Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Meshuggah ( тот кто не знает эту группу , тот скорее всего слабо знаком с направлением " техно метал " )

Плюсую, отцы матхъмитола!

Вот достойные продолжатели их дела, правда больше с уклоном в прог. Ценителям непростых крышесносящих ритмических рисунков и мощнейшего вокала альбом 2008 года настоятельно рекомендуется=)

http://www.youtube.com/watch?v=qaEoBMJ0Xy8

Еще одни продолжатели, но тут еще все более безумно. Мрачная атмосфера прилагается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это - великие ISIS. Иногда кажется, что их музыкальные полотна вмещают в себя гораздо больше, чем можно выразить словами или иными средствами. Как будто невидимые нам потоки,линии и векторы бытия улавливают и облекают их в звуковую форму. Концовка этой композиции напрочь всю бытовуху и суету из головы выбивает=)

Отечественный трип-хоп времен СССР!!! Когда эти ребята альбом записывали, Портисхэд еще даже не существовали)) Авангардно, красиво и довольно депрессивно

Ну и наконец мои любимые Deftones - вроде бы ню-метал, а вроде и нет, выросли они из него уже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за стук спасибо, неожиданно. Нелюблю правда тормозуху пополам с соплями, но пару раз послушать пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук бамбука вот эту вещь напомнил.

Алсо, у Дефтонов на 1:18 была замечена лошадь.

Ой, сколько я всякого переслушал. Но в последнее время на грузняк не тянет. Подсел на Ска. Постить сюда ничего не буду, ибо музыка на любителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, "тормозуха с соплями"=))

Фокс, напиши плиз, что там по вконтактовской ссылке - я не могу прослушать в вк. Лошадь - это символика самого успешного их альбома White Pony, с которого собственно данная песня=)Как раз кстати сегодня Напалм Детхъ с парнями вспоминали=)

Виви спасибки за Amogh Symphony и Unexpect! Unexpect напомнило одновременно это

И это. Может Виви, как любителю экспериментала, понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, напиши плиз, что там по вконтактовской ссылке - я не могу прослушать в вк.

Коллектив "Бритва Оккама", композиция "Стыд". Но ассоциация была с клипом. А на Ютьюбе я этот клип почему-то не нашел.

А так, это отечественный ню-метал с закосом в прогрессивно-андеграундные дебри. У них еще тёлочка на басухе - высокая, восточной внешности с длиннющими вьющимися волосами, когда играет на концертах так вся извивается.. Мммммммм... :ext_shut::icon_fur: Да, тёлки с гитарами моя слабость :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, слышал их раньше, и клип видел! Они ж распадались вроде?

Даа, девушки с басом - та еще няшность=) У "A Perfet Circle" (там вокалист Tool Мэйнард поет) тоже раньше на басу девушка была - милашка Паз. Это меня притягивало чуть ли не больше, чем сама музыка и мэйнардовский вокал=) Еще и скрипку местами юзала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

пересматривал тут 4ый "орешек"...

creedence_clearwater_revival_-_fortunate_son_(zaycev.net).mp3

разок, считаю, надо каждому послушать :very_cool:

p.s. и да! я настОлько старое говно мамонта! :icon_biggrin:

creedence_clearwater_revival_-_fortunate_son_(zaycev.net).mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю эту группу. Отличные ребята, классика жанра!

Нашел тут одну группу. Чем-то зацепила. Возможно. степенью своего сумасшествия :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разок, считаю, надо каждому послушать

p.s. и да! я настОлько старое говно мамонта!

тогда нужно еще и это вот послушать

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всяка! так-то хотел альбом Дик Дэйла забить... :ges_hmm0: но, думаю, не стоит народ перегружать прошлым веком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Нашел себе счастье: Edge of Sanity. Одни из родоначальников Progressive Metal. Я бы сказал, Melodic Progressive Metal. Классика жанра, так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У нас в кавалерии даже смайлик (для скайпа отдельным скажем так плагином) был в виде рожицы тролля в честь этой группы. Так что по хорошему завидую. Все же старый я для концертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Случайно услышала сегодня, кому как...но я оболдела от сего производения

хотя клип фу :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... ссылка на ютуб, у меня видео вопроизводится...

Вообщем вот название Alessandro Safina Luna Tu, можно найти и послушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...