Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Уход кадета Кали


Рекомендуемые сообщения

Странно но по какой причине тема была удалена с рапортом кдаета Кали я не знаю и причин мне тоже не объясняли.

Но считаю, что пилоты кавалерии должны знать, что в списках ЭЛК кадета Кали больше нет. Решение принято по слухам полковником Импом. В настоящее время у РДС появился кадет RDS_Kali. Причина ухода к кланам неизвестна. Но думаю что там надеюсь научат кадета жесткой дисциплине. Мы не детском саду я думаю. Каждый добровольно возложил на себя определенные обязательства перед остальными пилотами Кавалерии. И каждый должен в мру своих возможностей исполнять эти обязанности. В которые входит и исполнение приказов вышестоящего командования. Считаю, что неисполнение приказа вышестоящего командира на поле боя влечет за собой дицсиплинарную ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется: "Уход кадета Кали, Слов нет. Одни маты."

До меня почти регулярно доносились слухи, о существовании определенных проблем в связи с существованием Кали в ЕЛХ. Тогда почему маты, а не благодарность? :(

а это от Мсти: :)

"Поздравляю РДС с приобретением еще одного шлакового пилота. Обратите внимание, не к волкам, куда приходили что-то умеющий Шаман и играющий Спитфаер, ни к соколам, где были (есть) Ронин и Агель, а к акулам, чье лучшее достижение - Грим, который до сих пор raven'а останавливает, чтобы снайперку навести..."
"его неупокоенный дух не покинул эти места..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вааах мой скорбный дух подняли-таки из могилы...

Мстя, мой измученный нарзаном и не только им москЪ отказывается, понять и принять твое высказывание...

Хотелось бы узнать, где ваша медвежья светлость видела меня на равене??? Да еще и стоя стреляющим из снайперки :(

З.Ы.: И вообще, не будите, да не будимы будите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду передачи от комрада Ратника))))

Кста раз уж так пристально следят за моими успехами, то можно мне старкома вместо мехвоина ужо прописать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛЯТЬ! Файвер, какого куаня 13ой степени?!

У тебя был приказ писать что-то?! Может я тебе в личку отписал, что решение принято?! Или ты у нас теперь слушаешь, что тебе кадет в юпке ляпнул?!

Пиздец, чтоб блять еще раз такая хуйня, я погоны нахуй поотрываю и в мохнатую клановскую дыру затолкаю.

Решения подобного рода и только затем административные действия выполняются мной и дезимусом.

Решение принято по слухам полковником Импом.

Одна это фраза - апофеоз армейского юмора блять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок дез, но в следующий раз давай такие решение выполнять либо через меня лично, либо через тебя на основании прямого распоряжения :rolleyes:

ЗЫ: Переписыватсья в закрытом форуме - тру админская тема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...