Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Об MMO играх.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ради прикола сегодня поставил ВоВ и поиграл на серваке который Змюилан тут указывал, ну незнаю после Л2 както все не так и не удобно в управлении :unsure: по красоте нелюдь всеже значительно красивее! По скилам тоже :) неудобная карта ну и все в таком духе, поиграю еще и уже точно скажу своё резюме....

А в мерках на лайте можно вынести асса к чертям...
:unsure: я чтото пропустил????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вовке если встретишь представителя другой фракции, который на порядок выше тебя лвлом, то всё... хана и сбежать не сможешь... никакого резона даже драться нет... резисы да мисы будут.

Вот еще глупости. Для меня наоборот интересно завалить противника на несколько уровней выше. И мне это часто удавалось. В этом как раз и самый интерес, и азарт с адреналином.

А в мерках на лайте можно вынести асса к чертям...

У нас я смотрю убер кадеты появились... Ну-ну. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Л2 както все не так и не удобно в управлении

Мда, ваще другой принцип управления. В линейке "левокнопочное ориентирование", в вовке "правокнопочное", плюс бег не по клику, скиллы требуют чтобы ты обязательно находился в зоне действия и видел цель. Поначалу моск пухнет))

по красоте нелюдь всеже значительно красивее! По скилам тоже

В Грации анимация персонажей и скиллов ваще сказка :unsure:

Для меня наоборот интересно завалить противника на несколько уровней выше. И мне это часто удавалось. В этом как раз и самый интерес, и азарт с адреналином.

Ну его можно искать в чем угодно =) Другой вопрос, что это не адреналин, это азарт =) Ты же ничем не рискуешь. Хотя канеш в вовке сложнее зарулить противника на несколько уровней выше тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот управление в ВОВ мне больше понравилось. А у корейцев прикол все действия на одну кнопку делать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм.... Eve... ссылочку не кинешь?))

Оффсайт http://eve-online.com

Русский фансайт там же находится неплохой форум http://eve-ru.com/

Короткое описание:

Космо-ММОРПГ. Основная фишка в оффлайновой прокачке (это когда ставишь на прокачку скил, который качается даже если ты не в игре) и довольно специфический геймплей (темой космоса и космических кораблей мало кто из ММОРПГ может похвастаться). Есть только 2 официальных игровых сервера Транквилити (доступен всем кроме китайцев) и Серинити (чисто китайский), интерфейс игры чисто английский, хотя вначале есть русский туториал который ниначто не годится :unsure:. Игрушка платная, пиратских халявных (бесплатных) серверов нет. Имеется возможность 14 дневного триала (в этом режиме у вашего персонажа нет возможности качать некоторые скилы), который можно брать снова и снова. Игру можно оплачивать игровой валютой, но в последнее время замечена тенденция подорожания, до такой степени что набрать требуемую сумму почти нереально.

Имеется 2 типа клиента попроще - классик, и с "графическими наворотами" - премиум, весят они 655Мб и 1345Мб соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Еву я с удовольствием порекомендую. К сожалению у меня не сложилось надолго остаться в этой вселенной, но если вам на старте помогут грамотные люди - в этой игре вы останетесь надолго))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно еще в шапку к ВоВ и Л2 добавить Еву, так как она тоже ММОРПГ и в нее играет ооочень много народу! По поводу ее Дэймио агитирует ой как давно :lol: незнаю мне она както не по нраву, скучно или я просто не привык к таким играм :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне показалось, что скучно... заходишь и думаешь, а чем же себя занять?.. :lol: собственно это и убило интерес. другой вопрос, что я фактически ни в чем и не участвовал... корпа у нас была из трех человек... пвп, допустим, ваще ни разу не видел (ну разве что по нубству када решил срезать и бодро махнул через нули, где меня приняли на первом же гейте :lol: ).

так что лично для меня ева померла, к сожалению, а другим все же советую попробовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб поиграл еслиб русик на нее был, с моим знанием языка, к сожалению, удовольствия не получить.

З.Ы. так и пришлось тему переименовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вчера скачал еву...седня волкодав будет ставить меня на крыло)

мм а вы де летатет .... я бы мог к вам мне ток продлить акк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поигрывал в еву, ожидал как-то большего поэтому быстро бросил.

ммм :lol: куда уж большего то ..... мне как мин пол года надо было чтобы хотя бы запомнить все шипы и фит ) до сих пор путаю чем минматары и амары танчят )

а оналога ПвП Еаы я вообше не видел ... только в стратегиях походовых )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы и прочую муру (как и названия доспехов, оружия, заклятий и т.п в фентези играх) придумать нетрудно поэтому меня мало интересуюет фантазия разработчиков на этом фронте.

Именно от ПВП и ожидал большего. Думал бужет больше свободы манёвра щипа, больше вариантов действий... А оказалось что почти как везде, только с космическим антуражем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипы и прочую муру (как и названия доспехов, оружия, заклятий и т.п в фентези играх) придумать нетрудно поэтому меня мало интересуюет фантазия разработчиков на этом фронте.

Именно от ПВП и ожидал большего. Думал бужет больше свободы манёвра щипа, больше вариантов действий... А оказалось что почти как везде, только с космическим антуражем.

:lol::lol: :blink:

интересно и где ж можно загнать соперника в бубль ..... вызвать в него мамку с 16 наношипами из другой шопы галактики ... смыцо от мамки в 3ю шопу и там нарвацо на кольцо церберов которые охраняют стаю копаюших не на своей территории и опять начять получять ... пока хояева не придут ? ....

не неспорю простой вылет в лоусеки на нюбшипе где тебея просто расколят с 2х залпов это не пвп )

как и гонять пиратеков на титане .... а вот ганг на ганг это даже оч весело и стртегий масса

ПС. Перенесите в тему про еве если не сложно а то флуварастом ся чюствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Играл в Perfect World Online. Докачался до 26 уровня, и сейчас понял, что абсолютно затрахался. Одинаковые нудные квесты, с выбиванием квестовых предметов из сильных мобов с вероятностью выпадания 10%, собирание всякой сраной травы черте где, и мизерное прибавление экспы за эти мучения. На одном квесте можно просрать на смертях всю экспу, заработанную на двух предыдущих...

Больше не могу.

О самой игре могу сказать, что пейзажи приятные, зеленые лужайки, речки, деревца - глаз отдыхает. Но официальная российская локализация (перевод) - полный провал. Игру явно начинали переводить одни люди, а заканчивали другие. Ибо названия мобов в описаниях квестов и в самой базе - почти всегда разные. В квесте написано - "убейте 25 неистовых обормотов", смотришь на счетчик - там уже написано "пупырчатые бегемоты". Полный аус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды снуп запостил на старом форуме ссылку на браузерную игру дозоры. глянул ради интереса. мне позвали в клан. и обьяснили, что квестов нет. и все фишки, типа элексиров и прочего, надо за смс-ки платные покупать. посланы.

так получилось что у меня есть опыт игры на неофициальном сервере, людей хороших нашел, а удовольствия от процесса игры не получил прокачавшись до довольно высоких уровней.

в итоге, не играю в браузерные, играю только в оф

демо тут предлагал на неофе поиграть, сооблазнительно конечно с друзьями, но все же остерегся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сама игрушка? мне стало интересно)) И в какую ММОшку можно поиграть. В Линейку и Вовку я уже играл... надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы хорошей, но я играл при старте - квестов нет, так нельзя эдак тоже нельзя бла бла бла

как бы с претензией на дозоры лукьяненко, но по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...