Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Гимн ЭЛК в обработке


Рекомендуемые сообщения

Вот, сделал такой креативчик: скачать (2mb)

Барабаны сделал на компьютере, электрогитарную партию сам подобрал (попытался) и сыграл.

Всю композицию мучать не стал. Длина - 1:50.

UPD: обновлённый вариант — скачать

Поправил баланс частот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛАССНО

я не сильный спец

попробуй чуть потише ударные, и когда пробежки делаешь бочки поменяй чтоли, и ритм тож ато больно попсово на мой взгляд, не поленись доведи до ума, будет ремиХ у нас иШО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь хер объясню :) не силен в терминах. Короч некоторые особо долбежные ударники(те которые полые барабаны, судя по звуку :) и основной ударник с 34 по 47 и с 65 до конца) идут на мой слух в разрез с оригинальным инструменталом, благодаря гитарке звучат более менее в тему.

Хотя хз я привереда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал. Общее впечатление хорошее.

Очень понравились гитарные вставки (особенно соло в середине!).

С ударниками явно надо еще поработать - они сейчас как бы "на переднем плане" и заглушают основную тему (а порой и вообще куда-то не туда уводят мотив - разлад был в 2-х местах). Но если еще немного повозиться с ударными, думаю получится очень и очень серьезная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeJaVu, позволяю, конечно :D

Спасибо всем за отзывы, а за отлов багов тем более =)))

На самом деле, мои возможности здесь гораздо скромнее, чем может показаться со стороны.

Косяки с римом — действительно есть в двух местах.. Но (вы будете смеяться) проблема с темпом — в оригинальном файле. Там есть такие перепады темпа.. как ни пытался я совмещать, но математически точный темп компьютера расходится с темпом оригинала. Возможно, он создавался с помощью живого оркестра — я не знаю.

С партией ударных я уже не знаю что делать, я не композитор =)))) Хотел было громкость их уменьшить, но оказалось, что исходники уже удалил (они у меня долго не живут, ибо проблемы с местом на диске).

Я сделал общий ремастер трека, просто выровнял частоты. Ударные сейчас, не то, чтобы тише, но вроде меньше выделяются. В общем, лучше уже не смогу :)

Обновленный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного... Намного лучше уже!

Можно я еще замечу? :)

Где-то начиная с 1 минуты идет "жесткая" гитарная тема. Это уже после того, как прозвучало соло. Так вот последующая "жесткотня" не вписывается в основную тему - там слишком много инструментов. И это "бржжжж-бржжжж" начинает звучать как помехи. Либо их совсем убрать, либо попробовать на сольный вариант переделать - это по крайней мере будет хорошо выделяться.... После 1 минуты может быть и ударники совсем убрать...

В общем концовка пока не 5 :D

Но меня могут оспорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От'Lich'ная сведёнка! Ударные, гитара... Зач0т. Кстати, ударные на месте, просто выскоих частот мало, поэтому и чувствуется дисбаланс. Там вокал должен быть. ) Говорю как (почти) специалист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не понял, а что на заднем фоне что-то хрипит? И тарелки очень сильно стучат. Больше их слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Фоксу мегареспект!!! Оч понравилось!

Конечно мне еще в детстве призрачный медведь шутя на ухо наступил, но мне понравилось! Если будут улучшения ждем следующего варианта. На мой взгляд только тарелки (цык-цык-цык) на заднем плане хромают. Как-то звучат они...мммм.. незаю как и сказать... незвонко чтоли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подобрал основную тему и рифы :rolleyes:

срипки и барабаны уже есть осталось записать и свести - дня 2 ешё ) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, давай Вейн. Сделай толковую вариацию :rolleyes:

Пока что зделал безтолковую зато за 10 минут ) любителям амбиент техно посвешено ) правдо 41 сека всего но это так - если кому то допишу )

http://rapidshare.com/files/205656658/ELH_tehno.mp3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...