Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Интересно, и необычно


Рекомендуемые сообщения

Аза, я тоже подумал сначала, что это Узиель.. Но это действительно БлудАсп :) Обрати внимание — там одно из двух орудий на плече проглядывает среди пламени.. Вот картинка того же меха:

x0f9dfadfbx4.th.jpg

Просто художник такой оказался.. Грозного великана БлудАспа смоделил каким-то тонким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольное название для меха - "Уэльс" (Wales)... Прямо какой-то рыцарский герой... Если не считать, что это одна из четырёх главных частей Великобритании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕхехе.....В инете надо порыться....глянуть.там уж навенякак есть и то и другое.Мда....наверно в будущем и появиться мех Wales.которого назовут в честь 1/4 части Великобритании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Южным ))

Я рада тебя видеть, да и всех остальных тоже

Не поверите как я соскучилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Ты видел это количество пыли?

Нет! Ты это видел?!

Я уже сомневаюсь смогу ли я его на ноги поставить, хотя при желании все возможно ))

Бум стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, сразу видно - сфероиды....

Мехи под слоем пыли маскируют....

при средней высоте меха..... этож как нужно было ангар загадить, чтоб его не видно стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыль на 80% состоит из отмерших частичек нашей с вами кожи... а на остальные 20% это и магний и магма и почти вся система менделеева... ибо переносится пыль с огромной скорость на гигантские расстояния...

Оми... как я рад... как я рад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...