Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Дамский клуб


Рекомендуемые сообщения

В связи с чем предлагаю замутить новую аватарку. Шото аццке и кавайне и букафф: ПИТАЙУС КАВАЙЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Вот я и познакомился с прекрасной особой Guinevera (в реале).

Время провел замечательно.

Ай, да, забыл сказать, состоялась небольшая встреча мехвоинов (еще раз). На встрече присутствовали Prod, Guinevera и Я.

"Фотика" у меня с собой небыло, зато оказалось у Guinevera. То есть фотку выложим потом :lol:

И еще. Все, наверное, помнят Знамя с Оренбуржского слята. Так вот, Знамя, что Фокс передал Райдеру, которое в свое время Райдер передал мне, перешло теперь в новые руки: к Проду.

Прод, гордись этим и береги его. Помни, что это знамя побывало в руках двух Главкомов ЭЛК. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТКУ! ФОТКУ!

Прод, гордись этим и береги его. Помни, что это знамя побывало в руках двух Главкомов ЭЛК.

Более того, принтер, на котором оно изготовлено - сломался и выброшен. Так что, второго такого уже никогда не будет! Береги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой берегу! Фоточка будет чуть позже, а пока - дискотека!!!

На самом деле, у меня случился ВНЕЗАПНЫЙ трип во Владимир и Муром ) Вот только о наличии наших доблестных мехвоенов я вспомнил постфактум (( С Бивнем встретиццо не получилось, а вот вышеописанное произошло. Вместе с поеданием разного и выпиванием традиционного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все могло сложиться по другому, если некоторые личности связались со мной хотя бы на 2 часа раньше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я не пойму зашёл посмотреть на дам в клубе, а тут одно начальство собралось :lol:

Кстати химическим способом отчистить тех спирт можно, но на вкус все равно дрянь уж лучше жидкость "незамерзайка" слитая с истребителей. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Спасибо дорогие мужчины :lol: от всего женского коллектива.

И от себя хочу так же поздравить немногочисленный коллектив женщин, увлекающихся БТ а так же жон кавалеристов, увлекающихся БТ! Дочерей кавалеристов, которые возможно будут увлекаться БТ, или будут с парнями, увлекающихся БТ.

Вообщем с праздником!

Желаю счастья и любви-они дороже всех подарков!

И пусть сбываются мечты в прекрасный день - 8 марта!....ну и еще 364 дн. в году )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давным-давно в далекой галактике ...

Дамский клуб

Три месяца спустя...

Впечатление от клуба, после празднования 8-го марта...

Хорошо погуляли!

То помещение которое называлось клубом...навряд ли можно теперь так назвать ... всё что можно было разбить или сломать, добрые кавалеристы...разбили и сломали :mellow: Начиная от вынесенной с петлями входной двери, заканчивая зеркалом в коридоре возле черного входа.

Барная стойка, галовизор, столы, стулья, ни осталось ни одной лампочки в светильниках...аааа!!! моя любимая японская ваза! Узнаю кто разбил... УБЬЮ!

Вот так и приглашай их! Следующий раз праздновать будут в ангаре...

Кого бы заслать сюда чтобы выдраили всё? Зеленых кадетов или не посмотреть на чин...самых веселых и буйных? Даже не знаю, такой выбор...мммм....

Нада у начальства поинтересоваться сохранилась ли видео запись празднования...вот кому-то попадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:big boss: за то что ты разбил произведение искусства, мало того приведешь в порядок дамский клуб.

Будешь мою свадьбу оплачивать <_<

Уважаемые кавалеристы! Вы все приглашены! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что свадьбу оплачивает жених, если он не может, то оба будующих супруга и вазу разбил не я, и вообще курение убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нечё тут слухи распускать. A то ишь Распаясались! теперь признавайтесь, кто это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: К концу праздника все перешли на автопилот,а он ошибатьсо не может-ваза упала сама :blink:

Дверь вынес Патруль MP зашедший на огонек....зеркало погибло во время эвакуации личного состава через черный ход :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...