Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Весь год теплилась мысля, и к праздникам решил таки порадовать себя и заказал себе армейский жетон (образца US Army) с заказной набивкой текста:

elhtag2ze8.jpg

Вот крупное фото сделанное сканером:

elhtag1bj8.jpg

Название нашей ЭЛК, позывной, дата зачисления в кадетку, и полк приписки ;)

Если кому интересно - в аське поделюсь ссылочкой на конторку, которая этим делом занимается и высылает наложенным платежом. Только цены кусаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрюченная лапа на фотографии характерна для игрока в меха, на ладони с краю даже продавливание какоето наметилось, смотри фокс, не заработай какой нибудь карпальный синдром ;)

хе хе. я правильно перевел нижнюю строку?: - семьдесят первый легкий конь :lol:

а жетон класный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри фокс, не заработай какой нибудь карпальный синдром smile.gif

Капральный? ;)

хе хе. я правильно перевел нижнюю строку?: - семьдесят первый легкий конь smile.gif

Спишем на твою пиратскую безграмотность :lol:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капральный? ;)

не не, именно карпальный. у людей которые за компом много времени проводят это часто бывает, от сдавления и пережатия нерва в определенных узких местах, где отек вызывает еще большее сдавление. название синдрома происходит от названия канала где проходит нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, сам жетон (болванчик) - 60р., набивка текста - 150р. Но за почтовую доставку дерут аж 200р. с копейками =( Хотя, для москвичей проблема доставки вроде как упраздняется :)

Ратник, ясна :) Но вообще я шутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так одна скромная женщина может построить пол-дюжины офицеров и сержантов  :)

З.Ы. Фокс, спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для москвичей

http://www.1000metrov.ru/

рисунок лазером.Что приятнее,то он может быть с двух сторон.Никакого продавливания жетонов.Никакой криворуксти тех,кто делает и криво расположеных надписей.А то такое ощущение,что выбивали отверткой и молотком "на глазок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, скрюченная лапа супер, тоже такую хочу, ну и жетончик, как дополнение.

RW Asmodeus, кривость надписей только добавляет уникальности и делает жетончик невозможным к подделке. А лазером пилить, это безпонтово. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асмодей, в жетоне с набивкой есть этот своеобразный военный шарм. Плавающий местами шрифт только придаёт нужной грубости. А лазерная гравировка - гламурные понты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну я не буду спорить.Кому то и такой по вкусу.Но эмблему подразделения уже не сделать на жетоне.В свою бытность у меня тоже был такой жетон,сделаный подобным способом.Даж гдет дома валяется.Но ИМХО лазером на металлическом жетоне посимпатичнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вад, есть, и ВС РФ... Но они невзрачные, овальные.. И набивается на них только произвольный порядковый номер цифрами, и всё. Короче, ни о чём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу нарезать на пол-тонной плите (благо оборудование позволяет) - самовывоз из Рязани :)

Это уже не жетон, а могильное надгробие получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...