Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Предложение ко всем русским наемникам


Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю в локалке можно поднимать сервер на 36 человек. Есть предложение, используя Хамачи, поднять сервер в инете и устроить бои( можно сценарийные) тринарий на тринарий.

Интересует мнение юнит-лидеров на само предложение и шарящих в тех. вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нееее...((

Бэтлл не катит(( Надо чтоб глобально можно было подумать, по подразделениям. Интересно будет. Ведь никто наверное не играл таким большим составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная идея, а как у вас на ние реагируют??

Народу вроде нормально можно собрать... но также время, сценарий, идеи...

Можно чуток конкретней у кого такое потянуть смогот машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина тут особо сильная не нуна)) 2 гб памяти и х2 проц средненький вполне обработает все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машина тут особо сильная не нуна)) 2 гб памяти и х2 проц средненький вполне обработает все это дело.

Хантыч а народу у вас наберться? 13 человек, читал у вас 7-8 чел играют остальные постарели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы-то одним РДС наберем больше половины))) За нас не волнуйтесь, соберемся.

Дело счас в другом. Главное вспомнить как поднимать на 32 человека( на 36 невозможно вроде я узнавал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы-то одним РДС наберем больше половины))) За нас не волнуйтесь, соберемся.

Дело счас в другом. Главное вспомнить как поднимать на 32 человека( на 36 невозможно вроде я узнавал)

а старожилы не помнють??

те кто еще захаживает не в курсе? раз сие подымалось))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в options.ini

есть такие строчки

[server]allowdecaltransfer=1defaultservername=darklairdedicated=1[b]playerlimit=16[/b]visibility=0joininprogress=1joininprogresscutoff=0joininprogresscutofftime=0heaton=1forcerespawn=1splashon=1splashpercentage=100unlimitedammo=0friendlyfirepercentage=100allowzoom=1allow3rdperson=1allowdeadtochat=0reportstats=0serverrecycle=0recycledelay=30playmissionreview=0deadmechcantsee=0deadmechcantseeotherteam=0ruletype=0usemapcycle=1[b]maxplayers=16[/b]maxbots=15

пробовал менять на 32 все равно при запуске серв получается с нулевыми настройками то есть как будто он не читает данные с инишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я могу поднять. Но сначала - понять, как оно вообще. Система потянет, да и канал широкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему что то с мехпаками бурги накосячили в отношении серваков потому как помню раньше все просто было тыкаешь циферки перетаскиваешь карты и вперед

а сейчас тягомутина с недоделаными ехе да и еще то и дело клиент повисает если быстро переключаешься по менюшкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин помнит как они играли в клубе, по его словам человек на 50!!! Замучил Волкодава, он сказал что 32 это предел теоретический, но как сделать не помнит. Был такой товарисчь - Вирус, он админил вроде в свое время в кибер-клубе и делал это, спросили его - не помнит уже сам...

На 24 человека создаеться легко, дописывается в свойствах ярлыка

"D:\GAMES\Microsoft Games\Mechwarrior Mercenaries\MW4Mercs.exe" -mod:HC -use24players

и готово. Но с 32 так не проканает, тут надо править инюшник и длл - но какие никто не знает(((

Продолжаем искать.

P.S. на счет нетмеха поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста инетерсная вещь почему список серверов показывается только при запуске NBT-HardCore

а когда 302б запускаешь там списка нет вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю эту идею!!! Нетмех да! Сразу предлагаю отыграть сценарий где ЭЛК воюет против Ягуаров на Хантрессе (по моему). Насчет 32 человек я узнаю у людей из НБТ. Они подымали такой сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Нетмех форевер! :blink:

Тогда, кто желает поучаствовать - ставьте Нетмех!

Вот всё необходимое (110мб):

http://rapidshare.com/files/203153989/NetMechIV.rar

В архиве апдейтер и папка с кешем (внутри уже скачанный клиент). Апдейтер распаковываете в корневую папку Мерков, папку "NM4-Updater" (кеш с клиентом) кидаете туда же. Запускаете апдейтер, жмете "Yes", апдейтер смотрит в кеш - а там уже клиент лежит, он его просто устанавливает без скачки, затем точно также ставит апдейт до последней версии, и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого. Ждем ответа Файва как поднимать серв на 32. Предложение по сценариям разрабатывайте сами совместно, мы тоже подумаем. Но ИМХО надо просто выбирать поочереди карту и условия, и играть придуманный слету сюжет. Без сильного уклона в историю, а то я чувствую мы закончим даже не начав.

Проблема нетмеха - дамайте паралельно как перенести сигнатуры туда. На сколько я помню в нетмехе они не установлены вообще. Только тупо стоки, а это не есть гут

P.S. можно на этом форуме звания корректно прописать? Или это только для избранных?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...