Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Mass Effect


Рекомендуемые сообщения

Расслабься. Это мой вывод. Там также непонятно как и в оригинале :) В видео вообще эта часть вырезана, кстати... (в другой версии кусок видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне жалко тех нескольких десятков фунтов, что ушли на евроверсию Дьябло 3. Прошёл игру 1 раз (на нормале) и больше не вдохновляет. Ну вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не ELH_Nivix, не расстраивайся! в красной версии только послесловие изменено немного и если ты видел основную версию, видел и эту. А вот остальные концовки приятно порадовали новизной :very_cool: так что, не влезая под спойлер, смело рубай дальше - оно того стоит :okey0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееетттттт!!!! Зачем ты это сказал!? Теперь я знаю, что там будет что-то другое!

А вообще, КБ уже всё сделал, меня интересовала именно красная концовка. Проходить то я буду, но когда знаешь конец, уже не интересно "читать книгу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кратковременная амнезия не получилась :scratch_: вот перечитываешь ты книгу и тебе, кто-то говорит, что на этот раз концовка будет другая, интереснее и неожиданнее :ext_secr: да меня после такого вообще было бы не оторвать! :ges_yes0:

P.S. прусьнемогу!Clint-Mansell-and-Sam-Hulick-An-End-Once-and-For-All-Mass-Effect-3-N7-Collector39s-Edition-Soundtrack(muzofon.com).mp3

правленный мною вариант, с более спокойной концовкой ME3.mp3

Clint-Mansell-and-Sam-Hulick-An-End-Once-and-For-All-Mass-Effect-3-N7-Collector39s-Edition-Soundtrack(muzofon.com).mp3

ME3.mp3

Изменено пользователем Gans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КХан Нова Катов! Не дурно. Ганс, КБ рассказал концовку. Просто я её удалил из поста, чтобы другие не узнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение вселенных Babylon 5 и Mass Effect

У этих вселенных масса схожих моментов. Навскидку:

1) Ньюфажеский статус человечества в начале повествования и вступление в галактические органы управления по его ходу.

2) Азари=Минбари. Этакие самые равные из равных и самые духовно богатые из духовно богатых. В обеих случаях присутствует сюжетная линия межпланетарной любви между ГГ и представительницей расы (в ME, правда, эта сюжетная линия вариативна и необязательна).

3) Кроганы=Нарны. Варвары-убиваторы с охуенно глубокой внутренней философией и огромными проблемами.

4) Туриане=Центавриане. Совпадают даже такие моменты как а) раса первого контакта б) туриане почти почти выпилили кроганов, центавриане выпилили нарнов. Обе расы списаны с древних римлян, правда туриане представляют расцвет эпохи, а центавриане - просрали полимеры её упадок.

5) Протеане=Ворлон. Древняя НЕХ, про которую мало что известно, но на которую все младшие расы усиленно дрочат по причине технологической продвинутости оных.

6) Пожинатели=Тени. Время от времени выходят из спячки в галактических ебенях, дабы уничтожить жизнь в Галактике ради лулзов.

7) Геты=Дракхи (и прочьи тенячьи шестёрки). Бьются на стороне хозяев, которым, по большей части, на них насрать.

8) Эффект Массы=Гиперпространство. Масс-ускорители, соответственно - гиперпространственные врата. Перенос на огромные расстояния по строго определённым маршрутам. В Вавике, конечно, способ более эпичен, поскольку в гиперпространстве живут пузыри кораблетрахи можно словить глюка, если долго смотреть в иллюминатор. А так даже нулевой элемент, требуемый для масс-прыжка напоминает нам о квантиуме-40, без которого, как помнят вавилонофаги, не работают гиперпространственные врата.

9) Биотики=Телепаты+Техномаги. Могущественные воены атсрала. Правда, биотики больше по боевой части, вроде джедаев, а телепатам по нраву колупать чужой мозг. Техномаги где-то посередине.

10) Нормандия=Эскалибур. Это для примера. Тут важно не "что" а "где", потому сравнить корабль Шеппарда можно с любым другим важным кораблём вселенной Вавилона, например с "Лексингтоном" или "Белой звездой-1".

11) Цитадель=Вавилон 5. Тоже для примера, и причина ровно та же. Как суть - гигантская космическая станция, на которой вершатся судьбы миров.

12) Сюжет в игре и сериале. Присутствуют: эпические космические и наземные побоища (хотя пропорции сильно разные), политические интриги, заговоры. Всё увлекательно и интересно.

http://pozitronik.li...com/175389.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? В чём смысл сравнения? Показать, что вселенная не уникальна? Спасибо, знаем. Но вот Вавилон 5 не зацепил, Звёздные Войны, ммм, нет. А от Масс Эффекта вштырило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем стало доступным для бесплатной скачки мультиплеерное DLC Earth, а меня как раз забанили в МП за читы. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ca6c093aebc.jpg

Просматривая эту картинку, я вспомнил, что капитан на флоте США и Британии именуется коммандером.

Сделав некоторое допущение, можно постановить, что у нас тоже есть свой коммандер - Commander KillThemALL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...