Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Задание для истинных кавалеристов


Рекомендуемые сообщения

Я тут начал разбираться в структуре ЭЛК на 3067 год (до Джихада). По FM: Updates сказано, что к этому времени новый 19-й Кавалерийский полк (19th Cavalry Regement) уже имел в своем распоряжении 3 полностью укомплектованных полка. На сколько верна информация это:

- 2-ой Ударный батальон (2nd Striker Battalion)

- 4-ый Ударный батальон (4th Striker Battalion)

- ??-?й ???????? батальон (??? ??????? Battalion)

Кто может подсказать полное название и номер этого третьего батальона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посчитал кол-во знаков вопроса и предположил, что мало вероятно другое слово было бы столько же букв. а насчет цифр. видать елх любят четное - вот и пошли 2 и 4, далее логично предположить 6. в названии подразделений врядли присутствует более сложная логика, как предположила кали - 9, тем более для ее обоснования требуется третье значение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не тест. Я действительно не знаю, как называется третий батальон 19-го полка.

На счет 6th Striker Battalion, Ратник может быть прав. По крайней мере в памяти у меня засел именно этот номер. НО! У кавалерии уже есть 6th Recon Battalion. Не знаю как тут вяжутся две шестерки...

Еще я где-то видел 1st Battalion... Но опять же, это не совсем вписывается... почему тогда его последним сформировали?

Надо искать в просторах инета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тут всяко может быть..

Например, в 21-м Ударном, у нас так и идут три батальона ровным порядком: 3-й, 5-й, и 7-й Ударные.

В то же время, в 151-м Лёгком есть 6-й и 8-й Разведывательные, но и 50-й Тяжёлый.

А в родном 71-м Лёгком, так и вовсе: 11-й, 17-й Разведывательные, и 82-й Тяжёлый... То есть, вообще последовательность не просматривается.

Посему, согласен со Змиуланом: нужно только конкретно где-то найти. Гадать бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается 1-го и 2-го Ударного - это старая структура 19-го полка. Еще в виде мемориала ))

19th Striker Regiment

1st Battalion 

(The Remembered)

2nd Battalion 

(The Missed)

А вот таинственный батальон... Будем искать  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда появилась инфа изначально - не помню. Это было давно, когда я будучи капралом копал инфу для накидок с Импом и Джасом (Когда мы хотели себе читерную накидку сделать -_- ). Кстати, Импыч, может помнит про 1 и 2 батальоны.

Один из старых сайтов - буржуйский ЭЛКшный сайт. Вот, там есть ростер, основанный на структуре ЭЛК 3025 года. Насколько знаю, эта структура не менялась до той самой реорганизации 19 Ударного.

Кстати, вот ссылка

http://calbeck.tripod.com/roster.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что многие сайты (Эриданские или просто по теме) уже мертвы. Еще было три ссылки на забугорные ресурсы ЭЛК. Все дохлые... -_-  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Гы... Сколько раз инсталил Мерков, и только теперь заметил, что и в них наша ЭЛК упоминается ;)))

20915849cp2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не.. Это вот, в самый последний раз... У меня же мекпак в тот же день и слетел. Поэтому я уже забил, и нет желания опять переустанавливать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотел было на новый винт поставить мехов заново, но забил и поступил по привычке, каталог-копи+реестр ;) 1 минута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...