Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

БТшники в EVE-online


Рекомендуемые сообщения

Буээээээ... низзя салвагер... В 1.0 раздолье.В 0.6 и ниже можно и по яйкам схлопотать)))))))Ну в принципе тож вариант.Хотя фана в том не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по мне так учишь себе скрамблер и мвд... и дуешь в нолики с какими нибудь клубами обучения новичков. А платить надо реалом, чтоб не париться насчет фарма денег.

Вот и поняслась адреналин, киллы на борде, компания в конце концов. Ибо пве коллективно никто почти не занимается даже, все тупо вкачивают альта - двух и летают в три окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буээээээ... низзя салвагер... В 1.0 раздолье.В 0.6 и ниже можно и по яйкам схлопотать)))))))Ну в принципе тож вариант.Хотя фана в том не вижу.

Лоу начинается от 0,4 и ниже включительно.

Хорошие агенты 4го лвла подчас обитают в 0,8-0,6.

Насчет попробовать.

За триал ты нечерта не увидишь.

1,5 месяца тратится на лерны - скилы обязательные к прокачке тупо для того ,чтобы все остальные качались в 2-3 раза шустрее.

Самый интерес ив - пвп. Да можно летать в нем и после 3х дней прокачки и получать порцию фана, но тогда про проплату игровыми можно забыть на ближайшие 3-4месяца.

Выхода 3 -

1) Насмотреться роликов и задротить 3месяца пока выйдешь на 4е лвлы миссий и сможешь оплачивать свой аккаунт часов за 15, а остальное время тратить на пвп вылеты в лоусеках. Я примерно делаю так же - карибасю на проплату и сливы кораблей и подчас летаю с пиратскими ганками.

2) Нинзя сальважить и играя по 3часа в день проплатить акк и так же задротить ближайшие несколько месяцев, пока не станешь на ноги.

3) Проплатить реалом и получать удовольствие от игры в полной мере и сразу.

Насчет за день на проплату аккаунта - это если повезет и ты попадешь на людей делающих экспедиции и аномальки. Общие шансы довольно малы. Крайне малы.

Про нинзя сальвагера. Сальваг летом резко упал в цене, а ближе к доминиону(декабрь 2009) стал еще дешевле. Потому там тоже не рай земной.

В среднем агентранер делая 4е лвлы мисок оставляет шлейф из вреков ценностью лута+сальвага 10лямов/час . И это учитывая что он ЕЩЕ не на марадере.

Чистого сальвага бывает лямов на 5/час. Проплата аккаунта стоит 270+ лямов.

54часа задротства + часов 8-10/месяц на скан и ты проплатишь аккаунт как нинзя сальвагер.

Средняя цена на балку - 160к, плитка - 210кк.

В принципе, Нивикс, если ты готов стать нинзя сальвагером, подскажу одно местечко где есть пачка вкусных агентов 4го лвла, при условии не ниндзячить супротив корпы ,в которой пока что состою.

Ingame

HattHaruspex

Pyrography

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо, могу предложить 21-дневный триал с бонусом в 150кк если решите оплатить аккаунт в течении 14 дней.

Сорри за рекламу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там посмотрим. ;) По началу было весело, но не ужели весь ПВЕ складывается из цикла: Зайти на станцию - взять квест - выйти со станции - направиться к координатам - убить всех - засальважить - вернуться? Меня это насторожило, но добрые 4 часа я сегодня поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,примерно так и складывается.Ну ещё поиск плексов,охота на непись ради бабла(лута,сальвага,стенда....).А вообще нубасу хорошо б найти спонсора на 100-150кк.что позволит купить нормальный фриг,импы +4,пушки мета 4 (только не калдырю) и недостающие книжки для минимального кача.У меня друг ток вкачиваться начал и первая миска World's Collide на первом агенте..... 3-4 десятка реварпов и было счастье....

ЗЫ

Дайм,ты жулик!!!!!!))))) Я спецом кинул обычный линк а не программу:"пригласи друга и получи себе плюшек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужели весь ПВЕ складывается из цикла: Зайти на станцию - взять квест - выйти со станции - направиться к координатам - убить всех - засальважить - вернуться?

То что ты описал это агентранерство не сильно задроцкое - прибОльное и безопАсное (20-40кк/ч)

ещё есть Аномальки - там миссию брать не надо но и прибыли мало но и скил почти не нужен (5-10кк/ч)

есть Вармхолы - это дырки в которых злоОобные мобы нужны крутые шипы и скилы но денег там если сможешь доташить (500кк-3ккк прыжок)!

есть Фракционные агенты они просто в космосе летают (200кк-650кк за миску)

есть Лоусеки и Нули - там вершина задротства в Хантинге (20-30кк/ч) там скилы ПвПшные больше нужны

есть посто белты в системе - там тоже что то иногда летает )

а ещё есть Экспедиции - я был один раз всего и чёт токо просрал Равена, Дрейка и Бузарда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как когда то проходили Эксплорейшен кто то уже не помню кто !

Миссяга Саншей....Скрытый комплекс...

План А:

Я и мой кореш, капитан БушДог решили попробовать пройти этот плекс используя Абаддон и Зилот , он зафитил танк из активных Centus-X ЕМ/Термал хардов, и ларжевые дуалрепы. Резисты у него получились 93 ЕМ \ 92 Термал что вроде как неплохо =) . Варпанувшись в первый карман плекса мы были немедленно атакованы 30+ батлами Саншей и кучей мелочи в довесок. Я помню очень ясно : через пару секунд после ухода в варп БашДога на его аццком Абаддоне я услышал в тимспике "Б%я!!, У меня уже 50% арм..." далее последовала яркая вспышка и его лоханка лопнула. Я ожесточенно начал лупить по кнопке "ВАРП" потея в своем Зилоте....

Потери: 1 Абаддон 1 Зилот.

Общее Время Боя: 6 секунд.

План Б:

Еще некоторое время мы оба тихо висели в своих подах и трещали о том как бы получше пройти первый карман.. В результате мы пришли к мысли, что возможно тут и Архон не поможет , и мы решили попробовать протащить в тот карман Ревелейшн через аксель гейт….

Убитое время: 15 минут на циназуралы и мучения… дред в гейт не пролез..

Планы В-Д:

Мы быстро пришли к выводу что нам понадобится помощь ( или пушечное мясо) , и тутже начали плакать в корпчат.. Тут кому-то в голову пришла гениальная идея , использовать прием, который использовали папки для прохождения своих «десяток» - юзать танкованый ассаулт , и качать его ремотрепами…..

Потери : 1 Ретриба, 1 Венж, 1 Ягуляр.

План Е:

Еще немного пораскинув мозгами по космосу мы поняли, что для этого плекса лучше всего подойдет сульт Вольф ( армортанк с уберными ем\термал резистами) .. И , бинго, он уже у нас… Когда у вольфа уже потекла структура, на него наконец снизошел первая активация наших ремот реп.. Ура вот решение!!

После того, как мы замочили неписей в перворм кармане , мы начали крошить все структуры вокруг, вдруг появилось небольшое сообщение о том, что мы нечаянно запустили механизм маленькой бомбы , убив струкуру, которая не давала пройти дальше в аксель гейт, подумаешь бомба… , Тут включился микро-думсдей , и вся мелочь в гриде опала….

Потери: 1 Вольф 1 Иштар

План Ж

Мы взяли другой Вольф и пошли во второй карман. Там уже все было под контролем, и дела шли прекрасно. Вольф мирно орбитил вокруг батлов , батлы лечили его ремот репами.. Каждый новый репс саншей был рассчетливо расстрелян.

И вот наконец последний респ, отделяющий нас от желанных Бараков Саншей пал. Пришлось потратить еще времени на пробивание армора бараков , и вот наконец потекла структура.., и тут опять мы увидели маленькое зеленое сообщение ( к этому моменту мы уже знали, что в этом плексе эти мессаги не предвещают ничего хорошего) И конечно , появился новый спаун… Как вы думаете чего?

4 штуки XL ценртиков – Giga Pulse Laser Sentries и 30 батлов сапорта…

Потери: 1 Апок, 1 Геддон

Лучший выстрел центрика: 3654.8 дамага

Время жизни геддона после лока центриком : 16 сек

Время жизни апока после лока центриком : 19 cек.

Продолжение следует….

Как было обещено - продолжение...

План З:

Ночью мы собрали необходимое количество народу чтобы наконец закончить этот долбаный плекс.. Мы решили проходить дальше стратегией супертанка, Зафитили мегатрон на 90% резисты по ем\термал и взяли 10 батлов с репдронами и ларж ремот репами..

Собравшись духом , мы подварпались к плексу мы дошли до следующего кармана , и тутже были предупреждены , что для того , чтобы активировать гейт , нам нужен Sansha's Diamond Tag ( гораздо более логичное требование для активации гейта , нежели мини-думсдей в рожу ранее...) И так, мы быстренько отправили когото за этим Тэгом, и нам его доставили. Мегатрон, получив тэг , наконец активировал гейт.... Гвоздь сотку, б%я, в голову забить надо дизайнеру тех гейтов... Для прохода в гейт, Тэг нужен был КАЖДОМУ.....

Потери : 1 Мегатрон

План И :

Мы всеже достали эти долбаные тэги каждому члену нашего многострадального ганга и наконец все прошли через гейт. Со всеми нашими реп дронами и ремот репами мегатрон худо-бедно держал танк. Медленно но верно мы убивали неписей .. Одного за одним.. Тщательно и безжалостно...

И вот наконец Sansha's Military Bunker , конечная цель... Проклятие маленькой зеленой надписи смерти, преследовавшее нас весь плекс посетило нас снова.... БУМ....... Экран озарился вспышкой света , и эта долбаная структура лопнула ...

Мы как безумные ломанулись к вреку, предвкушая нереальнийший , умопомрачительный лут , который защищался Думсдеем, Четырьмя Гигапульсовыми центриками, несколькими сотнями саншевых батлов... Мы знали что миссии 4 левела агентов в хайсеке (1.0) дают Сentus X-Type Large репы, офицерские шмотки , и миллиарды и милларды исков, и эти миссии просто НИЧТО , по сравнению с тем, что пришлось пережить нам...

Во вреке:

1x Cargo Scanner I

1x Small Nosferatu I

1x Miner I

......Мы переглянулсь, как такое может быть? Кто ставит 4 гигапулься охранять Т1 Майнер.... Кто использует думсдей, чтобы предотвратить попытку кражи Смолл носфы?.... Разьве это честно , что мы , в конце концов разнеся в щепки этот сложнейший плекс получили НИЧЕГО.... Как такое возможно...

Общее количество оттанкованного дамага мегатроном : 3.75 миллиона DMG

Общие потери: около 2 миллиардов ИСК в кораблях и модулях.

Средняя стоимость лута: 10 000 ИСК.

Мы вывели формулу зависимости риска и награды , которую видимо использует СиСиПи.

Миссии 4 левела в хайсеках = X-Type лут

нет риска быть убитым другими игроками

не нужно тратить время на поиски

нет реального риска потери корабля

никаких думсдей- сюрпризов

никаких респов XL- посовых пушек тебе на голову..

Эксплорейшн скрытых плексов в нулях... - вы получите Miner I....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЛЯ! Пирограф, таки мы с тобой летале кагто вроде ) Или ты тогда до нас так и не долетел )

Скорее всего летали =) Мы подчас соединялись с другими ганками.

Правда в любом случае долетел, сливался пока что только в ганке.

Летаю с Бабахом Соломоновичем из али Старбриджей.

Сам состою в корпе - Странники.

Там посмотрим. По началу было весело, но не ужели весь ПВЕ складывается из цикла: Зайти на станцию - взять квест - выйти со станции - направиться к координатам - убить всех - засальважить - вернуться? Меня это насторожило, но добрые 4 часа я сегодня поиграл.

Это самый банальный и неприхотливый к скилам и прямым рукам вид ПВЕ - агентран.

Есть так же адреналиновый хант(убийство неписи в астероидных поясах) в лоу/нулях.

Вормхолы, где без группы выжить подчас проблематично.

Аномальки и комплексы - серии приключений.

Насчет эксплора скажу так. Нужна сыгрнная и начитанная компания. Имхо лучше с альтом 4ки ,а еще веселее - 5ки в лоусеках делать, хотя во вторых я в основном в нубские месяцы был сальвагером, который делился половиной выручки.

есть Фракционные агенты они просто в космосе летают (200кк-650кк за миску)

Этот этап мы так же проходили. Скажу сразу. Для новичка не очень весело.

1) Нужен довольно крепкий кораблик с хороший оборудованием.

2) Нужен опыт, чтобы этот кораблик не слить.

3) Там где выпадают фракционные(100кк+) модули, подчас дежурит бригада гопников, которая если не сольет суициднув, то может просто перехватить вашу вкусняшку.

Так было один раз когда прилетели в сальвагер-бш-2марадера и тенгу(т3 круз) у нас выхватил пряник прямо из под носа и умудрился скрыться.

А еще.. такие миски как водится одноразовые.

есть Лоусеки и Нули - там вершина задротства в Хантинге (20-30кк/ч) там скилы ПвПшные больше нужны

Нули ДА, лоусеки не всегда. Есть знакомая корпа(плюсы), которые просто держат свою лоусек систему и там рассекают на бш/карах делая пятерки, что само по себе может доходить до (100-150кк/ч).

Хотя конечно есть шанс огрести от пачки мазеров =)

ВАЖНО ПОМНИТЬ!

1) Ева - пвп ориентированная игра, в которой пве - это способ заработка на то, чтобы полетать/слиться в пвп + проплата аккаунтов.

2) Сливаются ВСЕ, перед тем как идти в пвп, необходимо прикинуть, сколько ты можешь себе позволить потерять и ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ СРАЗУ ПОПРАЩАТЬСЯ С КОРАБЛИКОМ, иначе бывали эксцессы и истерики.

3) Ева - игра долгая и в меньшей степени задротская. Как бы ты ни старался, только через полгода ты будешь стоять более менее на ногах, а кататься почти на всем, чем хочешь года через 2. И Еве пофигу ты школьник-ноулайфер играющий 16/7 ,либо работающий серьезный человек играющий 15часов/неделю.

4) Ева - игра коллективная в ПвП и уныло одиночная в ПвЕ. Соло ПвП почти отсутствует, всегда летают группами, а заработок ,как водится, делают уныло и соло ,либо с альтом.

5) Ты НИКОГДА не будешь лучшим. Не станешь "героем" типа линаги или лучшим "бомбардиром" как в баттлтече.

Ты лишь маленький винтик в системе, посему через своего альтерэго удовлетворить свое самолюбие здесь врядли удастся.

6) Битва в пвп, это не битва "прямых рук", а битва флиткомандеров. За правильное не хвалят, но за плохое - ругают.

Кому надо, могу предложить 21-дневный триал с бонусом в 150кк если решите оплатить аккаунт в течении 14 дней.

Сорри за рекламу!

Кстати ДА!

Правда я готов выложить за это удовольствие 200кк в течении дня, при условии ,что меня о проплате известили.

Человек получает не стандартный 14ти дневный ,а расширенный 21 дневный триал и при проплате в течении 2х недель от получения, мне зачисляется 30дней , так же и ему.

В нагрузку получая 200лямов, которые дадут ощутимый толчок в развитии и позволят выйти на легальный заработок на проплату/сливы в течении ориентировочно 2х месяцев.

Так же человек ,воспользовавшийся именно моим инвайтом получит консультационную помощь начинающего, так и сборник полезных ссылок на конкретные статьи, при условии наличия микрофона (писать тонны текста не айс, честно, а инфы туча).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот благодаря таким постам, в еву мало новичков и приходит xD Половина текста - белый шум для непосвященного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, вот благодаря таким постам, в еву мало новичков и приходит xD Половина текста - белый шум для непосвященного))

А разве это плохо? )

Проект сам по себе не казуальный, а скорее расчитанный на определенную аудиторию хардкорщиков.

Во всяком случае между среднестатистическим контингентом линагерововеров и евы громадная пропасть и лично мне это нравится =)

Честно говоря ни к одной игре я не подходил так серьезно как к Еве.

Первая попытка была 2года назад, но тогда я понял, что по причине загруженности проектами ,не смогу найти такое кол-во времени чтобы перечитать такое количество информации.

Более удачной оказалась летняя попытка. В начале я 2 недели тупо курил форумы и гайды. Даже не играя.

Потом создал 1ый триал аккаунт и 2 недели отлетал ,так же перечитывая километры букв и только после этого создал первый аккаунт который и проплатил, получив благодаря программе приглашения друзей еще 200кк нагрузки от едва знакомого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всё понятно что и куда ;) Вот сейчас потерял кораблик и перешёл на мининг, пока качается скилл управления фрегатами 3ур. Тоже забавная вещь :) Кстати, вы в каких фракциях то? Я Колдырей взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фракция влияет только на начальные скилы и твою морду =).

Я Калдари ачура, который после 3х недель понял что это не мое и переучился в минматарские корабли.

Хотя скорее всего все же немного вернусь к калдырям и подучу парочку корабликов потому ,что они довольно неплохие электронщики в пвп.

Альт так же учится и будет учится в чистого минматара являсь чистокровным.

Запомни пару нубоправил, в чисто моем ИМХО.

Калдари - Очень хорошо и просто в ПвЕ, В пвп кроме нескольких корабликов - электронщики. Ставка - щит(живучесть) и электроника

Матары - Средне в ПвЕ(хотя в обновлении-доминионе даю фору калдырям). В пвп - очень хороши. Ставка - дамаг и скорость.

Амары - Хорошо в ПвЕ. В пвп - очень хороши. Ставка - дамаг и броня(живучесть).

Галленте - Неплохо и лениво в ПвЕ. В пвп.. есть несколько интересных корабликов, а так слабенько ИМХО.

Стоит так же помнить ,что в еве нету РУЛЯЩИХ и ногебаторских расс. Есть определенные области и даже определенный подклассы и корабли

которые в тех или иных условиях рулят. СЕЙЧАС рулят. Т.к завтра имба может стать УГ, а картонка становится убером. Разработчики любят править баланс от патча к патчу ;).

Хочешь рулить в любое время и всегда? Качай 4ех чаров всех расс =).

Сразу хочу сказать. Холивары на ивфоруме. Здесь чисто мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стал амарром (откачка,разведка,подавление,блокировка - все радости жизни...вот только стрелять толком не научился).Предпочтения - бидон,пила,гвард.Про рассы фактически верно,но калдырь с кристалом оченно позитивный танк.А если ещё пяток торпед вкачаных,то тут ужо не до рассусоливания.

касаемо учебы - меня нубом утащили в корпу и снабжали наставлениями.кораблями и пизд...ми за косяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Сколько в доллярах стоит акк и принимаются ли ВМЗ?

Кредитная карта

С Вашей карты будет автоматически взиматься $14,95 за каждый месяц игрового времени до тех пор, пока вы не измените способ оплаты или не отмените подписку. Ваш аккаунт будет активирован незамедлительно.

$14,95

Дебетная карта

С Вашей карты будет автоматически взиматься $14,95 за каждый месяц игрового времени до тех пор, пока вы не измените способ оплаты или не отмените подписку. Ваш аккаунт будет активирован незамедлительно.

$14,95

PayPal

Вам предстоит оплатить $14,95 за месяц игрового времени. Пожалуйста, учтите что способ платежа с автоматическим повторением недоступен в системе PayPal™. Ваш аккаунт будет реактивирован незамедлительно.

$14,95

WebMoney Transfer

Вам предстоит оплатить $14,95 за месяц игрового времени. Пожалуйста, учтите что способ платежа с автоматическим повторением недоступен в системе WebMoney Transfer. Ваш аккаунт будет реактивирован незамедлительно.

$14,95

Тайм-код EVE

Тайм-коды EVE существуют в виде предоплаченных игровых тайм-карт или тайм-кодов. Ваш акаунт будет активирован незамедлительно.

PayByCash

Вам предстоит оплатить $14,95 за каждый месяц игрового времени, в зависимости от выбранного способа оплаты PayByCash. Пожалуйста, учтите что PayByCash может вводить дополнительный сбор за свои услуги. Ваш аккаунт будет реактивирован как только компания ССР получит информацию о завершении платежа.

Это официально!

Ещё есть магазы всякие типо Плати ру и тд и тп

там можно купить "Иксецов" или же легальный таймкод подешевле

Так же есть способ который не совсем легален, но зато дешевле - 3 месяца + 200кк за 1тр, правдо там могут кинуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по ВМЗ + со всеми накрутками и процентами за пополнение и обмен то получается примерно 160 гривен. слегонца дороговастенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это плохо? )

Ну не очень хорошо, учитывая, что из порядка десяти моих друзей, которых я сагитировал, объяснил все, кинул инвайты и помог освоиться до конца триала дожил ОДИН xD А в остальном-то я согласен, случайных людей в еве нет)

Я стал амарром (откачка,разведка,подавление,блокировка - все радости жизни...вот только стрелять толком не научился).Предпочтения - бидон,пила,гвард.

Опа! У меня тоже самое, только вместо пилы курса и еще немного сканю на коврике ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Нив,на любых.Учись и катайся

Дез,ну и курс ессно тоже.Но я предпочитаю все таки хэви курс,а также девоутер - аццкое зло.И дроны все практически перфектные (только нет манинг дронов и файтеры в прокачке),и до корыта чуть чуть осталось.

Случайные есть.Мы все случайные и временные.Но остались на постоянку.Ратник - все таки 16\7,т.к. спать тоже надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,говоря про курс я его и имел ввиду.Но есть внутренние наработки для флита:хеви курс. 8 хэви нитров на 25 км.5 минут активного юзания.Но за это время противнички высыхают насмерть.И стоит куда как дешевле балгорна,и вкачки поменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...