Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

О "храбрости" кланнеров Звёздного Ужа


Fox

Рекомендуемые сообщения

http://www.netbattletech.com/hpguplink/vie...p=298568#298568

Где-то во Внутренней Сфере, 11 апреля, 3070...

"Несколько презренных сфероидов возжелали тебя видеть, о ИльХан", — отрепортавал один из элементалов.

Самехито приподнял брови, увидев Файвера в сопровождении нескольких наёмников.

Файвер: Приветствуем.

В ответ Самехито одарил гостей своим драгоценным кивком головы.

Файвер: Нам нужно поговорить..

Самехито: Говори.

Файвер: Мы вызываем вас на Испытание Владением.

Самехито чуть не подавился плохим клановским кофем, услышав этот термин из уст свободно-рожденного. "Да как посмели эти <censored> наёмники <censored> упомнянуть об этом!!", — подумал Самехито.

Самехито: "Вы — наемники", — сказал он, бросив чашку на землю, и растоптав её, угрожающе посматривая на гостей.

Файвер: Да. Но у нас есть двое связанных кланнеров — Бивень Приносящий Боль и Горделивый Вад.

Самехито: Наемники не могут делать вызовы на испытания.

Файвер: Но вспомни "Соколинную Охрану".

Самехито: Аки кланнер я игнорирую сие предложение. Ибо наемничье отребье не достойно этого.

Файвер: Но ЭЛК была полком самого Керенского.

Самехито: Аз есмь воин клана Звездный Уж, и мне оскорбительно даже слышать такие предложения, — не унимался Самехито. Только кланнеры рассматриваются аки равные! Воин клана (топнул ногой) сражающийся за наёмничье отребье — достоин смерти!!

Файвер: Тебя вызывают мои кланнеры.

Самехито: Кланнеры служащие наёмникам? Они более не кланнеры, а скромные наемнички."

Он громко засмеялся, затем резко сплюнул, сделав жестокое выражение лица.

Файвер: Они повязанные. Как Келл из Клана Волка.

Самехито: Повязанные с наемниками... О как печально. Лучше бы оне лишили себя жизни.

"Как оне докатились до этого?!", — думал Самехито, глядя на двух кланнеров, стоящих возле Файвера.

Файвер: Самоубийство — не признак чести.

Самехито: Кланнеры, оказавшиеся у наемников — что может быть срамнее?, — сказал Самехито, глядя на тех двоих.

Самехито: Им престало убить себя раньше, или же драться ДО СМЕРТИ!!!

Файвер: Да вы, оказывается трусы.. Я знал это. И где же ваша Честь?..

Самехито: ТрУсы?.. — Самехито приблизился, собравшись было вцепиться в горло Фоксу, который стоял рядом (тот увернулся).

Самехито: "Наемники с честью??.." С каких это пор?

Самехито разразился смехом, и его воины засмеялись следом.. Это оскорбило наемников.

Файвер покраснел от гнева, затем выпрямился, и с гордостью в голосе, чеканя каждое слово, произнес:

"МЫ — ЭРИДАНСКАЯ ЛЕГКАЯ КАВАЕЛРИЯ! МЫ С ЧЕСТЬЮ!"

Самехито: Знаю я кто вы есть.. Мерзкое наемничье отребье, свободнорожденные.. Свободно-рожденные смерды не делают вызовов! Не чита вы нам!

Файвер: Но в своих-то рядах вы свободно-рожденными что-то не чураетесь.

Самехито: Оне есть свободно-рожденные КЛАННЕРЫ! Оне не такие.

Файвер: В общем. Если вы не хотите драться на дуэли, мы рассматриваем вас как трусов.

Самехито: Мы сражаемся на дуэлях лишь с кланнерами. Вы же — слишком низки для нас.

Файвер: Трусливо отказавшись от дуэли, вы прикрываетесь словами о классовом неравенстве.

Самехито: Мы принимаем вызовы лишь от кланнеров. Кланнеры, связавшиеся с наемниками — не кланнеры более, а псы!

Файвер: Мы происходим из истинной армии Керенского.

Самехито: Сфероидные смерды — не более чем варвары в моих глазах. Наемники — наимерзотнейшая грязь Вселенной! Оне верны лишь деньгам. Вы сражаетесь токмо за деньги, но не за Честь.

Файвер: За честь. Мы давно не наемники, а регулярная часть, присягнувшая Звездной Лиге.

Самехито: СОЗЛ — есть фарс! Всего лишь кучка наемников, сражающихся в итнересах коррумпированных варварских Лордов.

Файвер: Мы служим своему Звездному Лорду. И, кстати, на войне вы деньгами не брезгуете.

Самехито: Нет же!

Файвер: Да.

Самехито: Мы не служим никому! Мы сражаемся во имя Славы Кланов, и освобождения Сферы от продажных Лордов. И супротив наемничьяго отребья! Мы возродим Истинную Звездную Лигу!

Файвер: Вы получаете жалование, ремонтируете мехов за деньги, ведете торговлю с другими кланами, и говорите, что вы лучше нас?

Самехито: Конечно! Мы высшая раса. Вы же — воюете по указке и за деньги продажных Лордов!

Файвер: Нет. Мы сражаемся против вас, за освобождение всей Внутренней Сферы.

Самехито: Мы несем луч просвещения во Внутреннюю Сферу! А вы же посланы варварами, дабы загубить сие! Ну полно. Мы сможем принять вас завтра.

Самехито решил не испытывать судьбу, глядя что все присутствующие уже держались за бластеры. Он сделал жест элементалу, чтобы тот проводил гостей, затем повернулся на 180 градусов, и удалился в свою палатку.

"Мы еще встретимся ИльХан, Надеюсь у тебя не хватит времени убить себя", — сказал Файвер напоследок.

Взгляд на произошедшее с обратной стороны окопов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файвер, твоя смерть будет медленной и мучительной...

Бивень приносящий боль об этом постарается

а я пока пристрелю мехито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...