Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что нас ждет в ХК


Рекомендуемые сообщения

В формате лиги НБТ от элемов естественно ничего не ждут и даже использовать их там не станут... Но не такие уж они звери чтобы не включить элема в игру если модельки будут.... А модельки посыпались уже <_<

Каназучи, Стандартный Сферный, Ахилесус, Клановский Элем... это за один день столько наанонсировали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lol если ХК делается по правилам БТ то накой создавать зомби при рождении? Только для того чтоб они существовали?

А если сменить модельку атласа на модель елема... увеличить ей дамаг от столкновений добавить оружие с мощным дамагом но маленьким радиусом (клешню) и выкрутить прыги?

Полная чушь, если увеличить дамаг от столкновения, то он должен помереть только от одного соприкосновения с темже атласом! А по поводу мощного дамага на близких дистанциях полный нонсенс!!! Это что за оружие у элема с таким дамагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ут гонка начинается между МР и ХК ;) . Кто первый <_< А вдруг в МР3 действительно элемы появятся (во всяком случае протомеха-минатавра я видел)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мп я видел скрины и с обычным пехотинцем и с элемом и каназучи и големом... только вот ориона я тоже видел еще до выхода МП2...

Разрабы сказали Что МехПак три будет последним... однако после его выхода будет еще ТехПак и никто не запрещает им Сделать Батл Армор Пак...

хотя это из раздела мечтаний <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все из области ФАНТАСТИКИ!!!!! Физика меха и физика элема соовершенно разные!!! А движок 4 меха не приспособлен под пехоту, так что если что и появится, то это будет откровенная ЛАЖА!

Клешня. Клешня на миомерных мышцах. она способна броню меха рвать, как бы.
lol ты самто надеюсь, в это не веришь????
увеличить ей дамаг от столкновений добавить оружие с мощным дамагом но маленьким радиусом (клешню) и выкрутить прыги?

Во что я придумал, толпа элемов, ну так... человек 5-7 на максимальной скорости врезаются в Атласа и тот начинает разваливаться на запчасти ggg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клешню придумал не Дрон, а разработчики батл теха...

По секрету тебе скажу я ни в меха, ни в гаусс ни ваще в БТ не верю ;)

Однако это мне не мешает <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где именно говориться что элем способен своей клешней рвать броню меха????? В книгах говориться только о том, что это ухват, чтоб держаться на броне и отгибать тонкие пластины после прожения их лазером, но не САМУ броню отгибать!!! Интересно каким усилием должна обладать эта клешня чтоб рвать броню (ржу нимагу! <_< )

На счет существования вооружения, так оно уже сейчас существует!!! А сами МЕХИ это полная глупость, так как они не рациональны, но это уже флуд не потеме ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где именно говориться что элем способен своей клешней рвать броню меха????? В книгах говориться только о том, что это ухват, чтоб держаться на броне и отгибать тонкие пластины после прожения их лазером, но не САМУ броню отгибать!!! Интересно каким усилием должна обладать эта клешня чтоб рвать броню (ржу нимагу! :lol: )

Аффтор ЖЖОТ.Ржу-нимагу

Юноша,займитесь ради разнообразия самообразованием.Почитайте манулы,книжечки там разные.Клешня элема для того и предназначена,чтоб ОТГИБАТЬ бронепластины и уже только потом выжигать внутрянку лазером или той же клешнёй выковыривать пилота из кабины меха.Ну и конечно чтоб цеплятся за сам мех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встань, разбегись и убий себя ап стену за такие слова о мехах, БТшник ты наш.

Я лучше встану разбегусь и пришебу тебя с разбега! Хочешь проверить, ради бога жду в МР! :lol:

3. Сперва подумай над тем, какой сидищей обладает сам элементал. А потом, какой силдищей обладает элементал, оетый в костюм, усиленный миомерными волокнами и сервомоторами (последнее дословно описывается). Вот и прикинь, какая это силища.

Если судить по твоим словам то да, конечно, он наверное и лайта поднимет!

2. Сама броня, кстати, не такая уж и толстая. Просто она, засчет композитных материалов плотная, т.е. весит много.

lol учите сапромат!

1. Бго го го! Симщик, не чтящий худлита! Вспомни великую трилогию о Прайде, когда элем спасал Диану (урожденную не-Прайд) из кабины Вархока? от проделал там дыру с помощью клешни и ноги, уперев их в разные стороны. Короче ты понял.

Клешня - открывашка консервных банок! Попробуй ради прикола вскрыть тонкую банку тушенки НОЖНИЦАМИ, а затем толстый лист железа ножницами по металлу!

Юноша,займитесь ради разнообразия самообразованием.Почитайте манулы,книжечки там разные.Клешня элема для того и предназначена,чтоб ОТГИБАТЬ бронепластины и уже только потом выжигать внутрянку лазером или той же клешнёй выковыривать пилота из кабины меха.Ну и конечно чтоб цеплятся за сам мех.

Сынок, ради прикола проделай тоже и ты, что именно выше написано! После чего начните здраво мыслить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в обчем как это.....

без комментов.... :lol:

P.S.

Будте вежливы.... и называйте сынком своих отпрысков,а не абсолютно вам не знакомых людей.Я пока стараюсь не хамить,а ведь могу.... (и не только нахамить)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не почтите это за хамство Юноша!!! Я предельно тактичен и вежлив, и хамлю в редких, точнее даже исключительных случаях!!! Кстати, тоже могу не только хамить...

Впредь, также воздерживайтесь от личностей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А давайте жить дружно" (с) :lol:

P.S. Хотя даже интересно поглядеть на схватку Асмодея и Мародёра. Битва века :D Но только не тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет клешни...

"...Ланж быстро поднялась на спину БР и вставила похожую на клешню рукавицу бронекостюма в место между защитными пластинами и тд. и тп."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче тэкс...

Мар, запомни рас и навсегда что реал и бт не имеют полной совместимости...

Поэтому элементалам учебник сопрамата сойдет только подтереться :unsure:

Спор прошу продолжать сухим языком фактов. Реал и тупых авторов не поминаем. Если пост покажеться мне хоть сколько нить экспресивно окрашеным - удалю к чертовой матери.

Как надо смотрим пост Семика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БРОНЕКОСТЮМ

Бронекостюм (также называемый «энергетическая броня») может выдержать повреждение от самого тяжёлого из оружий и нанести мощный ответный удар.

Даже легчайшие бронекостюмы несут оружие класса поддержки, а самые тяжёлые костюмы могут нести РБД и даже лазеры, устанавливаемые на Мехах. Большинство бронекостюмов также имеют подвижные кисти или клешни; вместе с увеличенной силой, обеспечиваемой бронекостюмом, они позволяют бронепехотинцу в буквальном смысле слова вскарабкиваться по броневым плитам Меха или машины.

Бронекостюмы механизированы миомерной мускулатурой, управляемой собственным движением носителя. Многие модели также оснащены прыжковыми двигателями, ещё больше увеличивающих мобильность этих бронекостюмов.

Вдобавок, бронекостюмы герметично иpолированы от окружающей среды, поэтому они могут функционировать в космосе или под водой.

Каждый бронекостюм имеет дисплей (HUD), который показывает данные и инфракрасный облик бронепехотинца. Обычно бронекостюмы содержат улучшенные системы тактической связи ближнего действия, а многие модели бронекостюмов можно оборудовать системами дальнего действия и спутниковой связи (однако системы спутниковой связи требуют портативной антенны-тарелки). Встроенные сенсоры присматривают за состоянием пилота, активируя в случае необходимости систему медипаков.

Клановские бронекостюмы имеют все вышеперечисленные особенности, а также гораздо более лучшую медицинскую систему и автоматическую систему для ХарГеля, который заполняет любые трещины и разрывы в броне.

Клановские войска более 100 лет используют обычный бронекостюм «Элементал». Почти каждое клановское подразделение 1-го эшелона – очень многие подразделения 2-го эшелона – имеет такую броню. В последнее 10-летие государства Внутренней Сферы начали производство своих собственных моделей бронекостюмов, но ограниченность ресурсов ограничила и использование бронекостюмов – они имеются только в элитных полках и подразделениях специального назначения.

Ну и несколько подробнее:

Основным вооружением «Гнома» является малый лазер увеличенной дальности действия, установленный в правой руке, а левая его рука – это полноценная, рукоподобная клешня. Вдобавок костюм характеризуется несъёмной установкой РБД-2 увеличенной – по сравнению со стандартной съёмной установкой – дальности действия и повышенной точности.

Каждый костюм «Каназучи» также имеет 2 установки РБД-2, устанавливаемые на плечах, имеют фиксированные передние арки стрельбы в 90о. Считайте их обычными установками РБД, которые могут отстрелять от 1 до 4 ракет за ход. Установки в сумме содержат 4 ракеты. Левая рука «Каназучи» обычно несёт мощную боевую клешню. ОВСД также выпустило множество практичных рук, которые могут быть установлены вместо боевой клешни; большинство таких рук – это руки с промышленными бурами и руки для подъёма тяжёлых трофеев.

«Саламандра» несёт 2 огнемёта, устанавливаемых на Мехах, каждый из которых крепится в руке пониже мощной клешни, которые используются для анти-Мех ройных атак. Ступни костюма также оснащены клешнями-захватами и магнитами, помогающими карабкаться по вражеским Мехам. Как дополнение к анти-Мех оружию, каждый костюм «Саламандра» также несёт одну РБД "Инферно", устанавливаемую над плечом в изолированной пусковой трубе.

Все из LosTech.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мар еще раз так проигнорируешь мой пост - сможешь с гордостью рисовать плюс на своем БК или еще чем то :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнения )) в НГ сидят люди находящиеся в поиске (очень нравится мне этот статус на форуме Вирта)...они позиционируют себя внутри БТ находясь в реальной жизне, а посему логические ловушки неисключены. А споры о функциях элемов, как и подобные споры на форуме БТ.ру (и не только) по поводу мехов и ходе исторических событий БТ в целом (политическая провакация) имеют право насуществование, НО, раз мы начинаем об этом говорить и подкреплять чем-то свою точку хрения (оговорка хыхы), то приличия для, надоб создавать отдельные темы по животрепещущим впоросам, а не скидывать все в одно место...потому, думаю модеру надо присмотреться )) а кто у нас модер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета я так и не понял что и где высматривать... а писать одно и то же надоело

Спор прошу продолжать сухим языком фактов. Реал и тупых авторов не поминаем. Если пост покажеться мне хоть сколько нить экспресивно окрашеным - удалю к чертовой матери.

Как надо смотрим пост Семика!!!

Хотите чтобы темы разделил так и скажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне безнадобности, я не собираюсь доказывать, что естЪм элем в БТ. Но вот, к примеру, rELH_Dezimus вон какие штуки выкладывает, значит разговор идет серьезно и аргументировано )) я ток не знаю как тему назвать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, ты чего? Какое там серьезно и аргументировано.. Это больше прикол по поводу

Спор прошу продолжать сухим языком фактов.

:unsure:

Я ваще никому ничего не доказывал - выложил для того, чтобы разговор не шел об чем-то абстрактном :angry: Выводы уж сами делайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...Бу!

з.ы. о чем говорили-то? ...а-а-а-а-а

А вы пробовали 5 элемами напасть на 1 мех? Работает?

Интересно. че боты делают, если им дать атласа карманного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э...Бу!

з.ы. о чем говорили-то? ...а-а-а-а-а

А вы пробовали 5 элемами напасть на 1 мех? Работает?

Интересно. че боты делают, если им дать атласа карманного...

Я пробовал. Взял элема и 4 бота в команду... Против бота 9 уровня... на Атласе...

Кароче мех 10 к 1 выигрывал постоянно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...