Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Mass Effect


Рекомендуемые сообщения

Кто гамал? У кого какие впечатления? Как развести Лиару Тсони на поеб....ся? Сержантку развел, а эта не поддается? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто гамал? У кого какие впечатления? Как развести Лиару Тсони на поеб....ся? Сержантку развел, а эта не поддается? :blink:

LoL Ах ты старый пень, вся грудь в медалях, а всё в игрушках девок разводишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гамал? У кого какие впечатления?

Играл, по началу впечатления положительные были, но до конца не асилил, надоело однообразие миссий.

Как развести Лиару Тсони на поеб....ся? Сержантку развел, а эта не поддается? :blink:

Воопще не заморачивался такими вещами. Напомни кто такая и где она есть, может вспомню как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто гамал? У кого какие впечатления?

Я бы погеймил в сию игру, судя по описалову и по отзывам народа в инете, жаль пока видяха не позволяет. Требуются шейдеры 3

Ну ж меня бы там не разводы прикалывали, а боевые действия :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы погеймил в сию игру, судя по описалову и по отзывам народа в инете, жаль пока видяха не позволяет. Требуются шейдеры 3

Ну вообще-то 4.0...

Я то прошел сюжет просто класс, а насчет миссий - никто не заставляет их Вас делать если что ). Не нравтся не делай. Нравится делай. И я скажу что однообразия там есть но не очень много. Судя по X-Fire мне понадобилось 34 часа чтобы пройти все квесты и игру.

Графика мне понравилось... (на полной то).

Ту Бивень. - Смотри мой пост я написал кк бабу зовут. Лиара Тсони - археолог, дочь матриарха Азари - Бенази, помощницы Спектра Сарена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл. Хорошая игра, жаль мало таких сейчас делают... Тока я никого не разводил - качаться было интересней )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиара Тсони - археолог, дочь матриарха Азари - Бенази, помощницы Спектра Сарена.

Кто такая вспомнил. А вот как и можно ли вцелом - не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такая вспомнил. А вот как и можно ли вцелом - не помню.

ну ладно, а если не в целом, а только что то одно, например орально, возможно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, а если не в целом, а только что то одно, например орально, возможно? :blink:

Ратник завязывай в каждой теме хрень какую то писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие игрухи. KotOR'ы раз по десять каждый пробегал на одном дыхании, а ME лежит на полке, т.к. нет каких-то вэйдеров-шнайдеров-куяйдеров у моей видюхи. Вот поэтому и в мерки играю хз сколько лет подряд :blink: Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра достойная, немного однообразна, но играть интересно, до сих пор понемногу прохожу её ....

... понравилась сама теория эффекта массы .... ну и красотв короблей (у меня то 4 и 3 шейдерв легко и непренужденно летают и скругляюца).

Разговоры там конечно веселят но ... старым РПГшникам не до развода вертуальных девушек )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю такие игрухи. KotOR'ы раз по десять каждый пробегал на одном дыхании, а ME лежит на полке, т.к. нет каких-то вэйдеров-шнайдеров-куяйдеров у моей видюхи.

У меня все точно также. KotOR'ы прошел оба с удовольствием, а МЕ видяха не тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И вот, прошло два года...

Mass Effect стал шедевром РПГ (я так думаю). Ныне, в 2010 году можно лицезреть Mass Effect 2, который просто шикарен во всех смыслах. И что я вижу в игре? Сообщение: Все ваши действия в Mass Effect 2 будут влиять на сюжет Mass Effect 3. Это вообще бомба!

Обожаю Bioware! Всю жизнь они делают самые классные РПГ в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лохе я досих пор дальше 1го города не прашОл.... Ненаю, как начинаю играть всо! Вхожу в ступор и после 1-2 ч игры играть уге не могу хотя понимаю что интересно. Пытаюсь притом нечего не упустить как в IWD или BG но один фиг чувствую что чтото не таке короче починю комп попробую пройти МЕ и DE, а пока сасу лапэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сохраненные игры от Mass Effect 2 могут не работать в заключительной части трилогии. Об этом журналистам рассказал Кейси Хадсон, руководивший разработкой Mass Effect 2. Мистер Хадсон заявил, что очень многое будет зависеть от того, к какой концовке вы подошли во второй части игры.

"Труп есть труп. Разумеется, главным героем Mass Effect 3 будет Шепард. Но если в конце второй части герой у вас погиб, то эту сохраненную игру вы уже не сможете использовать", – заявил Кейси Хадсон. Тем, кто угробил Шепарда, для третьей части придется создавать героя с нуля.

Mass Effect 3 может быть официально анонсирована уже этим летом на Е3 2010. Впрочем, релиз заключительной части трилогии состоится не раньше чем через пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраненные игры от Mass Effect 2 могут не работать в заключительной части трилогии. Об этом журналистам рассказал Кейси Хадсон, руководивший разработкой Mass Effect 2. Мистер Хадсон заявил, что очень многое будет зависеть от того, к какой концовке вы подошли во второй части игры.

А чтои из первой чясти во вторую можно\нужно переность героев ??? я просто даже первую то не прошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно

я не играл, видео смотрел

но изменения небольшие, типа чуть больше ресурсов на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы говорят, что даже если вы не играли в первую часть, что ничего не потеряете начав со второй. Это не совсем правда, т.к. все решения, сделанные в ходе первой части отражается на вторую. Если же начать со второй, то вам предложат определённый сюжет, набор решений, которые вам могут быть не по душе. Например, вы не спасли Совет. А вдруг вы бы захотели его спасти? Поэтому в любом случае, чтобы поиграть во вторую часть, играйте сначала в первую. Да, она нудная, да она похуже сиквела, но развитие сюжета того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

preview_200x125.jpg

На конференции Emerald City Comic-Con в Сиэтле издательство Dark Horse Comics выступило с важным анонсом. Оно сообщило о своем намерении наладить ежемесячный выпуск комиксов во вселенной Mass Effect.

Персонажи знаменитой космической саги уже появлялись на рисованном пространстве графических новелл. В январе этого года вышло четыре номера комиксов Mass Effect: Redemption, авторы которых – Мак Уолтерс и Джон Джексон Миллер – примут участие в работе над новыми историями. Сюжет ежемесячной серии будет "следовать второй игре", хотя, что именно имеют в виду создатели, пока не совсем понятно. Если рассуждать логически, повторять фабулу Mass Effect 2 на бумаге бессмысленно и даже вредно, так что писатели, скорее всего, сконцентрируют внимание на событиях, оставшихся за кадром или произошедших вскоре после финала игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...