Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

немного поругаюсь...


Vad

Рекомендуемые сообщения

дропы в 1 pm... 9-00 мск ...кто был???? никого, кто назначал, того тоже не было...млять мы что - девчушки на выданье? или боевое подразделение??? Файв, ты вообще кто??? млять. кто смотрит инфу на сайте netbattletech.com??? что за расслабон всеобщий???? епта - это касается прежде всего коммандеров - вы разложились и все остальные с вами...не хотите быть с подразделением - так и скажите...нах, нах и тоже нах - по крайне мере это быдет честнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, полностью согласен с Вадом. Если не можете то хотябы предупредите(Файвер ты в первую очередь). Да и вопще изначально нехер было эти дропы затевать, всмысле NH vs ELH. ИМХО бред. Я если чесно до сих пор не понял с какой целью говцев взяли, тренить кадетов? А кде они кадеты которых тренить то надо? Ради трех человек юнит брать глупо, тем более наемников. Бралиб тогда уж пиратов чтоли. Так бы хоть друг против друга могли не воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файвер, вот насчет позвонить... Я звонил опять на тот тел который у тя в личных данных. Трубу никто там не берет. На будущее кинь мне в асю телефон по которому тебя найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дропов нет-нет-нет

и планет-нет-нет

и ультра-тра-тра не звучит

ты пипцой-цой-цой

не махай в ответ

командир-дир-дир

мля молчит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...