Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Удачи!


Рекомендуемые сообщения

Удачи Барб на новом месте и в новом юните. Было приятно с тобой воевать. :) Жаль что не срослось!

З.Ы. тыб еще причину сего действа указал, а то как то не понятно. Не хочеш прилюдно, в ICQ хоть скажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не любитель "беременных ситуаций", и поэтому рад, что всё наконец разрешилось.

Во всём должна быть ясность. Каждый волен выбирать свой путь. Ты, Барб, свой выбрал.

Успехов тебе с собственным юнитом. И надеюсь, что далее мы останемся просто нормальными знакомыми без какого-либо негатива. Мне совсем не хочется больше сраца с тобой на опенах. И прошу тебя сохранять вежливость по отношению к данному форуму. Долой напряг, жизнь прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Накормили, напоили, отмыли так чисто, а он нам фигвамы рисует" (с) не мой. Смотрите все мои предыдущие посты - психоз и не более, но тем не менее. В очередной раз не надолго меня хватило. Отстрелялся. Что будет далее - видно будет. Всем огромнейшее спасибо. Не могу я так, чтобы быть и чтобы меня не было. И не новый юнит и не новое место. Финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я не любитель "беременных ситуаций", и поэтому рад, что всё наконец разрешилось.

Во всём должна быть ясность. Каждый волен выбирать свой путь. Ты, Барб, свой выбрал.

Успехов тебе с собственным юнитом. И надеюсь, что далее мы останемся просто нормальными знакомыми без какого-либо негатива. Мне совсем не хочется больше сраца с тобой на опенах. И прошу тебя сохранять вежливость по отношению к данному форуму. Долой напряг, жизнь прекрасна.

Каждый показал своё истинное "заднее" лицо. Удачи, товарисч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, ну надеюсь еще пересечемся на просторах инета, в какойнить интересной игрульке. МВЛЛ тотже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...