Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Что за мех?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Близко, но это не Phoenix Hawk ;)

Думаем дальше! Мех известный и не такой уж новый (подсказка). Просто, художник сделал его более привлекательным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близко, но это не Phoenix Hawk ;)

Думаем дальше! Мех известный и не такой уж новый (подсказка). Просто, художник сделал его более привлекательным :)

жесть. страшно представить что было раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем то напоминает: Firestarter, Horned Owl, Javelin, Mongoose, Panther, Kintaro, Trebuchet.... можно долго продолжать. Но по вооружению похож на Spector SPR-5F или Centurion CN9-YLW2. Но я склоняюсь больше к Firestarter FS9-OB. Хотя и с Файвером согласен сильно похож на Watchman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watchman WTC-4M

40 tons IS level 2

Movement: 5/8/5

Engine: 200

Heat Sinks: 12

Internal: 67

Armor: 136/137

HD: 3 8

CT: 12 16 ( 8)

RT: 10 14 ( 6)

LT: 10 14 ( 6)

RA: 6 12

LA: 6 12

RL: 10 20

LL: 10 20

Large Laser [LA] 8 Heat

Machine Gun [LA] 0 Heat

Machine Gun [LA] 0 Heat

Medium Laser [RA] 3 Heat

Medium Laser [RA] 3 Heat

Machine Gun Ammo (200) [LT]

CASE [LT]

Меня смутило наличие пулеметов в левой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав оказался rELH_Fiver_x. Да, это Watchman

13161701em1.jpg

Колись, как догадался? ;)

а файвер это не только дропкоманндер со стажем, это еще и глубокая теоретическая подготовка и не просто на бумаге для галочки, это знания будто вырубленные в камне - в полном порядке и всегда под рукой!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это оказалось просто. Я в одной из книг читал о такой машине... "Смотрящий"... Его особенность это контрукция башни. что влекло за собой частую гибель пилотов.

Кстати на Хаосмарш картинки то получше будут.

watchman.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нашёл в сжатом мануале на МекТеке вот такого меха. Никогда и ничего похожего не встречал. Кто-нибудь может перевести название этого меха.

Картинка в ПДФ, потому и не скопировал. Если кто знает как копировать картинки в ПДФ подскажите.

i-23.jpg

QKD-4G QUICKDRAW

Mass: 60 tons Armament:

Chassis: Technicron Type E 4 Omicron 4000 Medium Lasers

Power Plant: Vlar 300 1 Delta Dart Long-Range Missile 10-Rack

Cruising Speed: 54.1 kph 1 Hovertec Short-Range Missile Quad

Maximum Speed: 86.7 kph Manufacturer: Technicron Manufacturing

Jump Jets: Chilton 460 Communications System: Garret T12E

Jump Capacity: 150 meters Targeting and Tracking System:

Armor: Riese–475 Dynatec 2180

Commentary:

The Quickdraw is a fire-support ’Mech designed for medium- and short-range

combat. The Quickdraw’s four Omicron 4000 medium lasers enable it to fire in every

direction. Two of the lasers are mounted in fixed rear-facing mounts in the ’Mech’s torso,

while the remaining arm-mounted pair can be fired to the front or rear. The Quickdraw’s

torso-mounted Delta Dart LRM-10 rack and Hovertec SRM-4 provide additional striking

power at long and short distances. Though the Quickdraw carries relatively light armor

for a heavy ’Mech design, its VLAR 300 power plant and five Chilton 460 jump jets give

the ’Mech good speed and maneuverability—characteristics that enable the Quickdraw

to evade enemy fire and avoid head-to-head slugfests with more powerful machines.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди, жмешь принтскрин, открываешь Пэинт, жмешь ctrl+v. Потом сохраняешь.

Насчет перевода... Сложный вопрос. Если разложить на слова, то "quick" - это "быстро", а "draw" - имеет очень много значений, но одно из них "передвигаться". Поэтому, я бы перевел как "вёрткий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

85 км/ч - не самый быстрый среди 60 тонников (впрочем для сферы 85 км/ч для многих средних мехов норма, а для 60 тонн тем более), зато есть джамп джеты. :)

ориентирован на ближний бой... 4 медяка, срм 4 трубы... теоретически может криты наносить запрыгнув за спину врагу например... издали может фигачить из лрм 10, если враг клозовый и не может дать сдачи... в общем-то юнит поддержки, в одиночку малоэффективен, разве что против мехов ниже классом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообше станно что некто не дал самый разумный перевод , некто вестерны не смотрел старые с кривым переводом володарского наверно :)

Дуэль 1 на 1 на диком западе когда противники выходят стают спина к спине, отходят бруг от друга и по команде кто первым достанет из кобуры пистолет и выстрелит с разварота точно в противника, и сам увернёться от выстрела победил - это соревнование дословно носит название QUICKDRAW чаща всего используется перевод - быстрохват

так же есть упоминания в аниме, и как всегда разные переводы, что сути не меняет: Триган(быстрохват), Ковбой Бибоп(быстрый поединок), Ганбастер(скороснаятяга) пока на вскидку больше не вспомню ....

Про меха кореектнее его назвать Быстрохват я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или "скорострел" :)

скорострел или Fast Gun - тоже из вестернов - определение человека который выигрывает QuickDraw тоже может пойти ) но тут можно подумать что он просто быстро пулять может(высокая скорострельность)

но я думаю что на русский сложно переложить буржуйское определение и настолько непонятное для русского уха, но как я думаю сокрытый смысл меха в том что мех способен выстрелить из черырёх медаков быстрее и точнее чем это сделает соперник, за счёт чего и выиграть... а не то что он быстро из них пулет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...