Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новости за прошлые годы


Рекомендуемые сообщения

В этом разделе будет выкладывать архив новостей за всё существования Русской Эриданской Легкой Кавалерии, собранный с разных версий сайта ЭЛК. К сожалению, есть пробелы, но постараемся вместе их заполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

2008 ГОД

Основная масса новостей за этот период доступны в Разделе новостей ЭЛК.

Несколько упущенных моментов перечислены ниже:

15.06.2008: За проявленую долблесть и умения на поле боя, а также за активное участие в жизни подразделения капралу rELH_Biv.en присвоено звание Сержант, а рядовому rELH_Fox звание Рядовой 1 Класса.

Ряд воинов и офицеров ЭЛК представлены к различным наградам:

rELH_Gorynych - знак 25 киллов, знак пилота III класса.

rELH_Lar.Bat - знак 50 киллов, знак пилота I класса.

rELH_Fiver_X - знак 100 киллов, знак пилота I класса.

rELH_Barbarian - знак 25 киллов, знак пилота II класса, нашивка за безупречную службу III класса.

rELH_Iv - нашивка за безупречную службу III класса, лента НБТ.

rELH_Basto - знак 25 киллов, знак пилота II класса.

rELH_Rembo - знак 25 киллов, знак пилота III класса, лента НБТ.

rELH_Nord - знак пилота III класса, лента НБТ.

rELH_MAELS - знак пилота III класса, лента НБТ.

rELH_Biv.en - знак пилота III класса, лента НБТ, нашивка за безупречную службу III класса.

rELH_Fox - лента НБТ.

26.04.2008: Кадет rELH_Fox успешно сдал аттестацию, и в звании Рядовой зачислен в 71-й Полк Лёгкой кавалерии, 11-й Развед. батальон ЭЛК.

06.04.2008: Воин Кланов, уже связавший судьбу с Кавалерией и имеющий за плечами битвы за ЭЛК как в настольном, так и в симном НБТ, rELH_BIV.en успешно прошёл процедуру аттестации и получил звание Капрал, продолжив службу в 50-м батальоне 151-го Полка Лёгкой кавалерии ЭЛК.

21.01.2008: Рекрут rELH_Fox зачислен в Кадетский корпус ЭЛК.

2007 ГОД

12.11.2007: Аттестация rELH_Rembo.

Вчера еще один кадет ЭЛК доказал свою готовность стать воином. За хорошие боевые навыки и красивую игру rELH_Rembo получает звание капрал ЭЛК и зачисляется в 21 полк ЭЛК. Капитан ЭЛК rELH_Dezimus.

12.10.2007: Аттестация rELH_MAELS.

На состоявшейся в минувшую среду аттестации кадет rELH_MAELS доказал свою готовность стать воином ЭЛК. По результатам аттестации ему присваивается звание Рядовой первого класса.

Поздравляем rELH_MAELS и надеемся, что рядовой не остановится на достигнутых результатах и продолжит совершенствовать навыки как идивидуальной, так и командной игры. Капитан ЭЛК rELH_Dezimus.

08.10.2007: Повышение rELH_Barbarian.

За выдающиеся боевые заслуги, а также в качестве признания стажа и мастерства воина, рядовой 1го класса rELH_Barbarian получает повышение вплоть до младшего лейтенанта.

Поздравляем нашего нового офицера с назначением и ждем от него на этом посту еще больших усилий, направленных на укрепление боевой мощи ЭЛК. Капитан ЭЛК rELH_Dezimus.

04.10.2007: Аттестация rELH_Nord.

В минувшие выходные, впервые за долгое время в ЭЛК прошла аттестация, по результатам которой кадет rELH_Nord заслуженно получил звание капрала Эриданской Легкой Кавалерии.

Аттестация проводилась по специальным, усложненным правилам. Кадета аттестовал лично полковник ЭЛК rELH_ImP, он же выбирал все условия. Из шести аттестационных боев кадет победил в трех, что несомненно является показателем хорошей подготовки капрала rELH_Nord. От имени ЭЛК и от себя лично поздравляю нашего нового воина! Капитан ЭЛК rELH_Dezimus.

23.07.2007: Сайт ЭЛК восстановлен!

Информационная блокада Слова Блейка, продолжавшаяся четыре долгих месяца, наконец снята. Миллионы граждан Синдиката Дракона вновь услышали голос свободного Диерона...

И хоть этот в этом голосе пронизывают нотки печали по всем павшим в боях за свободу, он наполняет сердца радостью и надеждой. Не смотря на тяжелые потери, разрушенные дома и сломанные судьбы ЭЛК жива! И как и сотни лет до этого готова не щадя себя сражаться за честь СОЗЛ и славу Звездной Лиги! УРА! Капитан ЭЛК rELH_Dezimus.

07.04.2007: Бой с Кланом Огненного Мандрила.

Сегодня, на территории Синдиката Драконов, 21-й ударный полк Эриданской Легкой Кавалерии, в кропролитных боях, потеряв три лэнса, столкнулся с элитными подразделениями Клана Огненного Мандрила. Однако ситуация была не столь ужасна как кажется на первый взгляд.

Дропшипы Клана высадились на планеты Atria, Sabik, Moore и Ko, принадлежащие Синдикату Драконов. В связи с тем, что на данных планетах были расквартированы подразделения 21-го ударного полка, Дом Куриты принял решение о заключении контракта на оборону указанных планет.

На планетах Atria, Sabi и Ko силы ЭЛК были уничтожены полностью. В первом бою силы ЭЛК располагали - Хелспауном, ШадоуКэтом и двумя Китфоксами. Противник был на 1 Штормкроу, Арктивульфе и 2 Кугуарах. Ко второму бою силы ЭЛК располагали двумя Штормкроу и одним АрктикВульфом. Силы супостата имли такие же машины. Третий бой - у ЭЛК Рейвен, Райфлмэн и Грифин, у Клана - 2 кугуара, 2 АрктикВульфа.

Однако на планете Ко ЭЛК смогла добится первосходства и победила! Наши силы состовляли две Немезиды, у противника были - Штормкроу, АрктикВульф и Мэддог.

В итоге наступательные силы Клана Огненного Мандрила прорвались в глубь Внутренней сферы не все. Младший Лейтенант ЭЛК rELH_Fiver_x.

29.03.2007: Общее собрание ЭЛК.

24 марта 2007 года в 21 часов 00 минут состоялось координационное совещание Эриданской Легкой Кавалерии.

Координационное совещание проводилось по вопросам оптимизации процесса обучения кадетского состава ЭЛК.

В ходе совещания были выработаны действенные меры, направленные на реформирования структуры Кадетского

корпуса.

На заседании приняли участие:

rELH_Amis

rELH_Dezimus

rELH_Lar.Bat, и другие члены Эриданской Кавалерии

В итоге были приняты следующие решения:

1. Начальником Кадетского Корпуса назначен rELH_Dezimus

2. Теоретической подготовкой в общем со всеми кадетами а также техническая поддержка - rELH_Dezimus

3. Инструктора опредлены не были, однако было заявлено, что это будут все активные пилоты успешно прошедшие аттестацию.

4. Кадеты будут разбиты на две группы.

5. Кадет отсутствующий и не появляющейся в онлайне 6 месяцев исключается из ЭЛК.

6. Кадет у которого имеются объективные причины может быть зачислен в запас сроком на 3 месяца, подтвердить свое решение он может на следующие 3 месяца, в случае если кадет не может решить траблы и не появлятся в боях (тренинг и любые) вообще, он по прошествии 6 месяцев исключается из ЭЛК. Младший Лейтенант ЭЛК rELH_Fiver_x.

28.01.2007: Аттестация кадета rELH_Fernandez.

Единогласным решением аттестационной комиссии, по результатам аттестации кадету присваивается звание "Капрал ЭЛК". С этого момента капрал rELH_Fernandez является полноправным воином и зачисляется для дальнейшего прохождения службы в 21-й Ударный полк ЭЛК. Поздравляю! Капитан ЭЛК rELH_Dezimus.

2006 ГОД

16.11.2006: Повышения.

За отличную службу, за проявленный героизм на полях сражений присвоить следующим воинам Эриданской Лёгкой Кавалерии воинское звание сержант: rELH_Grey Dog, rELH_SHAMAN, rELH_Basto, rELH_Besheniy_Kot. Так держать, бойцы! Спасибо вам. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

11.11.2006: Победа в НБТ.

Поздравляю всех с долгожданной победой в НБТ. 5-6 кавалеристов разодрали 7-8 противников в 3х из 5ти сражений. Набравшись опыта наши green'ы удачно поддержали немногочисленых ветеранов и добились отличного результата. Мои поздравления. Жду повторений такой вечеринки. Тем более теперь не отмажетесь тем, что неопытные... Так как этот бой показал, что выигрывать можете. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

01.11.2006: Награды.

За боевые заслуги в кампаниях NBT rELH_Grey Dog, rELH_SHAMAN, rELH_Basto, rTC_Freelancer, rELH_Lar.Bat, rELH_Gorynych, rELH_Barbar1979 награждаются Лентой за участие в Лиге NBT-HardCore. Поздравляю! Так держать. Спасибо вам, воины.

rELH_DREAD и rELH_KIFT награждаются Лентой "За превосходную службу II степени". Майор и капитан с ЭЛК уже 3 года.

Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

30.10.2006: Повышение rELH_Fiver_X.

За отличную службу и адмистративную работу в штабе Эриданской Лёгкой Кавалерии rELH_Fiver_X'у присваивается офицерское звание Младший Лейтенант.

Мои поздравления! Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

16.09.2006: Аттестация кадета rELH_Basto.

Кадет успешно сдал аттестацию. Ввиду неплохих результатов на аттестационых испытаниях, а так же в силу большого потенциала приказываю: Присвоить кадету воинское звание Капрал ЭЛК, принять в ряды полноправных воинов и зачислить в 3й ударный батальон 21 полка ЭЛК для дальнейшего прохождения службы. Добро пожаловать в ряды полноправных воинов ЭЛК! Поздравляю

ЗЫ: Надеюсь пить кадета по воински сегодня будут учить все наши офицеры-прапорщики. Разойтись! Полковник ЭЛК rELH_ImP.

14.09.2006: Повышения.

Итак несомненно все за отличную службу, кто-то еще за отдельные заслугиа получают повышения.

rELH_Besheniy_Kot и rELH_SHAMAN за успехи на поле боя и за активный рост личного мастерства повышены до звания Капрал ЭЛК. Еще не давно они были кадетами, теперь это образцовые молодые воины. Наберуться опытом и в будущем будут батальонами командовать, попомните мое слово.

За огромный срок образцовой службы rELH_polKOBHIK получает повышение до звания Сержант ЭЛК. Полковник, надеюсь, что щас ты вернувшись в строй покажешь всем мастер-класс и это будет первое повышение в длинной цепочке заслуженых повышений, вплоть до, ну скажем, майора! Или даже полковника, чтоб звание соответствовало нику.

rELH_Serjio и rELH_Lar.Bat повышены до звания Капитан ЭЛК. Но несмотря на то, что звание одно, мне хотелось бы остановиться на каждом по отдельности.

В те дни когда в кавалерии едва ли можно было насчитать пять активных воинов, да и то двое из пяти собирали монатки испугавшись проблем, даже в те дни Лар оставался верен ЭЛК и Звездной Лиге. Его не смущал бой против превосходящих сил противника, он и в одиночку готов был отстаивать идеалы звездной лиги. И что же? Сила и мужество позволили преодолеть кризис. Благодоря нему кавалерия не развалилась, а приняла в свои ряды новых кадетов и набралась силы.

Заслуги Сержа перед кавалерией никак не меньше. Мало того, что вся наша мощь - наши воины - это по сути его рук дело. Так как каждый воин когда то был кадетом, и аттестацию сдал только благодоря отличной школе Сереги. Так еще и во времена когда офицеры ЭЛК стали встречаться реже чем клановцы на Терре, он тянул всю кавалерию на себе и не только не уронил тяжелой ноши, но даже не поцарапал ее, тем самым докозав, что может командовать не только КадКором, но в случае необходимости и всей Кавалерией в целом.

rELH_Gorynych получает повышение до звания Майор ЭЛК. И вот тут даже как то неудобно писать за что... Потому что сколько бы я тут не написал - это бы не было и половиной всех заслуг этого воина. Когда я пришел в Кавалерию, даже не имея нормального рабочего меха, Горын уже был полноправным воином и драл мехи противника на кусочки по размеру не привышающие канцелярской кнопки (были такие железные штучки на древней Терре в 20-21 века). Достойно описать все заслуги этого воина вряд ли сможет кто-то кроме самого Генерал-Лейтенанта, я лишь одно скажу: Всегда, в любой ситуации, при любом раскладе сил и под прицелом у любого противника Горыныч всегда был вместе с ЭЛК... И будет. Нет я не выражаю надежду, я в этом просто уверен на 100%. Ибо Гор давно дал понять, что с ним иначе и быть не может. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

14.09.2006: Отставка rELH_Jas'а.

По личному заявлению капитан ЭЛК отправляеться в отставку. Отличный мехвоин отмеченый наградами "За отличную службу III степени" и "Лентой за NBT". Да, что там, на моей памяти один из самых лучших воинов, самых успешных кадетов и один из немногих лучших друзей! <...> Полковник ЭЛК rELH_ImP.

04.09.2006: 60ая бета ХК.

Список изменений маленький, но почему то более приятный чем в некоторых "квик баг фиксах". Вот батлмастера усилили, вультуру мк2 подрехтовахи. Суть изменений мало но они существенны :) <...> Полковник ЭЛК rELH_ImP.

07.08.2006: Повышение rELH_Fiver_X.

За 3 месяца отличной службы, а так же за превосходные достижения на поприще командования и организационной деятельности в НБТ Лиге rELH_Fiver_X'у присваивается звание Старший Сержант. Мои поздравления! Полковник ЭЛК rELH_ImP.

26.06.2006: Генерал-Лейтенант rELH_Amis (K.B.Wolf).

Пока единственный воин, которому вручается нашивка за пять, вдумайтесь, ПЯТЬ лет безупречной службы. И единственный, не пока единственный, а единственный навсегда, человек который был с кавалерией всегда, да что там, отец-основатель кавалерии. Для каждой световой... <...> Полковник ЭЛК rELH_ImP.

25.06.2006: Кавалерии ПЯТЬ лет!!!

А что тут говорить. Лубилей! Столько всего было, столько всего произошло. Всего не упомнить. Но уже целых пять лет (=1825 дней =43800 часов... <...> Полковник ЭЛК rELH_ImP.

15.06.2006: Аттестация rELH_Besheniy_Kot.

По результатам прошедшей 13.06.06 аттестации rELH_Besheniy_Kot'у присваиваеться звание Рядовой Первого Класса. Отныне он больше не кадет и считаеться полноправным воином ЭЛК. Службу будет проходить в 21ом ударном полку, 5ом ударном батальоне под командованием капитана rELH_KIFT'а. <...> Полковник ЭЛК rELH_ImP.

25.05.2006: А кто-то с нами вот уже год! :)

За несомненно выдающуюся и безупречную службу в течении целого года, нашивками "за безупречную службу 3-ей степени" награждаються: rELH_Avenger, rELH_Jas, rELH_Shadow, rELH_Kosh. За прошедший год было пройдено немало боев и дорог на разных мирах, пролито не мало кулеранта, машинного масла, крови, огнефира, напалма... Приятно видеть как из зеленых юнцов (Кто сказал соколы?! Марш из строя...) из зеленых юнцов вы стали полноправными воинами, а двое из вас даже кровожадными офицерами :-) Так держать... еще два раза столько же и будут нашивки 2-ой степени, а поздравлять мне придеться как минимум майоров, или командиров отдельных полков.

ПС: Несмотря на то, что такое надо отмечать с кавалеристской лихостью, и лиговским размахом прошу не перегибать пено-алюминево-титаново-карбоно-черт-знает-какие-кости мехам... в прошлый раз после вас еще неделю выносили битую мебель, пустые бутылки и бездыханные тела из бара... а какой то весельчак еще и пытался заехвать на овенсе прямо в бар. Надеюсь в этот раз мы хотябы постораемся сделать цивилизованое лицо. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

20.05.2006: 1.3.3 релиз. Все изменения произошедшие в бетах наконец-то включены в релиз. Играть стало лучше и веселее... тем более в лиге :) Перебалансировка лазеров с автопушками, расширение набора стоков небольшой, плюс по мелочам.

А так список всех изменений, как обычно, ниже. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

19.05.2006: Снова пустая бета. Мелкий баг фикс и вобщем то все... текущая бета - подготовка к перенесению всех изменений в 1.3.3 релиз. ждать ничего особого не приходиться... а вот модельки новые по рабы уже вставить. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

03.05.2006: Новая Бета! ...сколько ждали, а и даже писать про такую бету неинтересно. Ну сделали какой то мап пак, ну добавили асаултам макс брони (на стоки не влияет). Ну чего то там в лоби про сигнатуры... мы хотели масштаба. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

22.04.2006: Награды. В рядах воинов прошедших кровавую школу 10ти НБТ боев пополнение - лентами за кампанию NBT на этот раз отмечаются rELH_Fiver_X и Nadai. Хотя знаете? За такой шухер который мы навели хочеться наградить всех и сразу, наплевав на условности. МоС'и в хаосе - ребяты... я вас люблю! Целоваться лезть не ко мне, а к бутылкам в баре - разойтись, всаднички хаоса и анархии! Полковник ЭЛК rELH_ImP.

16.04.2006: Повышение. До звания капрала повышен rELH_Fiver_X. За активный рост в симе, а также за продвижение кавалерии в НБТ лиге и просто многосторонние интересы во вселенной БТ. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

06.04.2006: Повышение. За отличную службу делу ЭЛК, ну и потому что так положено по уставу - rELH_Avenger'у присваивается очередное звание Старший Лейтенант. Прошу продолжать в том же духе.

Примерно за те же причины, а так же за стремление к бою и помощь всем кто маялся без реал айпи rELH_polKOBHIK повышен до Капрала. Мои поздравления. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

01.04.2006: Награждения лентами за кампанию. NBT-HC лига. За десяток кровопролитных сражений во благо ЭЛК и на погибель МН :) Воины: rELH_Jas, rELH_Serjio и rNH_Mac (rELH_Sneer в лиговском ростере) награждаются лентами, призванными отметить их боевые заслуги. Пусть их активность, мастерство и стремление к нанесению всем идеалов Звездной Лиги в особо крупных размерах станут для нас тем светлым примером за которым следовать каждый воин сочтет своим долгом.

...Поздравляю! Вам ребята по порции Диеронской анастезии (сакэ называется, запоминайте) за счет полковых средств.

П.С: Никто не видел кто скрутил и куда унес ракетницу с плеча моего вархамера? Я переделку под 6D версию не заказывал!!! Нашедшему ракетницу и виноватых три дня на гражданке. Разойтись. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

15.03.2006: Пополнение. Сегодня к нам зачислены rELH_Warhammer и rELH_Sad713, также увтерждена заявка rELH_Ghost.

Их кандидатуры одобрены. Все они начинают обучение в КадКоре ЭЛК. Всех кавалеристов могу поздравить с вливанием свежей крови. А вот новоиспеченных кадетов прошу не радоваться раньше времени - посмотрим на вас после нескольких недель усиленных тренировок, штудирования теоретической части и питанию по диете основанной на схеме "Кадет сам обменивает пайки для на салвейдж". Всем разойтись. Полковник ЭЛК rELH_ImP.

14.03.2006: Награждения. Награды за превосходную службу второй степени, то есть за три года служению делу Кавалерии и идеалам Звездной Лиги вручаются: rELH_Jah Ger Naut, rELH_Xyron, rELH_Evan и rELH_Spiderkill.

Повышение. За отличную службу в экстримальный условиях, а также проявление доблести и командирских навыков, rELH_Jas'у присваивается звание Капитана ЭЛК. Так держать воин!

Новое назначение. rELH_Serjio получает повышение до Младшего Лейтенанта и назначаеться заместителем rELH_Dread'а в кадетском корпусе - старшим инструктором всех наших бравых кадетов. И первый приказ: разобраться с ситуацией в КадКоре ЭЛК. Предоставить список номеров ICQ каждого кадета. Проверить активность и назначить инструкторов. Доклад об исполнении жду в ближайшее время.

Изменения. Меня, генерал-лейтенанта rELH_Amis'а, срочно вызывает штаб командования Сил Обороны Звёздной Лиги. Хоть мой перелет не будет секретом, пункт назначения и цели полета меня попросили оставить в тайне...

За время моего отсутствия, главнокомандующим Эриданской Лёгкой Кавалерии назначается мой заместитель - теперь полковник - rELH_ImP. Помогать ему будет глава нашего флота - командор rELH_Vatson, а также весь личный состав Оба проинструктированы и готовы выполнять все новые возложенные на них обязаности.

Всему личному составу ЭЛК и Кадетского Корпуса выполнять их приказы и следовать нашему Уставу. rELH_ImP имеет теперь тот же уровень полномочий, что и я.

Главой Совета Воинов Кавалерии также назначается полковник rELH_ImP. Теперь открывать заседания и устраивать голосования для внесения изменений в устав и ростер - его полное право.

Когда я должен вернуться, я сам не знаю. Надеюсь, скоро. Мне не хочется надолго оставлять свою любимую Кавалерию. Просьба... нет, даже приказ! - никому не беспокоиться - я не ухожу. Главное не создавайте паники. Офицерский состав подготовлен к такому повороту.

Пожелайте удачи вашему Амису! Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

13.03.2006: 54 бета. 54 бета, вот она! Файл в download. Майор ЭЛК rELH_ImP.

13.02.2006: Игра Loom. Не совсем по теме BattleTech... Для загрузок добавил игрушку Loom. Старая, но очень веселая... Сто лет искал! Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

10.02.2006: HCB52. ... бетка на скорую руку. Поправили новое оружие, да чуть перетрясли Хелфайра и Танатоса... Майор ЭЛК rELH_ImP.

07.02.2006: НСВ51. Из хороших новостей - грамотная правка баланса. Изменение стоков в связи с изменением веса различных АС. Элемы теперь весят по 5 тон. Из плохих - на ДВА мега мы скачиваем СТАРЫЕ звуки... Откат HDP звуков к оригинальным. Незнаю уж ради чего. Майор ЭЛК rELH_ImP.

01.02.2006: HCB50 вышла в свет. Как и ожидалось - изменения в балансе, что не может не радовать. Майор ЭЛК rELH_ImP.

19.01.2006: Аттестация rELH_Fiver_X. По результатам аттестации присваивается звание - Рядовой Первого Класса. Так держать. Поздравляю воин! Майор ЭЛК rELH_ImP.

18.01.2006: 49-ая бета!!! Новый ствол - охладительная пушка. Тестинг нового баланса автопушек и лазеров. И снова кучка изменений в балансе мехов. Майор ЭЛК rELH_ImP.

12.01.2006: Повышение. rELH_polKOBHIK повышен до очередного звания - рядовой первого класса ЭЛК.

За активное участие в боевых действиях, за рост в боевом мастерстве, а также за инициативу перевода и сам перевод книги Dagger Point, которая непосредственно затрагивает историю кавалерии. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

2005 ГОД

29.12.2005: Награждения и повышения! В честь Нового Года и за неоспоримые заслуги многие воины не только ЭЛК, но и Сил Обороны Звездной Лиги прошли через приятную процедуру награждения. А также многие были повышены в звании. Командование выражает особую признательность этим воинам и надеется на дальнейшую службу - за которую можно будет дать еще пару медалек!

С НОВЫМ 2006 ГОДОМ!!! Высшее командование кавалерии поздравляет всех с Новым Годом! И желает... ох, список будет длинноват. Поэтому, скажем просто: всего самого-самого лучшего!!!

В общем, Генерал-Лейтенант произносит речи получше некоторых, поэтому доношу его слова:

"За помощь в развитии Проекта NeoBT объявляется благодарность:

- rELH_Dezimus

- rELH_ImP

- rELH_lonelysky

- rELH_Avenger

- rELH_Vatson

- rNH_Mac

- rCS_BCADHUK (ex. rELH_Dimention)

- rCS_DarkSide (ex. rELH_DarkSide)

- Vlad (ex. rELH_Sponger)

- Combat (ex. Mister Pit)

- RGB_Dart

- RNC_Orlock

- RNC_Dron

За помощь в продвижении ЭЛК в лигу НБТ объявляется благодарность:

- rELH_Jas

- rELH_Fiver_x

- rELH_ImP

- rELH_PriMuS

За работу в Библиотеке Battletech объявляется благодарность:

- Click

- rELH_Jas

- rELH_polKOVNIK

А ТАКЖЕ:

Хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ кавалеристам, нашим кадетам, нашим отставникам и офицерам запаса, что ВЫ были с нами. Пусть, может быть, были в ЭЛК совсем короткий срок (до 1 дня) или с самого начала (почти 5 лет) - всё равно, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ. Без ВАС, наша Кавалерия была бы не той, какой является теперь - сильной, большой и дружной!

Хочу отдельно поблагодарить наших близких коллег - Горцев Нортвинда. Вы, как и мы, чтите традиции старой Звездной Лиги. Вы всегда были с нами. С самого своего начала. Мы любим вас, как братьев! И мы всегда будем за вас горой!

Спасибо нашим партнерам по СОЗЛ - Клану Нового Кота и новому КомСтару. Вы всегда подтверждали, что Силы Обороны (т.е. мы все вместе) действительно сильны на поле боя и что не только ЭЛК решила пожертвовать жизнью наемников ради единой цели!

Огромный респект нашим игровым противникам - Кланам Бриллиантовой Акулы, Нефритового Сокола, Волка, Призрачного Медведя! Только в боях с вами мы поняли, чего стоим. И вы, и мы с каждым разом становились всё сильнее и искуснее в сражениях. Не будь вас, не было бы и идейного врага, а не было бы врага - не было б и нас.

Спасибо и Русскому Мехварриор - Онлайн Клубу. Мы часто помогали нам в трудную минуту, когда не хватало своих бойцов.

СПАСИБО ВСЕМ! ВЫ ВСЕ ПОМОГЛИ!! Поздравляю всех с наступающим 2006 годом! Пусть в Новом году наша дружба станет ещё крепче! За Звёздную Лигу! За Battletech!" Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis, майор ЭЛК rELH_ImP.

25.12.2005: Buster Pack 3. Патч версии 1.3.0 для релиза. Третий Бустер доводит релиз до состояния 48ой беты. Майор ЭЛК rELH_ImP.

22.12.2005: Аттестация rELH_ShcyzoManiac'a. Кадет успешно сдал аттестацию. По результатам ему присваиваеться звание Рядовой Первого Класса.

Поздравляю кадета, и всех воинов - теперь нас на одного больше. Майор ЭЛК rELH_ImP.

20.12.2005: 48ая бета. Новые звуки, увеличено время перезарядки легких гауссов. Также небольшие изменения в паре сфероидных мехов. Майор ЭЛК rELH_ImP.

12.12.2005: Аттестация. По результатам сданной аттестации rELH_polKOBHIK'у присваиваеться звание рядовой. Поздравляю его с продвижением. И всех нас с тем что в ряды кавалерии теперь уже полностью влился очередной воин. Майор ЭЛК rELH_ImP.

05.12.2005: 47ая бетта Хк. Нововеденний всего два: 1. Звуки из HDP пака - что есть гуд, ибо о текстурах этого пака можно спорить, но звуки однозначно круты. 2. Множество исправлений в стоках. И не сказано каких... Майор ЭЛК rELH_ImP.

01.12.2005: Совместная акция ЭЛК и Горцев. Теперь присоединиться к Нортвиндским Горцам можно ещё и через наш сайт! Совет Воинов Кавалерии и Ассамблея Нортвиндских Горцев решили провести совместную акцию по распределению будущих воинов между двумя учебными школами Мехвоинов...

46ая бета появилась на свет. В мехлабе отображают тип двигателя меха. Изменены хитбоксы новы, солитера и холандера 2. Изменение свойст некоторых мехов. Майор ЭЛК rELH_ImP.

28.11.2005: Аттестация. Кадет rELH_Primu$ успешно прошёл аттестацию. С сегодняшнего дня и данного момента, наш кадет, уже больше не кадет. По результатам аттестации высшим командованием ЭЛК ему присвоенно звание капрал, а также он считается полноправным воином Эриданской Легкой Кавалерии. Поздравляю с успешной сдачей аттестации и с новым званием!! Майор ЭЛК rELH_ImP.

23.11.2005: 45 бета Хардкора. Два новых меха Vulture Mark II, Nemesis NMS-1S... Майор ЭЛК rELH_ImP.

21.11.2005: 44 бета Хардкора. Новая моделька Меддоги С, Элементала и эффект выстрела из плазмы, пофиксили баги. Майор ЭЛК rELH_ImP.

03.11.2005: Вышел MekTek 3! Группа MekTek выпустила свой 3-й большой патч для игры MechWarrior 4 Mercenaries от Microsoft. Майор ЭЛК rELH_ImP.

30.10.2005: 43 бета Хардкора. На этот раз разработчики решили порадовать нас большой толпой новых вариантов... Майор ЭЛК rELH_ImP.

24.10.2005: 42ая бета ХК увидела свет. После вполне успешных тестов элементалов разработчики взялись за их непосредственое изготовление. Итак у нас появился Элем с клешней которой он на короткой дистанции может покоцать мех. Две ракеты у него на плечах и смал лахер батл мех размера в руке. К элему прилагаеться вполне симпатишная его модель.

Аттестация. Кадет rELH_Serjio успешно прошел аттестацию, и отныне он больше не кадет! По результатам аттестации высшем командованием ЭЛК ему присвоено звание Рядового Первого Класса, также отныне он считаеться полноправным воином кавалерии. Майор ЭЛК rELH_ImP.

18.10.2005: Поздравим нашего Ректора. rELH_Dread'у, начальнику Кадетского Корпуса ЭЛК, присваивается очередное звание майор.

За титаническую работу в подготовке новых бойцов Кавалерии, за безупречную службу, достижения на поле боя и активную деятельность во благо ЭЛК, rELH_Dread'у присваивается очередное звание майор. Сегодня праздник у всех воинов Кавалерии, т.к. все прошли его муштру.

Повышения. За безупречную службу, достижения на поле боя и активную деятельность во благо кавалерии, а также за помощь кадетам.

rELH_Jas'у и rELH_Avenger'у присваиваются звания старших сержантов. Отличная служба парни. Поздравляю. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

10.10.2005: Аттестация. По результатам аттестации кадету rELH_Lonelysky присваивается звание рядовой ЭЛК.

Новые кадеты. rELH_Vals и rELH_Shaman зачислены в Кадетский Корпус ЭЛК. Майор ЭЛК rELH_ImP.

28.09.2005: English forum. Special for english speaking mechwarriors we make new forum. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

25.09.2005: Вышла 40ая бета ХК. Добавлен легкий клановский омнис - Fire Falcon. зменены сток вархамера и хитбоксы айсферета. У тандрболта TDR-9NAIS убрали IFF. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

20.09.2005: Вышла 39ая бета ХК. Добавлены 2 новых меха - крестоносцы 5k и 8s. Три новых варианта Tunderbolt'a, Shadow Cat'a, Griffin'a. И новое оружие - Dumbfire LRM20. Убрали показатель "Relative Heat" из мехлаба, и добавили строчку с указанием автора модели меха. Также претерпели изменения физика движения тандерболта, хитбоксы атласа и некоторые виды оружия. Майор ЭЛК rELH_ImP.

07.09.2005: Вышла 38ая бета ХК. Добавлен новый мех Thunderbolt TDR-9M, Изменены слоты праймового Coudron-born'a, исправлен баг с прыжками Nova Cat A. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

06.09.2005: Сервер Moscow. Изменения в расписании. В связи с тем, что почти все игроки активно учаться, работают и т.д. Время игры переноситься с 22:00 - и до посинения, на 21:00 - 24:00.

Сервер также будет подниматься каждый день, хотя возможны сбои расписания в силу обстоятельств. Майор ЭЛК rELH_ImP.

29.08.2005: Вышла 37-я версия Хардкора. Внесены небольшие изменения в работы джампов и оружия. Jump Jet power set halfway between HCB 35/36. Machine Gun and Ultra AC tweaks. New Plasma Rifle effect. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

22.08.2005: Вышла 36-я версия Хардкора. Добавлены новые модели мехов. 2 новых типа оружия. Добавлен новый мех - Jenner IIC-2. 7 новых вариантов мехов. Изменена схема охладителей. И многое другое... Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

04.08.2005: Повышение в звании. Повышены в звании: rELH_Semic - старший сержант, rELH_Avenger - сержант. За боевые заслуги, активное противостояние кланам и безупречную службу rELH_Semic'у высшим командованием ЭЛК присуждаеться звание старший сержант.

За боевые заслуги, активное противостояния кланам и оказание помощи NeoBT проекту rELH_Avenger'у высшим командованием ЭЛК присуждаеться звание сержант.

Повышение в звании. rELH_ImP'у Высшим Командованием ЭЛК присуждается очередное звание майор. За заслуги перед Звёздной Лигой, за боевые успехи в борьбе с Кланами, за отличное командование ротами Кавалерии rELH_ImP'у Высшим Командованием ЭЛК присуждается очередное звание майор.

Майор rELH_ImP становится и.о. командующего 71-го полка Лёгкой Кавалерии.

Поздравляем офицера! Так держать, кавалерист! Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

01.08.2005: Сервак под Хардкор. name: Moscow HC, pass: 111, 22:30 по Москве.

Вышла новая версия патча для MW4:Merc HardCore - 35-й релиз. HC-35 - доступен для скачивания.

Обновлен контент сайта. Обновлен и закачен Устав Эриданской Лёгкой Кавалерии.

Добавлены все переведенные на сегодняшний день книги по Battletech, включая "Путь Славы" Рэндалла Н.Биллса. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

27.07.2005: Добавлен модуль опросов. Исправлена ошибка хоста с определением IP. Теперь любой может оставить свой голос в опросах Эриданской Лёгкой Кавалерии

На сайте ЭЛК теперь доступны разделы Файлы (Downloads) и Ссылки (Links). Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

22.07.2005: Новые движок (koobi) и дизайн сайта ЭЛК. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

12.05.2005: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_Avenger'y звание Капрал и приписать к 21-му Ударному полку. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_Amis.

07.03.2005: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_sherhan'y звание Рядовой первого класса и приписать к 71-му полку Лёгкой Кавалерии. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

26.02.2005: Выговор. Приказ: за неявку на аттестацию rELH_Gorynych'у и rELH_ Lar.Bat'у объявить выговор с занесением в личное дело. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Gorynych звание Капитан и назначить и.о. Командующего 71го полка ЭЛК. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_ImP звание Младший лейтенант. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: За заслуги перед ЭЛК присвоить rELH_Dezimus звание Старший сержант. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_ Lar.Bat звание Сержант. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: Присвоить rELH_Insania звание Унтер-офицер. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_Semic звание Капрал. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

14.02.2005: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_ARHDEVIL звание Рядовой первого класса. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

2004 ГОД

18.11.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Gorynych звание Старший лейтенант. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

18.11.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Lar.Bat звание Капрал. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

18.11.2004: Перевод. Приказ: Перевести rELH_Rallen в 71 полк ЭЛК. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

12.11.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Dezimus звание Сержант. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

12.11.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Imp звание Сержант. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

12.11.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_sherhan в ЭЛК в звании кадета. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

10.11.2004: Обновление информации. МекПак 2.1a добавлен в раздел Download. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

10.11.2004: Перевод. Приказ: В связи с тем, что DarkSide стал связанным клана PF, более не считать его пилотом ЭЛК. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

01.11.2004: Обновление информации. МекПак 2.1 добавлен в раздел Download. Бревит-генерал ЭЛК rELH_Dimention.

28.10.2004: Перевод. Приказ: Перевести rELH_Evan в звено запаса. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

28.10.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Kosh в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

14.10.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_AnZord в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

14.10.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Insania в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

11.10.2004: Обновление информации. МекПак 2 добавлен в раздел Download. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

09.10.2004: Изменение в уставе. Срок в полгода на получение следующего звания теперь установлен только для активных пилотов. Для пилотов вернувшихся из звена запаса и неативных пилотов данный пункт не активен. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

09.10.2004: Повышение. Приказ: В связи с прошествием полугода с момента присвоения последнего звания присвоить rELH_Evan звание Сержант. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

07.10.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_~DeD MopoZ~ в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

07.10.2004: Перевод. Приказ: Перевести rELH_Evan в 21 полк ЭЛК. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

05.10.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_ARHDEVIL в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

02.10.2004: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_Lar.Bat'у звание Рядовой. Скрины с атты. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

29.09.2004: Перевод. Приказ: Перевести rELH_Evan в звено запаса. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

29.09.2004: Назначение. Приказ: Назначить rELH_Vatson временным командующим 21го полка ЭЛК. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

29.09.2004: Перевод. Приказ: Перевести rELH_GreyWolf в звено запаса. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

25.09.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_WaLL в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

22.09.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Lar.Bat в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

22.09.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Samosval в ЭЛК в звании кадета. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

10.09.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_ImP звание Рядовой первого класса. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

10.09.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Dezimus звание Капрал. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

10.09.2004: Повышение. Приказ: За боевые заслуги присвоить rELH_Pandar звание Младший лейтенант. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

20.08.2004: Перевод. Приказ: в всязи с длительным невыходом на связь, перевести rELH_Rallen, rELH_Radagast в звено запаса и объявить выговор. Полковник ЭЛК rELH_Dimention.

10.09.2004: Назначение. Приказ: Назначить rELH_Dimention временным командующим ЭЛК. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

10.09.2004: Повышение. Приказ: За заслуги перед ЭЛК присвоить rELH_Dimention звание полковник. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

27.08.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Etric в ЭЛК в звании кадета. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

20.08.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_fat_0n в ЭЛК в звании кадета. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

05.08.2004: Продвижение. Мехвойны ЭЛК добавлены в список фанатов ВТ. http://www.battletech.ru/main.php?dir=1033...376&post=no . Майор ЭЛК rELH_Dimention.

05.08.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Woldemar в ЭЛК в звании кадета. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

05.08.2004: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_ImP'у звание Рядовой. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf

02.08.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_SmarT в ЭЛК в звании кадета. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

23.07.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Radagast в ЭЛК в звании кадета. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

19.07.2004: Повышение. Приказ: За боевые достижения присвоить rELH_Vatson'y звание Майор. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

07.07.2004: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_Rallen'у звание Рядовой. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

22.06.2004: Сайт. Стал доступен раздел <Русская ЭЛК - Битвы>. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

22.06.2004: Повышение. Приказ: За боевые достижения присвоить rELH_Pandar звание Сержант. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

21.06.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_ImP в ЭЛК в звании кадета. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

21.06.2004: Новый кадет. Приказ: Зачислить rELH_Steff в ЭЛК в звании кадета. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

19.06.2004: Выговор. Приказ: За неподчинение приказу объявить rELH_Pandar'y выговор. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

24.05.2004: Ростер. rELH_Fenrir писал: <Официальным я подаю рапорт о выходе из состава ЭЛК>. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

22.05.2004: Повышение. Приказ: По результатам аттестации присвоить rELH_Dezimus звание Рядовой П.К. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

22.05.2004: Повышение. Приказ: За боевые достижения присвоить rELH_Pandar звание Капрал. Майор ЭЛК rELH_Dimention.

17.05.2004: Повышение. Приказ: за заслуги перед ЭЛК присвоить rELH_Dimention звание майор. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

12.05.2004: Повышение. Приказ: за заслуги перед ЭЛК присвоить rELH_Spiderkill звание Младший лейтенант. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

26.04.2004: Профилактика: Работоспособность форума востановлена. Капитан ЭЛК rELH_Dimention.

26.04.2004: Профилактика: Опять проблемы с базой MySQL. Временно закрыт форум. Капитан ЭЛК rELH_Dimention

20.04.2004: Профилактика: В связи с переездом на новую базу MySQL временно закрыт форум. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

19.04.2004: Повышение. Приказ: за заслуги перед ЭЛК присвоить rELH_Andre звание Старший лейтенант. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

15.04.2004: MechWarrior 4 Mercenaries: Появилось лекарство к МекТек патчу 1.1 и сам патч.

Смотрите в Разделе Download. Капитан ЭЛК rELH_Dimention.

12.04.2004: Новый кадет - rELH_Dezimus. При поступлении кандидат показал хорошие знания истории ЭЛК и ВС вообще.

Приказ: зачислить rELH_Dezimus'а в ЭЛК в звании кадета. Капитан ЭЛК rELH_Dimention.

05.04.2004: Состояние сайта ЭЛК: Доступны разделы <Русская ЭЛК - Вступление, Устав>, <Ссылки>. Капитан ЭЛК rELH_Dimention.

23.03.2004: Состояние сайта ЭЛК: Доступен раздел <ЭЛК>. Капитан ЭЛК rELH_Dimention.

18.03.2004: Новый кадет - rELH_Rallen. При поступлении кандидат дал 4 правильных ответа в тесте.

Приказ: зачислить Rallen'а в ЭЛК в звании кадета. Генерал-лейтенант ЭЛК rELH_K.B.Wolf.

2003 ГОД (автор всех новостей: rELH_K.B.Wolf)

14.12.2003: Новый кадет - rELH_Nazgul.

18.10.2003: Аттестацию прошел кадет rELH_Dread. Звание сержант.

27.09.2003: Новый кадет - rELH_LihodeY.

10.09.2003: Новый кадет - rELH_KV2.

29.08.2003: Новый кадет - rELH_Daemon.

21.08.2003: Новый кадет - rELH_Patan.

06.08.2003: Добавлены фотографии московских эриданцев. Чтобы просмотреть коллекцию, нужно зайти на Форум ЭЛК.

23.07.2003: Капитан rELH_Light назначается главой Кадетского корпуса ЭЛК.

22.06.2003: Новые кадеты - rELH_dc. saen, rELH_Twiny и rELH_Jim_Hatama.

03.06.2003: На форуме добавлен аватарный скрипт. Обычные ранги заменены на звания Кавалерии.

28.05.2003: Новый кадет - rELH_Chain.

27.05.2003: Новые кадеты - rELH_Black Hunter и rELH_DarkSide.

22.05.2003: Успешно прошли аттестацию ещё два курсанта: rELH_Sarancha и rELH_Dimention. Оба также получили звания капралов в 19-м полку.

01.05.2003: Успешно прошли аттестацию курсанты rELH_andre и rELH_NightFire. Оба получили звания капралов. Новые воины назначены в 19-й Кавалерийский полк.

23.04.2003: Новый кадет - rELH_Dimention.

17.04.2003: Прошла аттестация курсанта rELH_zOrg'а.

Экзаменаторы: майор rELH_ShyzoManiac, полковник rELH_Primus, майор rELH_Domini. Карта - Jungle (Mercenaries). Мехи экзаменаторов : Hunchback, Thanatos, Highlander. Мех курсанта : Victor.

Итог : курсант подбил Hunchback Маньяка, но самому пришлось закончить сражение из-за взрыва.

По общему решению Зоргу присвоено звание капрала, и он переводится в 21-й Ударный полк.

10.04.2003: Размещены результаты недельной работы ЭЛК (с 3 по 10 апреля).

07.04.2003: Добавлена карта России с отметками городов, где проживают эриданцы.

06.04.2003: Новый кадет - rELH_qwerty.

Вчера в клубе "Лабиринт" прошла очередная встреча эриданцев и баттлтешников из других отрядов. К сожалению, из-за плохой договоренности ЭЛК не удалось встретиться с русских Кланом Призрачных Медведей.

Обновился состав ЭЛК.

Добавлен перевод вступления для правил игровой лиги NBT-Mercs - старейшего портала в мире по BattleTech и MechWarrior.

04.04.2003: Новый курсант - rELH_jim_WEST.

Также смотрите уникальные по очкам результаты битвы на BattleZONE.

03.04.2003: ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Формируется элитный 50-й Тяжёлый Кавалерийский батальон "Кровавая полусотня" (151-й полк Лёгкой Кавалерии), куда войдут воины-профессионалы, играющие преимущественно в игровых лигах. Особо жесткая аттестация. Всем желающим вступить обращаться к майору rELH_SchyzoManiac'у.

01.04.2003: Новый курсант - rELH_AWolf.

Обновлен Устав ЭЛК.

Обновлен раздел Download.

31.03.2003: Новые курсанты - rELH_andre и rELH_Sarancha.

30.03.2003: Новый курсант - rELH_Woodoo.

29.03.2003: Новый курсант - rELH_zOrg.

Вчера в Москве, в клубе "Лабиринт", прошла встреча ЭЛК и РЛС (RDL). Играли в MW4:Mercenaries (с 19.00 до 23.00). От ЭЛК были: rELH_K.B.Wolf, rELH_IIIaMaH, rELH_Vatson, rELH_Spiderkill, rELH_Jah Gerr Naut и rELH_Xyron (всего 6 бойцов). От RDL: MF3z (CJF), RDL_Aidan Pride (CJF), RDL_Prapor (RNC) и RDL_MGun (всего 4 бойца). Итого, собралось 10 мехвоинов.

После небольшой разминки прошла аттестация курсанта rELH_Xyron'а. Он выбрал меха Zeus и карту Tropical. Первым против Ксайрона вышел rELH_K.B.Wolf на стоковом Uziel. "Узил" пал под огнем "Зевса", но всё-таки довольно серьезно повредил весь торс меха Ксайрона (достаточно было сделать один залп, чтобы повалить курсанта). Этот последний залп и сделал rELH_Spiderkill на своем Awesome. За успешное прохождение аттестации rELH_Xyron становится капралом и переводится в 21-й Ударный полк ЭЛК.

После аттестации начались официальные бои ЭЛК с Кланами. Прошли два основных сражения (каждый по 30 минут). Первая битва проходила в развалинах фабрики. Кланы выбрали 3 Black Night'а и Gladiator, ЭЛК - Daishi, Zeus, Hellhound, Uziel и 2 Wolfhound'а. Кланы выиграли со счетом ~41000 на ~33000.

Вторая битва проходила на пустынной карте. Здесь ЭЛК себя показала гораздо лучше. Кланы опять поставили на тяжелое вооружение (Daishi, 2 Black Night, Tanathos). ЭЛК разделилась на артиллеристов и "загонщиков" (2 Longbow, Coulder-Born, Hellhound, Uziel и Raven). Счет: ~ 28500 на ~ 27100 в пользу Кланов.

В целом, несмотря на поражение, ЭЛК себя показала на высоте. Если б в обеих битвах кавалеристы тоже взяли б штурмовые мехи, то, скорей всего, разрыв был бы в 2 раза по очкам (в пользу РЛС). Лёгкие и средние мехи кружили и набрасывались на громоздких и неповоротливых роботов кланов. А связка Raven-Narc+2Longbow+3MediumMechs здорово сработала в бою. Особенно запомнился выкрик из рядов кланов: "Теперь я понимаю, почему Кавалерия называется ЛЁГКОЙ!" И действительно, несмотря на более легкую броню и вооружение, кавалерийские роботы оказались нелегкой целью для кланеров.

Под конец встречи подошли бойцы Клана Медведя Призрака (Alex, Veter и др.), но ЭЛК и RDL уже начали расходиться по домам. Командование ЭЛК хочет отметить следующих бойцов: Шамана - за организацию данного мероприятия, Джагернаута - за эффективное "навешивание маяков", Ватсона - за хладнокровную выдержку в бою, Спайдеркилла - за умение неожиданн для врага появляться на своем роботе, Ксайрона - за меткую стрельбу.

Сегодня (в ночь с 29 по 30 марта) пройдет ещё одна встреча ЭЛК. На сей раз в клубе около с м."ВДНХ". Также должен приехать наёмный отряд "Серая Лига" (3-4 мехвоина).

28.03.2003: Новый курсант - rELH_Goblin.

27.03.2003: Добавлена одна из битва по MegaMek между rELH_DavionX и rELH_Sponger. Планируется подключить к играм по интернет-"настольнику" и других бойцов ЭЛК.

26.03.2003: Новый курсант - rELH_Psycho Lizzard.

23.03.2003: Добавлена информация по Организации и структуре СОЗЛ (3062 год). Сюда вошли основные данные об ЭЛК, Королевской Черной Страже, 1-м Королевском полке боевых роботов и Клане Нового Кота.

22.03.2003: Новый курсант - rELH_Marauder.

Сегодня прошли очередные сборы московского 21-го Ударного полка ЭЛК. В этот раз было 9(!) бойцов: rELH_K.B.Wolf, rELH_Grey Wolf, rELH_Vatson, rELH_IIIaMaH, rELH_Spiderkill, rELH_The_Duelist, rELH_Jah Gerr Naut, rELH_Evan и rELH_Marauder. Встреча прошла в компьютерном клубе рядом с м."Выхино" с 15.00 до 19.00.

Тогда же, после разминки, провели аттестацию курсанта rELH_Evan'а. Карта - Coliseum. Evan вышел на Victor'е и сумел сбить одного экзаменатора - rELH_Spiderkill'а на стоковом Uziel'е. Второй экзаменатор rELH_The_Duelist сбил робота курсанта. Таким образом, rELH_Evan стал воином Кавалерии в ранге капрала. Он переводится в 21-й Ударный полк.

После аттестации прошла переаттестация рядового rELH_Jah Gerr Naut'a. Он выбрал Thor'а и городскую карту. Первым (как и в первой аттестации) вышел против рядового rELH_IIIaMaH на Haunchback'е. Джагеррнаут сумел довольно быстро сбить первого экзаменатора, но пал под залпами Tanathos'а лейтенанта Ватсона.

А дальше на несколько часов проходили грохочущие битвы! Были проведены дуэли, штурмовые операции, имитации нападения кланов и т.д.. Очень запомнилась "Атака Кланов", когда штурмовые омнисы шли волнами на защитников Сферы. Провели и ряд "мясорубок", где каждый был сам за себя. Оригинальной оказалась битва "Бешенных блох", где были 9 роботов Flea (карта Alpine). Очень хорошо показали себя бойцы Кавалерии в битвах "Малыши против слонов", где мехи от 35 до 50 тонн сталкивались с тяжелыми и штурмовыми громадинами. Как ни странно, 5 легких и средних машин просто разорвали 4 больших меха. Это надо видеть: пять разведывательных роботов одновременно набрасываются на одного неповоротливого "слона"... а потом на другого... :)

В целом, день прошел "на Ура!" Все остались довольны. Планируется через неделю снова устроить сбор (на сей раз в ночь). И уже численность эриданцев должна составить 11 человек. А если ещё удастся привлечь вторую сторону (вроде Серой Лиги или РЛС), то численность просто будет огромной!

20.03.2003: Обновлен раздел Download. Добавлены патчи и паки к MechWarrior 4: Mercenaries, а также документация по их установке.

19.03.2003: Сегодня с 19.00 до 22.00 прошла очередная встреча бойцов 21-го Ударного полка ЭЛК. На сей раз были почти все (кроме Xyron'a и Evan'а) - 8 человек! С нами был и фотоаппарат - скоро Галерея дополнится московским составом.

Наконец закачены переводы варшипов, Т-кораблей и шаттлов (см. раздел Новый архив).

Также обновлен раздел Книги (появилось 5 новых книг).

18.03.2003: Для курсантов ЭЛК добавлен ещё один экзамен - тестирование на знание истории Кавалерии и Battletech. Теперь, чтобы подать заявку на вступление, необходимо сначала пройти тест из 5 вопросов и набрать как минимум 3 правильных ответа.

Всему личному составу Эриданской Лёгкой Кавалерии, а также всем курсантам в обязательном порядке также необходимо ответить на вопросы и отправить заявку с ответами (указать лишь свой ник и число правильных ответов).

17.03.2003: Новые курсанты - rELH_SmarT и rELH_Wind.

11.03.2003: Новые курсанты - rELH_Staruy и rELH_NightFire.

10.03.2003: Сегодня, с 15.00 до 18.00, прошла встреча части московских эриданцев в компьютерном клубе (рядом с м."Выхино") - всего 5 человек. Были проведены две аттестации. rELH_Spiderkill, сбив 2 робота экзаменаторов, заслужил звание сержанта, а rELH_Duelist, сбив 1 робот, - звание капрала. Оба воина переводятся в 21-й Ударный полк.

В ближайшее время планируется провести ещё несколько клубных встреч. Число кавалеристов должно составить 8-9 человек.

07.03.2003: Новый курсант - rELH_Evan.

06.03.2003: Новые курсанты - rELH_g.R.I.P. и rELH_npanop.

02.03.2003: Новый курсант - rELH_Aidan.

27.02.2003: Прошла аттестация курсанта ELH_Jah Gerr Naut. Испытуемый не смог сбить 1-го экзаменатора. Итог: Джагернаут становится лишь рядовым (по новым правилам Устава ЭЛК) и переводится в копьё мл. лейтенанта ELH_IIIaMaH'а (21-й Ударный полк).

Продолжаются бои в Лиге BZ. Кавалерия уверенно движется вверх, несмотря на случающиеся поражения в отдельных дуэлях. Всё новые и новые бойцы приходят на передовую.

24.02.2003: Новый курсант - rELH_Xyron.

23.02.2003: Поздравляем всех с праздником - Днем российской армии и военно-морского флота! Пусть и наша Кавалерия будет непобедимой, стойкой и дружной!

Новый курсант - rELH_Elf.

22.02.2003: Началась "чистка" личного состава ЭЛК. Бойцов, долгое время не появлявшихся, приходится увольнять или заносить в список отставных лиц. Также произошли повышения/понижения в званиях и переводы воинов в другие отряды.

20.02.2003: Прошла аттестация курсанта ELH_Sponger'а. Сбив одного боевого робота, он заслужил звание сержанта. Sponger назначен в 4-й Ударный батальон 19-го Кавалерийского полка.

В списках личного состава ЭЛК добавлена колонка "Должность".

18.02.2003: Новый курсант - rELH_Spiderkill.

Изменение в воинских рангах Кавалерии! См. Звания ЭЛК.

14.02.2003: Прибыло новое пополнение воинов - 4 курсанта: rELH_Jah Gerr Naut, rELH_Duelist, rELH_KoT_madsib, rELH_Fareek. Такими темпами скоро и "целый" полк наберем!

Произошли некоторые перемещения в структуре нашей ЭЛК. Все активные эриданцы из Москвы были переведены в 21-й Ударный полк. В дальнейшем будет наблюдаться распределение бойцов согласно их дислокации по России.

01.02.2003: Добавлена история 19-го Кавалерийского полка.

30.01.2003: Успешно прошла аттестация rELH_Grey Wolf'а.

Принят первый свод правил Устава ЭЛК (большей частью раздел "Аттестация"). В Совете Воинов Кавалерии продолжается обсуждение новых требований.

27.01.2003: Постепенно начинает работать раздел Новый архив. Пока только есть подразделы Т-корабли и Варшипы. Планируется обновлять и расширять дальше базу данных архива.

Если по каким-то причинам у вас не обновилась страница "Новый архив", нажмите клавишу F5.

26.01.2003: Новый курсант - ELH_Flyer.

24.01.2003: Новый курсант - ELH_S1am.

23.01.2003: Новый курсант - ELH_IIIaMaH.

В разделе Download добавлен первый вариант черновика Устава ЭЛК, а также "Внутренние игры и тренировки ЭЛК".

21.01.2003: В Состав русской ЭЛК добавлены гербы трёх городов - Нижний Тагил, Астана, Ейск. Особая благодарность капитану ELH_Domini за найденные изображения гербов.

20.01.2003: Издан прототип будущего Устава русской ЭЛК (авторы ELH_PriMuS, ELH_SchyzoManiac, ELH_K.B.Wolf). Дальнейшее редактирование и внесение изменений будет проходить через Совет Воинов Кавалерии. Утверждение Устава - путем голосования в Совете.

19.01.2003: Этой ночью успешно прошла аттестация курсанта ELH_Vatson'а, по результатам которой он заслужил звание старшего сержанта.

Также успешно прошла проверка ELH_Light'а на звание лейтенанта.

17.01.2003: В разделе Download (подраздел "Документация") добавлен учебник "Основы мехварриороведения" v1.3 (авторы ELH_PriMuS и ELH_SchyzoManiac, редакторы ELH_XuMEPA и ELH_K.B.Wolf).

15.01.2003: В разделе Download добавлены ссылки на карты для MechWarrior 4: Mercenaries, а также документацию условий установки их.

В Лиге BattleZONE наша rELH насчитывает 8 человек - необходимое число воинов для участия в состязаниях.

13.01.2003: Эриданская Лёгкая Кавалерия стала членом игровой лиги BattleZONE (http://www.bz-league.com/). Ищите нас под именем RUSSIAN Eridani Light Horse (сокращенно rELH). Пока активно проходит регистрация воинов.

Правила Лиги читать в разделе Download.

Присоединяйтесь к нам. Мы покажем всему Миру, как должны сражаться настоящие воины!

12.01.2003: Новый курсант - ELH_Vatson.

Вчера прошли очередные тренировочные бои ЭЛК, а также сражение с иностранным Grey Death Legion. Результаты см. в разделе Битвы.

10.01.2003: Обновлен реестр 19-го Кавалерийского полка. Теперь он разделен на два батальона - 2-й Ударный и 4-й Ударный.

Добавлена биография генерала Арианы Винстон, погибшей в битве с Кланом Дымчатого Ягуара на планете Охотница.

08.01.2003: Добавлены результаты последних сражений. Исправлен ряд ошибок на сайте. Любые предложения и замечания отправляйте в Отдел Администрации ЭЛК.

05.01.2003: Новый курсант - ELH_Sponger.

Прошла успешная аттестация курсанта ELH_Light. Ему присвоено звание сержанта.

В отставку отправлен сержант ELH_Nekromant.

03.01.2003: Новый курсант - ELH_Light.

01.01.2003: Поздравляем всех с Новым 2003 годом!

Командование Эриданской Лёгкой Кавалерии желает как эриданцам, так и остальным любителям вселенной BattleTech всего самого наилучшего в новом году, больше славных побед на фронтах и в познании всех таинств удивительного мира ВТ!

И да взойдёт Звёздная Лига!!

2002 ГОД (автор всех новостей: rELH_K.B.Wolf)

25.12.2002: Прошла аттестация курсанта ELH_CTPEJIOK. Экзаменаторы: лейтенант ELH_SchyzoManiac и сержант ELH_Domini (подробнее см. Аттестации-MW4).

Новый курсант - ELH_Hawk (лётчик-истребитель).

08.12.2002: Новый курсант - ELH_St. Purgen.

Добавлена Галерия ЭЛК. Особая благодарность ELH_DavionX за предоставление фотографий.

06.12.2002: За хорошие результаты в боях ELH_Domini объявляется полноправным мехвоином Эриданской Лёгкой Кавалерии и получает звание сержанта.

04.12.2002: Добавлен для MechWarrior 4 патч версии 3.0 (см. раздел Dowload).

02.12.2002: Обновлен раздел Состава русской ЭЛК. Добавлены гербы городов.

Особая благодарность воину Red Brat'у из клана "Руда Армада" за предоставление дисков с играми серии MechWarrior Кадетскому корпусу ЭЛК и одному из курсантов ELH_Domini.

27.11.2002: Два новых курсанта ЭЛК - ELH_GreyWolf и ELH_Domini.

18.11.2002: Новый курсант ЭЛК - ELH_ALTER.

16.11.2002: Добавлены разделы Аттестация и Вакансии ЭЛК.

Обновлен раздел Dowload.

13.11.2002: Новый курсант ЭЛК - ELH_Nemez.

07.11.2002: Командование Эриданской Лёгкой Кавалерии поздравляет всех с Днём Примирения и Согласия!

Успешно прошла аттестация кадета Nekromant'a. Подробнее см. в разделе Битвы.

Обновлен раздел Архив.

01.11.2002: Новый курсант ЭЛК - ELH_Nekromant.

27.10.2002: Изменен дизайн сайта: поменялся фон, добавились кнопки/ссылки, введены элементы анимации.

22.10.2002: В разделе Битвы вывешены результаты недавних крупных боёв в Екатеринбурге.

07.10.2002: В разделе Битвы опубликованы результаты субботних боёв ЭЛК с Руда-Армада.

В свет вышла новая партия книг BattleTech от издательства "Армада". Среди новых произведений (ранее не публиковавшихся) "Сердце Хаоса", "Воин Хирицу" и "Дорога Исхода".

30.09.2002: В ЭЛК вступил новый воин - ELH_PriMu$.

24.09.2002: Открылся новый Форум.

В ЭЛК вступил новый воин - ELH_SchyzoManiac.

22.09.2002: Добавлен Список отставных лиц ЭЛК. Изменен Список личного состава ЭЛК.

13.09.2002: Появились страницы Воинские звания СРР и Униформа СРР.

27.08.2002: Подходит к концу лето, а вместе с ним и отдыхи на курортах, дачах и в пансионатах. Тем не менее, Лёгкая Кавалерия неплохо провела это время, а некоторые бойцы до сих пор ещё не вышли из отпусков. :-)

Изменены изображения рангов Кавалерии. Добавлена страница Воинские звания ЭЛК.

30.07.2002: Обновлен раздел Битвы. Добавлены сражения в MechWarrior 3 и MechCommander Gold. Планируется создать страницы с итогами боев в MechWarrior 4 и MechCommander 2.

29.07.2002: Обновлена История ЭЛК.

Добавлен раздел Планеты ФС.

28.07.2002: Добавлена страница Униформа ЭЛК и СОЗЛ. Обновлены состав ЭЛК и Реестр сил.

"Недели битв" завершились. Результаты боев будут опубликованы в разделе Битвы в ближайшее время.

К выходу готовится раздел Планеты ФС.

16.07.2002: В разделе Книги внесен полный список всех фантастических романов BattleTech. Возможна закачка электронных версий этих книг.

В свет недавно вышла книга Роберта Черрита "Наследник Дракона" (издательство "Армада").

10.07.2002: Вновь заработал доступ на сервер. В ближайшее время будут обновления на сайте.

Продолжаются бои на симуляторах. После всех турниров будет открыта новая страница с результатами.

Штаб-квартира Русской Лиги Баттлтека переехала на "Проект". Адрес остался прежним - http://www.battletech.ru.

26.06.2002: В ЭЛК вступили ещё два воина - Viking и Trunks.

25.06.2002: Какой день продолжаются празднества по поводу юбилея ЭЛК. Шумные компании, пиво, песни под гитару и веселые беседы - всё это сейчас окружает личный состав Кавалерии, в особенности, его московское отделение.

В пятницу намечается крупное сражение в симулятор MechWarrior3. Может, даже и MechCommander запустим. Уже откликнулись K.B.Wolf, Dihat Davion, Said, G.A.D., Ozzman, Zava, FIL и IL Wolf. Скорей всего, появятся и другие наши кавалеристы.

На сайте добавлены страницы Объединенное Воинство Синдиката Дракона (3054 год) и Войска Свободной Республики Расалхаг (3054 год).

24.06.2002: В ЭЛК вступили ещё два воина - Voron и Solidor.

Добавлены ТТХ Т-кораблей. Закачан реестр сил Федеративного Содружества за 3054 год.

23.06.2002: Поздравляю вас, воины Керенского! Сегодня памятный день. Вот уже целый год мы официально существуем, и более семи лет неофициально. Мы окрепли и продолжаем набирать силу...

Объявляются "Недели битв". Всему московскому составу ЭЛК приказывается связаться со своими командирами для получения подробных указаний. Остальным воинам нужно также попытаться устроить несколько показательных сражений в местных клубах.

14.06.2002: В ЭЛК вступил новый воин - Wowan.

Добавлены переводы подразделений Синдиката Дракона за 3025 год. В основном этом все регулярные и некоторые "свободно плавающие" полки. Основной объем текста приходится на общую информацию по отрядам.

13.06.2002: В ЭЛК вступили ещё два воина - Gohan и Dron.

Решил опубликовать результаты некоторых сражений по настольнику Battletech между воинами нашей Кавалерии. Теперь их можно просмотреть в разделе Битвы.

Сегодня прошел очередной настольный учебный бой. В поединке один на один участвовали майор IL Wolf (на Viper) и генерал K.B.Wolf (на BattleMaster). Победу одержал командир ЭЛК, уничтожив кабину противника двумя точными выстрелами...

11.06.2002: В ЭЛК вступил новый воин - Chost.

05.06.2002: Теперь с полной ответственностью могу заявить, что наконец начала закачиваться переведенная мной информация про боевые подразделения Синдиката Дракона. Уже вышла в свет документация про Меч Света и Регулярные полки Диерона. Готовятся к закачке и другие тексты.

03.06.2002: Открыт раздел Истребители Внутренней Сферы.

27.05.2002: Сегодня купил новые книги из серии "Battletech": "Операция "Экскалибур" Уильяма Кейта, "Черный Дракон" Виктора Милана и "Двойная игра" Блейна Ли Парду. К сожалению "На линии огня" Л.Коулмена пока найти не смог. О других новых произведениях не слышал. Что ж, охота за книгами "Battletech" вновь началась...

26.05.2002: Открыт раздел Бронетехника Кланов. Обновлен раздел Бронетехника Внутренней Сферы.

21.05.2002: Обновлен раздел Техника.

02.05.2002: Обновлены разделы Бронетехника ВС и Индустрия (3062 год). Планируется вскоре открыть раздел Индустрия (3065 год).

01.05.2002: Поздравляю всех с 1 МАЯ! Пусть последующие несколько дней праздников вы проведете весело и бурно. :)

29.04.2002: За победу над врагом и хорошую службу Davion X, командир звена "Красная Семёрка" 11-й роты 7-го Ударного батальона 21-го Ударного полка ЭЛК, повышается до звания старший сержант.

За предоставление ценной информации мехвоин FIL из разведывательного звена 4-й Тяжелой Штурмовой роты 82-го Разведывательного батальона 71-го полка Лёгкой Кавалерии повышается до звания сержант.

За огромную помощь в развитии ЭЛК и хорошую службу награждаются медалями капитан Т-корабля Julie, полковник Said ibn Ahmed Bey и полковник Dihat Davion.

Остальным воинам ЭЛК объявляется благодарность за верную службу идеалам Звёздной Лиги!

24.04.2002: Открыт форум ЭЛК. Дизайн его пока остается желать лучшего, но на первое время нам и этого достаточно.

18.04.2002: Добавлены изображения и ТТХ в разделе Бронетехника (глайдеров, танков, вертолетов, БМП). Пока это большей частью машины времен Звёздной Лиги.

11.04.2002: В нашу славную Лёгкую Кавалерию вступила командир космического корабля Julie.

07.04.2002: Наконец добавлены штурмовые мехи в разделе Боевые роботы. Произведены повышения.

29.03.2002: Открыт раздел тяжелых боевых роботов. Продолжаются работы над созданием раздела штурмовых мехов.

22.03.2002: Появилась Гостевая книга сайта.

20.03.2002: Доработаны страницы легких и средних боевых роботов, добавлены омнимехи, клановые роботы и РЗВ. Продолжается создание раздела тяжелых и штурмовых мехов.

09.03.2002: Сегодня прошли официальные учения среди личного состава ЭЛК. Тренировочные бои провели в клубе "Бункер". Играли в MechWarrior3: Pirate's Moon. В битве участвовали воины 21-го Ударного полка (за исключением MIB'а, который по важным причинам не смог приехать, и Davion X - из-за территориального расстояния). Проигрались три основных сценария.

По общим результатам 1-е место занял ваш покорный слуга K.B.Wolf; 2-е место - Spy; 3-е место разделили Zava и Banshee. Планируем провести ещё несколько тренировок, но уже с большим числом воинов.

08.03.2002: Поздравляем всех дам с международным женским днем 8 Марта! В особенности поздравления относятся к нашим эриданским девушкам, нашим мамам, бабушкам, подругам и женам! Ура!

07.03.2002: В ЭЛК вступил новый воин - Funker.

В раздел Техника добавлены изображения и характеристики некоторых боевых роботов. Вскоре будут обновления.

06.03.2002: Обновлен раздел состава ЭЛК (воинов распределили по отрядам). Произведены повышения. В разделе Битвы закачена статья Битва за Скаи (2878 год). Это одна из первых наших больших настольных игр, которая прошла ещё в 1997 году.

25.02.2002: В ЭЛК вступил новый воин - Davion X (чувствуется, что дэвионцы с нами. ;-)

12.02.2002: Наша всеми любимая Эриданская Лёгкая Кавалерия начала принимать участие в развитии нового интернет-проекта Русский Battletech.

12.01.2002: Начинает свою работу большой раздел Индустрия (3062 год). Открыта страница Звёздная Лига (2011-2784).

01.01.2002: Поздравляю всех с Новым 2002 годом, годом Чёрной Лошади (эмблема нашей Кавалерии-то тоже Черная Лошадь, так что получается, это год и Эриданской Лёгкой Кавалерии!).

2001 ГОД (автор всех новостей: rELH_K.B.Wolf)

15.12.2001: Открыт раздел Войска Дома Ляо. Намечен раздел Войска Периферии.

10.12.2001: Добавлен-таки раздел Войска Синдиката Дракона (3025 год).

09.12.2001: Изменен раздел Личный состав ЭЛК (добавлены роботы и ранги).

Открыт раздел Войска Лирянского Содружества (3025 год).

01.12.2001: Продолжает обновляться дизайн сайта. Добавлен раздел Книги и первая книга в нем - фантастический роман Томаса С.Грессмана "Охотники".

18.11.2001: Добавлен раздел Контракты. Немного изменен дизайн сайта.

15.11.2001: Наметился раздел Наёмники (3058 год).

03.07.2001: Добавились разделы Гостевая и Download.

27.06.2001: В ЭЛК вступил новый воин - FIL.

25.06.2001: Открылся раздел История Внутренней Сферы и Кланов (первая страница в нем - Лига Свободных Миров (2234-2441)).

23.06.2001: Официальное открытие сайта Эриданской Лёгкой Кавалерии (из-под www.chat.ru). ОФИЦИАЛЬНОЕ РОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЭЛК!

17.06.2001: Поменялась структура раздела Наёмники. На странице Техника открылись подразделы Компоненты космических кораблей и Ракетное оружие.

11.06.2001: Теперь в разделе Войска Дома Дэвиона возможна сортировка подразделений по принадлежности и по расположению.

10.06.2001: В разделе Техника добавились страницы Двигатели, Компоненты боевых роботов, Электроника и Энергетическое оружие.

05.06.2001: Открылся раздел Техника. Уже работают страницы Боевые роботы, Истребители, Броня и Аббревиатуры.

31.05.2001: Изменился дизайн сайта (думаю, что в лучшую сторону... ;)

24.05.2001: Появились ссылки на все полки Милиции Федеративных Солнц в разделе Войска Дома Дэвиона.

11.05.2001: В ЭЛК вступил новый воин - Lesha.

10.05.2001: В ЭЛК вступил новый воин - G.A.D.

10.04.2001: Добавил, наконец-таки, разделы Состав и Вступить. Теперь любой желающий может вступить в Эриданскую Лёгкую Кавалерию.

15.01.2001: Приступил к непосредственному созданию этого сайта.

2000 ГОД (автор всех новостей: rELH_K.B.Wolf)

22.12.2000: Месяц занимался переводом англоязычных сайтов, посвященных боевым подразделениям Внутренней Сферы. В скором будущем появятся несколько больших страниц с описанием отрядов.

17.11.2000: Начались работы по созданию интерактивной карты Внутренней Сферы. Первоначально предполагается разместить на сайте космическую карту Вселенной с возможностью увеличения её отдельных частей. Потом должна появиться привязка основных планет к другим страницам сайта.

29.07.2000: Я, K.B.Wolf Андрей Вяземский, вступил в Лигу Свободных Миров. Через какое-то время получил ранг рядового, а затем стал рядовым Первого класса среди Золотых Рыцарей Внутренней Сферы.

Весна 2000: Первая электронная версия сайта (в формате Excel и Word). Основные работы велись в сторону сбора и накопления информации по BattleTech.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...