, то скорее всего дело не в мерках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял. Всё ок. Скроллер не пашет только в мерках + одинаковый глюк у меня и у Рекса произошёл одновременно когда мы сидели у меня на серве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело в глючных мерках. У меня было такое. Попробуй следующее:

1. Сбрось все настройки управления на дефолт

2. Настрой только мышь (не трогая клавиатуру)

3. Настрой клавиатуру

Вообще, я мучился с похожей проблемой, еще на форуме РДЛ отписывал. Могу скопировать, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одолевает меня одна бяка в мерках. Какую функцию управления ни назначаю на Wheel Down (колесо мыши к себе) - не хочет работать в игре. Переустановка не помогает. Извёлся уже.

Ребят, никто не встречался с подобным? Лечится как-нибудь?

Постоянно испытываю недостаток клавиш/кнопок управления, а тут еще такая вот хрень...

UPD: Забыл сказать.. У меня всегда подключено одновременно две мыши, одна в PS/2, другая по usb. Может в этом дело? Хотя бреееед...

UPD2: Главное, Wheel Up - работает без проблем, а Wheel Down - не хочет млять Crying or Very sad Мистика, епт.

Сегодня была необходимость побегать в МекПаке и неожиданно я наладил эту проблему Shocked

В общем... Если в МекПаке и Хардкоре оба движения колеса мыши настроены одинаково - то всё работает.

Но! В МекПаке некоторые функции на Wheel Down у меня никак не вешаются. Не работают и всё.

Например, вот так не работает:

Wheel Up - отмена штдауна

Wheel Down - огонь второй группой оружия

А наоборот работает:

Wheel Down - отмена штдауна

Wheel Up - огонь второй группой оружия

Настраиваю также в Хардкоре - и оба движения колеса выполняют свои функции. И то ладно Smile

Правда, потом, после перестановки Мерков, всё равно в МекПаке колесо в одну сторону не желало настраиваться.

Еще совет: когда колесо работает нормально - лучше сохранить конфиг управления, и потом закидывать его после перестановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное сохранение настроек будит полезно не только Тросту ..

какую папку нужно сохранить на будущие?

заранее спс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...