Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Оплата Вентрило.


Оплата Вентрило.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Будем скидываться?

    • Я буду.
      15
    • Я не буду.
      4
    • Хотелось бы но мне денег жалко.
      1
    • Другой вариант(огласить в теме).
      2


Рекомендуемые сообщения

Парни... и девушки =) у нас встал вопрос проплаты вентрило. Нужно сейчас выяснить будем ли мы скидываться и решить это надо оперативно. Стоит это удовольствие около 12 долларов в месяц, 140 долларов в год. Если наберется хотябы 15 человек выйдет грубо говоря по 300 рублей с человека(расчет грубый). Одни rELH это удовольствие не потянут, тем более пользовались сервером вентры не только мы. Так что попрошу подключиться к обсуждению все юниты нашего комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни... и девушки =) у нас встал вопрос проплаты вентрило. Нужно сейчас выяснить будем ли мы скидываться и решить это надо оперативно. Стоит это удовольствие около 12 долларов в месяц, 140 долларов в год. Если наберется хотябы 15 человек выйдет грубо говоря по 300 рублей с человека(расчет грубый). Одни rELH это удовольствие не потянут, тем более пользовались сервером вентры не только мы. Так что попрошу подключиться к обсуждению все юниты нашего комьюнити.

Бив ты узнай какие системы оплаты возможны че там вебмоней или яндекс деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплатить, пользоваться бесплатным вариантом на 8 тел, найти ломанный сервер, пользоваться ТС.

Если выбираете проплатить - то мне кажется вопрос должен стоять так: кто будет пользоваться - на тех и делите сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, узнавать варианты оплаты пока рановато, мне кажется для начала надо узнать нужно ли оно нам. Как платить узнаем позже, думаю с этим проблем не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант — денежный перевод в обычном почтовом отделении.

Для товарищей россиян читаем здесь:

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/f...bermoney_russia

Для товарищей из Украины, читаем здесь:

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/f...ybermoney_world

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой вариант — денежный перевод в обычном почтовом отделении.

Для товарищей россиян читаем здесь:

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/f...bermoney_russia

Для товарищей из Украины, читаем здесь:

http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/f...ybermoney_world

хммм.... а как по мне так проще какие нить вебмоней или яндекс деньги

сделать кошель и от тудова проплачивать терминалы росииских платежных систем есть ужо наверное в каждом городе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что Авенджер отказался этим всем заниматься. Т.е. нам нужен человек которому мы бы слали деньги, у него должна быть кредитка с помошью которой и будет осуществляться оплата. Если кто желает этим заняться прошу отписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, в том и фишка, что не везде на земле русской есть терминалы этих бесовских интернет-денег :rolleyes:))) У нас в посёлке нету окаянных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, в том и фишка, что не везде на земле русской есть терминалы этих бесовских интернет-денег :rolleyes:))) У нас в посёлке нету окаянных..

епта а я думал они как рак печени распростроняются быстро и насовсем)))))

выход есть всеравно покупешь карту тех же вебмоне и шлешь смской код держателю общака))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что Авенджер отказался этим всем заниматься. Т.е. нам нужен человек которому мы бы слали деньги, у него должна быть кредитка с помошью которой и будет осуществляться оплата. Если кто желает этим заняться прошу отписаться.

тока кредитка???? а инет кашельки не катят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял со своих херовым английским и как понял Фокс, он в этом на порядок лучше меня понимает, ну и как обьяснил Авенджер, нужна именно кредитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял со своих херовым английским и как понял Фокс, он в этом на порядок лучше меня понимает, ну и как обьяснил Авенджер, нужна именно кредитка.

хммм.. ясно

лан напишете потом адрес куда денги слат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как я понял со своих херовым английским и как понял Фокс, он в этом на порядок лучше меня понимает, ну и как обьяснил Авенджер, нужна именно кредитка.

т.е. вы, сударь, имеете в виду пластиковую карту? Какого стандарта вас устроит?

В наличии имеется Сбербанковская Маэстро и Русскостандартовская МастерКард.

Или требуется еще какое-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авенжер говорил, что подойдут те карты, которые в Сбербанке есть. Вроде...

А вообще, было бы архи-опупительно, если бы он сам тут отписался, и разъяснил всё русским по белому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна любая карта, расчетная или кредитная — не суть, банк тоже вряд ли имеет значение. Принципе оплаты такой же, как и в любом онлайн магазине.

На http://www.ventriloservers.biz регистрируетесь, потом выбираете Order Ventrilo Here, там выбираете место расположения сервера, количество слотов на сервере, далее выбираете способ оплаты, собственно мастеркард или виза, еще можно через пейпал. Если по карте — выбираете какая карта, вводите данные карты, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...