Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех "БТшников" С Новым Годом!

желаю не "чувствовать" свой организм, много "Фортуны", большой "симпатии", и славных побед.

B) :D :) B) :D :rolleyes: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гип гип Уря !!!! Товарищи всех с наступающим Новым годом)))) Много лет вам процвитанья, здрава,злата,мехов чтоб была полна хата))) Удачя пусть гуляить рядом и не воротит нос )))

П.С. Лар Спасибо за поздравления :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоеденяюсь к поздравлениям! Этот год был хорошим, но пусть наступающий год будет еще лучше и веселее)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ранних кельтов ель считалась обиталищем лесного духа, требовавшего кровавых жертв - внутренностей людей и животных, которые друиды регулярно развешивали на ветвях дерева. Когда окрепшая христианская церковь запретила жертвоприношения, народы Европы заменили внутренние органы шарами из дерева, которые в дальнейшем стали стеклянными, а кишки - тряпочными и бумажными гирляндами.

Что касается Санта Клауса, то он произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Он ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только окоченевшие трупы. Для того, чтобы оградить поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву - в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Возможно, именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза...

С наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я горжусь, что могу многих назвать друзьями, мне было очень приятно воевать с Вами...не "иметь противника", как кому-то, а просто играть за вас или против...общаться...ребята и девушки - с Новым 2008 годом!!!

Максим - спасибо - Украина и Россия братья навек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. новый год я встречал в германии, то пить шампанское под крики УРА!!!! и С НОВЫМ ГОДОМ!!!! пришлось четыре раза))) по Уфимскому времени, по Московскому, по Киевскому и наконец по Берлинскому))). ну и соответственно к последнему поднятию бокалов все были уже в изрядно приподнятом настроении)))).

Хочу поздравить ВСЕХ с кем мне посчастливилось познакомиться в 2007 году, пускай не лично встретиться, а только в сети, кланеров, горцев, кавлеристов, это не важно. Всех нас обеденяет одна вселенная в которую мы пришли разными путями. Я обрел в прошедшем году многго ДРУЗЕЙ, и думаю что я не один кому так повезло. Так пусть наступивший год будет не менее богат на приятные события в нашей жизни.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВТшников с НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да ... я тож два раза ... по ИСТИННО ПРАВИЛЬНОМУ Московскому и так, чтоб выпить по Киевскому)

2 Вад ... согласен Адназначно! =) и вообще хотелось бы в Москву тяпнуть на пару дней(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ты вобще название темы видел? какой нах прошедший! тут с наступающим поздравлять нужно! поразвелось флудеров блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...